V Всероссийская летняя универсиада


Дата
30.06.2016 — 02.07.2016
Место
Смоленск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 10.51
2 Максим Половинкин РОС 10.55
3 Артем Арасланов РОС 10.62
4 Марат Аблязов РОС 10.63
5 Андрей Зеленский РОС 10.63
200 м
1 Андрей Кухаренко РОС 21.37
400 м
1 Павел Коваль РОС 47.07
2 Владислав Фролов РОС 47.14
3 Андрей Кухаренко РОС 47.68
110 м/б
1 Александр Евгеньев РОС 14.12
2 Сергей Солодов РОС 14.31
400 м/б
1 Юрий Леднев РОС 51.28
2 Никита Евсеенков РОС 51.49
800 м
1 Денис Башкирцев РОС 1:50.04
2 Николай Горин РОС 1:50.19
3 Виктор Гуржий РОС 1:50.45
4 Игорь Головин РОС 1:50.46
5 Александр Сторожев РОС 1:51.32
1500 м
1 Денис Башкирцев РОС 3:49.53
2 Константин Плохотников РОС 3:49.82
3 Игорь Головин РОС 3:49.96
3000 м/п
1 Дмитрий Неделин РОС 9:03.06
Прыжок в длину
1 Федор Кисельков РОС 7.79
2 Глеб Балуев РОС 7.52
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.89
2 Александр Юрченко РОС 16.54
3 Федор Кисельков РОС 16.43
4 Илья Потапцев РОС 16.19
5 Максим Лустин РОС 15.90
Прыжок в высоту
1 Семен Поздняков РОС 2.21
2 Александр Асанов РОС 2.15
3 Роман Зиновьев РОС 2.12
4 Михаил Веревкин РОС 2.12
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 19.02
2 Алексей Кулаев РОС 18.93
3 Павел Деркач РОС 18.28
4 Виталий Рыжиков РОС 17.30
5 Демьян Сеськин РОС 16.74
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 56.30
2 Артем Подольский РОС 54.61
3 Павел Деркач РОС 51.87
Метание молота
1 Евгений Коротовский РОС 74.10
2 Андрей Романов РОС 67.47
3 Иван Аксенов РОС 67.02
4 Олег Романов РОС 64.32
Метание копья
1 Владислав Панасенков РОС 75.70
2 Андрей Садовников РОС 69.24
3 Иван Филиппов РОС 68.97
4 Армен Мхитарян РОС 65.41

Женщины

200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.77
2 Марина Сизова РОС 24.11
3 Вера Соколова РОС 24.20
4 Ольга Ткаченко РОС 24.44
5 Анастасия Заикина РОС 24.52
400 м
1 Анастасия Беднова РОС 53.62
2 Карина Дубынина РОС 54.78
3 Юлия Спиридонова РОС 54.97
100 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 13.24
2 Анастасия Клещенок РОС 13.87
3 Карина Зыкова РОС 13.96
4 Маргарита Плавунова РОС 14.13
400 м/б
1 Екатерина Тюрина РОС 59.91
2 Светлана Ткаченко РОС 60.46
800 м
1 Александра Гуляева РОС 2:02.10
2 Анастасия Немыкина РОС 2:04.23
3 Айвика Маланова РОС 2:05.33
4 Екатерина Алексеева РОС 2:06.50
5 Екатерина Шаповалова РОС 2:06.98
6 Александра Илларионова РОС 2:08.48
7 Анастасия Рязанова РОС 2:08.93
1500 м
1 Анастасия Немыкина РОС 4:19.58
2 Анна Петрова РОС 4:20.33
3 Айвика Маланова РОС 4:20.57
4 Екатерина Шаповалова РОС 4:23.97
3000 м/п
1 Анна Петрова РОС 10:01.62
2 Анастасия Васильева РОС 10:31.46
10.000 м/х
1 София Бродацкая РОС 45:42.41
2 Яна Смердова РОС 46:15.76
3 Марина Игнатова РОС 47:32.03
4 Анастасия Евачева РОС 49:35.45
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.52
2 Елена Машинистова РОС 6.43
3 Анастасия Еремина РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Наталья Евдокимова РОС 13.48
2 Елена Машинистова РОС 13.38
3 Кристина Малая РОС 12.94
4 Анастасия Еремина РОС 12.71
5 Анастасия Саенко РОС 12.64
6 Наталья Кушнир РОС 12.58
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.90
2 Елена Травкина РОС 1.79
3 Анастасия Романченко РОС 1.75
4 Наталья Кушнир РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Татьяна Стецюк РОС 3.80
Семиборье
1 Елена Мрыхина РОС 5137
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.23
2 Екатерина Бурмистрова РОС 16.94
3 Наталья Тронева РОС 15.78
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 61.51
2 Екатерина Бурмистрова РОС 54.26
Метание молота
1 Ольга Крылова РОС 58.54
2 Виктория Садова РОС 56.92
3 Мария Прошкина РОС 53.25