Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 23 лет


Дата
05.07.2016 — 06.07.2016
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Артем Кузнецов РОС 10.55
1 Антон Козлов РОС 1:51.13
400 м/б
1 Александр Скоробогатько РОС 50.66
2 Павел Агафонов РОС 51.51
3 Иван Логинов РОС 52.81
Прыжок в длину
1 Александр Носкевич РОС 7.71
2 Семен Попов РОС 7.62
3 Сергей Иштряков РОС 7.48
Тройной прыжок
1 Дмитрий Галинский РОС 15.42
2 Артем Молотков РОС 15.35
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.22
2 Александр Асанов РОС 2.18
3 Александр Мрыхин РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Мицкий РОС 5.10
Толкание ядра
1 Алексей Чижеликов РОС 17.77
2 Иван Усков РОС 17.07
3 Сергей Никифоров РОС 17.03
Метание диска
1 Алексей Худяков РОС 57.01
Метание молота
1 Иван Аксенов РОС 69.15
2 Данила Данилов РОС 64.74
3 Георгий Кузьменко РОС 61.93
100 м
1 Светлана Резванова РОС 11.86
200 м
1 Анна Попова РОС 24.34
2 Полина Граудынь РОС 24.39
400 м
1 Анастасия Булахова (Харламова) РОС 54.79
2 Елизавета Аникиенко РОС 54.86
400 м/б
1 Анна Устинова РОС 59.17
2 Елизавета Аникиенко РОС 59.56
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.45
2 Екатерина Соловьева РОС 6.33
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.47
2 Анастасия Абашева РОС 12.63
Прыжок в высоту
1 Маргарита Чурикова РОС 1.84
2 Александра Ярышкина РОС 1.81
3 Надежда Лаврентьева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Мария Захаруткина РОС 4.20
2 Милана Фахрутдинова РОС 3.90
3 Аксана Гатауллина РОС 3.80
4 Александра Пышинская РОС 3.80
5 Мария Пышинская РОС 3.70
6 Полина Кельгаева РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.30
2 Анастасия Попова РОС 15.07
3 Марина Коваленко РОС 14.95
Метание диска
1 Мария Огрицко РОС 50.02
Метание молота
1 Ольга Крылова РОС 57.27
2 Анастасия Бородулина РОС 56.15



Мужчины

Прыжок с шестом
Финал ВК
1 Дмитрий Желябин РОС 5.50
2 Леонид Кивалов РОС 5.50
Толкание ядра
Финал ВК
1 Антон Панферов РОС 16.86
Метание диска
Финал ВК
1 Глеб Сидорченко РОС 57.95

Женщины

400 м
Финал ВК
1 Санта Тхакур РОС 55.42
Прыжок с шестом
Финал ВК
1 Анжелика Сидорова РОС 4.80
Толкание ядра
Финал ВК
1 Валерия Зырянова РОС 17.67
Метание копья
Финал ВК
1 Виктория Сударушкина РОС 49.08