Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева


Дата
06.02.2017 — 07.02.2017
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Вадим Рыбкин РОС 51.07
Метание молота
1 Илья Терентьев РОС 71.88
2 Петр Некипорец РОС 69.70
3 Игорь Евсеев РОС 68.30
4 Юрий Кузив РОС 67.42
5 Глеб Волик РОС 65.67
6 Олег Романов РОС 64.22
Метание копья
1 Виктор Гончаров РОС 68.92
2 Борис Бездольный РОС 66.23
Метание диска
1 Анастасия Витюгова РОС 53.33
2 Надежда Деркач РОС 51.11
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 63.05
2 Ксения Исаева РОС 52.90
Юниоры Юниорки
Метание копья
1 Николай Орлов РОС 69.48
Метание диска
1 Алена Белякова РОС 53.13
Метание молота
1 София Палкина РОС 68.56
2 Анастасия Бородулина РОС 63.07
3 Анна Григорьева РОС 55.46
4 Евгения Фенько РОС 54.18
Метание копья
1 Валерия Кучина РОС 53.12
Девушки
Метание диска
1 Виолетта Игнатьева РОС 49.21



Мужчины

Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 65.07
2 Алексей Худяков РОС 60.72
3 Александр Кириа РОС 57.70
4 Глеб Сидорченко РОС 56.41
5 Александр Добренький РОС 55.85
6 Магомедсалам Магомедов РОС 55.04
Метание молота
1 Андрей Романов РОС 73.42
2 Валерий Пронкин РОС 73.23
3 Алексей Сокирский РОС 73.09
4 Николай Башан РОС 72.55
5 Анатолий Поздняков РОС 70.82
6 Денис Лукьянов РОС 70.48
7 Алексей Королев РОС 69.73
8 Игорь Бурый РОС 68.77
9 Алишер Эшбеков РОС 65.74
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 76.55
2 Владислав Панасенков РОС 71.06
3 Алексей Товарнов РОС 70.00
4 Виктор Гончаров РОС 65.44

Женщины

Метание диска
1 Елена Панова РОС 61.38
2 Светлана Сайкина РОС 55.60
3 Юлия Мальцева РОС 53.89
4 Мария Огрицко РОС 48.59
Метание молота
1 Елизавета Царева РОС 68.44
2 Анна Булгакова РОС 67.31
3 Виктория Садова РОС 61.09
4 Ольга Крылова РОС 57.69
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 57.56
2 Мария Сафонова РОС 52.67
3 Любовь Жаткина РОС 49.29





1-й день, 6 февраля

Основное поле

Запасное поле

метание копья

метание молота

9:00

 

девушки

9:00

 

девушки

9:50

 

юноши

10:00

 

юноши

10:40

 

юниорки до 20 лет

11:10

 

юниорки до 20 лет

12:00

 

юниоры  до 20 лет

12:10

 

юниоры до 20 лет

12:50

 

юниорки до 23 лет

13:10

 

юниорки до 23 лет

13:30 Парад открытия соревнований

13:50

 

юниоры до 23 лет

14:00

 

юниоры до 23 лет

14:40

 

женщины

15:00

 

женщины

15:40

 

мужчины

16:00

 

мужчины

2-й день, 7 февраля

Основное поле

метание диска

9:00

 

девушки

10:00

 

юноши

11:10

 

юниорки до 20 лет

12:30

 

юниоры до 20 лет

13:40

 

юниорки до 23 лет

14:30

 

юниоры до 23 лет

15:00

 

женщины

15:50

 

мужчины