Всероссийские соревнования «Рождественские старты, Мемориал Э.С. Яламова»


Дата
07.01.2017
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты





Мужчины

60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.69
2 Роман Созонов РОС 6.82
300 м
1 Александр Скоробогатько РОС 33.63
2 Артем Денмухаметов РОС 33.88
3 Максим Файзулин РОС 33.90
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.68
2 Алексей Дремин РОС 7.86
3 Филипп Шабанов РОС 7.92
4 Сергей Солодов РОС 7.94
5 Евгений Тептин РОС 8.12
5 Глеб Егоров РОС 8.12
1000 м
1 Константин Холмогоров РОС 2:20.56
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:48.13
2 Артем Леоненко РОС 7:57.68
3 Егор Николаев РОС 7:58.42
4 Ринас Ахмадеев РОС 7:59.24
5 Игорь Максимов РОС 8:03.55
6 Максим Якушев РОС 8:05.60
7 Юрий Клопцов РОС 8:08.41
8 Дмитрий Неделин РОС 8:17.91
9 Вильдан Гадельшин РОС 8:19.40
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.30
2 Дмитрий Семенов РОС 2.27
3 Арсений Расов РОС 2.24
4 Евгений Коршунов РОС 2.20
5 Сергей Мудров РОС 2.15
6 Михаил Акименко РОС 2.15
7 Михаил Веревкин РОС 2.15
8 Денис Сидоров РОС 2.10

Женщины

60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.31
2 Анастасия Григорьева РОС 7.40
3 Варвара Насибулина РОС 7.59
4 Марина Пантелеева РОС 7.62
300 м
1 Екатерина Реньжина РОС 37.63
2 Юлия Кузнецова РОС 38.15
500 м
1 Юлия Кузнецова РОС 1:12.20
2 Ирина Такунцева РОС 1:12.69
2 Анастасия Жданова РОС 1:12.69
4 Алина Сафиуллина РОС 1:12.82
5 Елена Тельминова РОС 1:12.88
60 м/б
1 Анна Ватропина РОС 8.40
2 Вероника Печенкина РОС 8.54
1000 м
1 Александра Гуляева РОС 2:39.76
2 Елена Кобелева РОС 2:44.33
2000 м
1 Анна Щагина РОС 5:47.62
2 Анастасия Калина РОС 5:51.45
3 Гульшат Фазлитдинова РОС 5:54.74
4 Екатерина Соколенко РОС 5:59.10
5 Елизавета Пахомова РОС 6:03.43
6 Анна Петрова РОС 6:06.07
7 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 6:06.16
8 Анна Тропина РОС 6:14.09





Стартовые протоколы

10.00

60 м с барьерами

мужчины

предварительные забеги

10.10

60 м с барьерами

женщины

предварительные забеги

10.20

60 м

женщины

предварительные забеги

10.30

60 м

мужчины

предварительные забеги

10.40

Показательные выступления

10.50

Открытие соревнований

11.10

60 м с барьерами

женщины

финал

11.20

60 м с барьерами

мужчины

финал

11.30

60 м

женщины

финал

11.35

60 м

мужчины

финал

11.40

награждение 60 м с/б, 60 м

 

 

11.50

500 м

женщины

финальные забеги

12.00

600 м

мужчины

финальные забеги

12.10

1000 м

женщины

финальные забеги

12.20

1000 м

мужчины

финальные забеги

12.35

награждение 500 м, 600 м

 

 

12.35

прыжки в высоту

мужчины

 

12.45

2000 м

женщины

финальные забеги

12.55

3000 м

мужчины

финальные забеги

13.10

300 м

женщины

финальные забеги

13.20

300 м

мужчины

финальные забеги

13.30

Показательные выступления

13.35

Награждения 1000 м, 2000 м, 3000 м, 300 м, прыжки в высоту

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Ткачей, 11.