Всероссийские соревнования «Кубок губернатора»


Дата
28.01.2017
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты





Мужчины

60 м
1 Дмитрий Лопин РОС 6.72
2 Руслан Перестюк РОС 6.74
3 Рушан Абдулкадеров РОС 6.77
4 Денис Огарков РОС 6.78
5 Даниил Коваленко РОС 6.79
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.22
2 Максим Файзулин РОС 21.45
400 м
1 Павел Савин РОС 47.98
1500 м
1 Алексей Попов РОС 3:43.65
2 Алексей Бутранов РОС 3:44.52
3 Николай Горин РОС 3:45.17
4 Николай Чавкин РОС 3:46.67
5 Юрий Клопцов РОС 3:48.83
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 7.70
2 Сергей Полянский РОС 7.59
3 Денис Богданов РОС 7.55
4 Павел Шалин РОС 7.54
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.28
2 Дмитрий Семенов РОС 2.24
2 Алексей Дмитрик РОС 2.24
4 Данил Лысенко РОС 2.24
5 Евгений Коршунов РОС 2.24
6 Александр Мрыхин РОС 2.15

Женщины

60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.34
2 Евгения Полякова РОС 7.43
3 Анна Кукушкина РОС 7.55
4 Анна Стародымова РОС 7.65
200 м
1 Кристина Сивкова РОС 23.88
2 Анастасия Жолобова РОС 24.16
400 м
1 Яна Глотова РОС 54.06
2 Юлия Кузнецова РОС 54.36
3 Елена Зуйкевич РОС 54.88
4 Елизавета Аникиенко РОС 55.30
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 13.93
2 Анна Крылова РОС 13.65
3 Наталья Евдокимова РОС 13.59
4 Ирина Гуменюк РОС 13.40
5 Валентина Косолапова РОС 12.89
6 Елена Машинистова РОС 12.66
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.95
2 Светлана Школина РОС 1.88
3 Наталья Аксенова РОС 1.88
4 Светлана Николенко РОС 1.84
5 Ирина Илиева РОС 1.84
6 Софья Воронина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.60
2 Ангелина Краснова РОС 4.50
3 Ольга Муллина РОС 4.50
4 Елизавета Бондаренко РОС 4.30
4 Мария Захаруткина РОС 4.30
6 Наталья Демиденко РОС 4.10





15.30

торжественное открытие соревнований

16.05

прыжок в длину

М

финал

16.08

бег 60 м

М

забеги

16.15

бег 60 м

Ж

забеги

16.25

прыжок в высоту

Ж

финал

16.35

прыжок с шестом

Ж

финал

16.50

бег 400 м

М

фин.забеги

17.00

бег 400 м

Ж

фин.забеги

17.12

прыжок в высоту

М

финал

17.15

бег 60 м

М

финал

17.20

бег 60 м

Ж

финал

17.30

тройной прыжок

Ж

финал

17.35

Награждение:  прыжок в длину (муж.), прыжок в высоту (жен),

бег 400м (муж), бег 400 м (жен)

17.50

бег 1500м

М

финал

18.00

бег 200 м

М

финал

18.10

бег 200м

Ж

Финал

18.35

Награждение: бег 60 м (муж), бег 60м (жен), прыжок в высоту (муж),

тройной прыжок (жен), прыжок с шестом (жен), бег 1500м (муж),

бег 200м (муж), бег 200м (жен)

18.50

Закрытие соревнований