Первенство России среди юниоров в помещении


Дата
02.02.2017 — 05.02.2017
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
60 м
1 Алексей Усов РОС 6.78
2 Егор Грязнов РОС 6.83
400 м
1 Кирилл Колесов РОС 47.24
2000 м/п
1 Юрий Калашников РОС 5:46.54
2 Максим Жмулин РОС 5:46.69
3 Дмитрий Ракчеев РОС 5:48.95
Тройной прыжок
1 Сергей Шиша РОС 15.74
2 Валерий Марков РОС 15.56
3 Ильдар Аюпов РОС 15.21
Прыжок в высоту
1 Никита Михайлов РОС 2.13
2 Антон Пунтус РОС 2.13
3 Матвей Рудник РОС 2.10
4 Азат Гайнутдинов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Денис Акиньшин РОС 5.10
2 Дмитрий Мицкий РОС 5.00
3 Илья Горлов РОС 5.00
60 м
1 Варвара Насибулина РОС 7.55
2 Анна Стародымова РОС 7.56
3 Ангелина Стародубова РОС 7.58
4 Анастасия Жолобова РОС 7.61
200 м
1 Анастасия Жолобова РОС 23.95
2 Анастасия Еремеева РОС 24.26
60 м/б
1 Вероника Червинская РОС 8.31
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:06.04
2 Анжелика Заварзина РОС 2:08.57
3 Наталья Крикун РОС 2:09.05
4 Елена Белостоцкая РОС 2:09.09
3000 м
1 Елена Паушкина РОС 9:34.77
2000 м/п
1 Анна Тропина РОС 6:23.82
2 Анастасия Махрова РОС 6:23.82
3 Оксана Михайлова РОС 6:36.72
4 Полина Лунева РОС 6:42.02
5 Лариса Жучкова РОС 6:56.48
6 Надежда Белоконова РОС 6:59.03
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.15
Тройной прыжок
1 Диана Адасько РОС 13.09
2 Елена Дрожилина РОС 13.04
3 Александра Красина РОС 13.01
4 Евгения Буренина РОС 12.70
5 Елена Лобойко РОС 12.65
Прыжок в высоту
1 Татьяна Ермаченкова РОС 1.86
2 Алиса Преснякова РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Полина Кнороз РОС 4.42
2 Елизавета Бондаренко РОС 4.20
3 Валерия Никонова РОС 4.10
4 Александра Пышинская РОС 4.00
5 Людмила Нерубенко РОС 3.90
6 Милана Фахрутдинова РОС 3.70
6 Анастасия Миронова РОС 3.70
6 Алена Благочевская РОС 3.70





Скачать регламент

 

1 день – 3 февраля (пятница)

Утро

10.00

60 м

забеги

юниорки

10.05

ядро

квалификация

юниоры

10.25

60 м

забеги

юниоры

11.00

шест

квалификация

юниоры

11.10

60 м с/б

забеги

юниорки

11.40

60 м с/б

забеги

юниоры

12.05

400 м

забеги

юниорки

12.15

высота

квалификация

юниоры

12.30

400 м

забеги

юниоры

Вечер

14.30

Парад открытия соревнований

15.00

60 м

полуфинал

юниорки

15.15

60 м

полуфинал

юниоры

15.30

60 м с/б

полуфинал

юниорки

15.40

длина

квалификация

юниорки

15.50

60 м с/б

полуфинал

юниоры

16.05

800 м

забеги

юниорки

16.20

шест

финал

юниорки

16.30

800 м

забеги

юниоры

17.00

длина

квалификация

юниоры

17.10

60 м

финал

юниорки

17.15

60 м

финал

юниоры

17.20

ядро

финал

юниоры

17.25

60 м с/б

финал

юниорки

17.35

60 м с/б

финал

юниоры

17.40

3000 м

финал

юниорки

18.10

3000 м

финал

юниоры

2 день – 4 февраля (суббота)

Утро

10.05

ядро

квалификация

юниорки

10.30

тройной

квалификация

юниорки

11.10

200 м

Всероссийские соревнования

забеги

юниорки

12.00

200 м

забеги

юниоры

12.10

тройной

квалификация

юниоры

13.40

высота

квалификация

юниорки

Вечер

15.00

длина

финал

юниорки

15.20

шест

финал

юниоры

16.10

200 м

Всероссийские соревнования

полуфинал

юниорки

16.25

200 м

полуфинал

юниоры

16.40

длина

финал

юниоры

16.40

ядро

финал

юниорки

16.45

400 м

финал

юниорки

16.50

высота

финал

юниоры

16.50

400 м

финал

юниоры

17.10

800 м

финал

юниорки

17.15

800 м

финал

юниоры

17.25

2000 м с/п

Всероссийские соревнования

финал

юниорки

17.40

2000 м с/п

финал

юниоры

3 день – 5 февраля (воскресенье)

Утро

10.00

высота

финал

юниорки

10.10

тройной

финал

юниорки

11.00

1500 м

финал

юниорки

11.25

1500 м

финал

юниорки

12.05

200 м

Всероссийские соревнования

финал

юниорки

12.10

200 м

финал

юниоры

11.50

тройной

финал

юниоры

12.45

эстафета 4х200

финал

юниорки

13.10

эстафета 4х200

финал

юниоры