Звезды 2016


Дата
28.07.2016
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

400 м
1 Павел Ивашко РОС 46.24
2 Андрей Галацков РОС 46.49
3 Данил Переметов РОС 46.93
4 Владимир Краснов РОС 47.24
5 Илья Краснов РОС 47.74
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.23
2 Алексей Дремин РОС 14.02
3 Алексей Кудрявцев РОС 14.35
4 Евгений Пронских РОС 14.58
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 48.57
2 Иван Шаблюев РОС 49.32
3 Денис Кудрявцев РОС 49.43
4 Никита Андрианов РОС 50.78
5 Павел Агафонов РОС 51.39
2000 м
1 Вячеслав Соколов РОС 5:11.17
2 Константин Плохотников РОС 5:11.55
3 Иван Лукьянов РОС 5:12.01
5000 м/х
1 Кирилл Фролов РОС 19:15.94
2 Роман Евстифеев РОС 19:19.63
3 Сергей Шарыпов РОС 19:28.75
4 Петр Богатырев РОС 19:43.28
5 Станислав Емельянов РОС 19:47.34
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.94
2 Сергей Полянский РОС 7.71
3 Александр Меньков РОС 7.59
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.65
2 Алексей Федоров РОС 16.45
3 Дмитрий Чижиков РОС 16.27
4 Сергей Лаптев РОС 16.13
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.35
2 Андрей Сильнов РОС 2.28
3 Данил Лысенко РОС 2.25
4 Даниил Цыплаков РОС 2.25
Прыжок с шестом
1 Илья Мудров РОС 5.80
2 Дмитрий Желябин РОС 5.60
3 Георгий Горохов РОС 5.50
4 Леонид Кивалов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 20.61
2 Александр Лесной РОС 19.83
3 Максим Сидоров РОС 19.64
4 Александр Буланов РОС 19.24
Метание диска
1 Николай Седюк РОС 62.08
2 Виктор Бутенко РОС 61.35
3 Глеб Сидорченко РОС 60.52
4 Александр Добренький РОС 60.13
Метание молота
1 Алексей Сокирский РОС 77.78
2 Сергей Литвинов РОС 76.04
3 Евгений Коротовский РОС 74.24
4 Денис Лукьянов РОС 73.33
5 Игорь Виниченко РОС 69.45
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 75.68
2 Виталий Жгун РОС 72.54
3 Владислав Панасенков РОС 69.22
4 Иван Филиппов РОС 68.06
5 Дмитрий Мишаков РОС 65.60

Женщины

100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.44
2 Евгения Полякова РОС 11.53
3 Анна Кукушкина РОС 11.65
4 Марина Пантелеева РОС 11.66
5 Кристина Хорошева РОС 11.72
6 Елена Черняева РОС 11.75
400 м
1 Алена Мамина РОС 51.77
2 Екатерина Реньжина РОС 52.34
3 Анастасия Беднова РОС 52.75
4 Екатерина Вуколова РОС 53.28
5 Анастасия Жданова РОС 54.64
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 13.58
2 Екатерина Галицкая РОС 13.66
3 Екатерина Блескина РОС 13.75
4 Александра Грошева РОС 13.92
5 Юлия Соколова РОС 14.14
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 54.77
2 Елена Зуйкевич РОС 57.33
3 Валерия Храмова РОС 57.48
4 Александра Куракина РОС 57.69
1000 м
1 Анна Щагина РОС 2:34.90
2 Дина Александрова РОС 2:36.07
3 Инесса Гусарова РОС 2:36.67
4 Санта Тхакур РОС 2:36.89
5 Анастасия Калина РОС 2:37.09
6 Светлана Улога РОС 2:37.53
7 Екатерина Соколова РОС 2:38.28
3000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 8:57.65
2 Екатерина Соколенко РОС 8:59.94
3 Наталья Власова РОС 9:02.59
4 Светлана Аплачкина РОС 9:14.67
5 Наталья Леонтьева РОС 9:18.59
6 Алла Кулятина РОС 9:21.83
3000 м/х
1 Марина Пандакова РОС 11:50.30
2 Светлана Васильева РОС 12:00.10
3 Марина Пономарева РОС 12:05.91
4 София Бродацкая РОС 12:28.97
5 Надежда Макеева РОС 12:40.86
6 Татьяна Минеева РОС 12:52.70
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.46
2 Елена Машинистова РОС 6.31
3 Юлия Пидлужная РОС 6.30
4 Екатерина Большова РОС 6.04
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 13.95
2 Светлана Бирюкова РОС 13.62
3 Ирина Гуменюк РОС 13.22
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.88
2 Ирина Гордеева РОС 1.84
3 Наталья Аксенова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.75
2 Ольга Муллина РОС 4.50
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.12
2 Раиса Блинова РОС 16.78
3 Екатерина Бурмистрова РОС 16.47
4 Евгения Соловьева РОС 16.06
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 63.54
2 Юлия Мальцева РОС 58.27
3 Елена Панова РОС 57.97
4 Светлана Сайкина РОС 55.97
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 70.33
2 Елизавета Царева РОС 67.38
3 Оксана Кондратьева РОС 65.59
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 66.03
2 Светлана Печникова РОС 51.31






Регламент

Стартовые протоколы

16:45

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

17:00

Метание копья

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

17:03

5000м с/х

Мужчины

17:10

Толкание ядра

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

17:20

Прыжок в длину

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

17:33

3000м

Женщины

17:40

Прыжок с шестом

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

17:50

3000м с/х

Женщины

18:13

Прыжок в высоту

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

18:15

400м

Мужчины

18:17

Метание диска

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

18:25

400м

Женщины

18:25

Тройной прыжок

Женщины

18:35

2000м

Мужчины

19:00

400м с/б

Женщины

19:13

400м с/б

Мужчины

19:17

Метание молота

Совмещенный финал (мужчины и женщины)

19:18

Тройной прыжок

Мужчины

19:22

1000м

Женщины

19:35

100м

Женщины

19:48

100м с/б

Женщины

20:00

110м с/б

Мужчины

20:05

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ     (все виды)