Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского ФО


Дата
03.06.2016 — 05.06.2016
Место
Майкоп, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м
1 Данил Переметов РОС 46.96
2 Никита Тимошек РОС 47.70
110 м/б
1 Алексей Кудрявцев РОС 14.23
Прыжок в длину
1 Антон Неделько РОС 7.47
Тройной прыжок
1 Владимир Козлов РОС 15.33
2 Сергей Хилимендик РОС 15.22
Десятиборье
1 Феликс Шестопалов РОС 7111
400 м/б
1 Светлана Ткаченко РОС 59.72
Прыжок в длину
1 Жанна Зеликова РОС 6.08
Тройной прыжок
1 Кристина Малая РОС 13.03
Семиборье
1 Маргарита Корнейчук РОС 5070
Толкание ядра
1 Людмила Горячева РОС 14.94
Метание копья
1 Ольга Старшова РОС 48.40
Юниоры Юниорки
Прыжок в длину
1 Антон Беззубов РОС 7.42
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 16.04
800 м
1 Анастасия Герасимова РОС 2:08.63
2 Анжелика Заварзина РОС 2:09.78
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.18
Прыжок в высоту
1 Анастасия Романченко РОС 1.80
Метание диска
1 Алена Белякова РОС 52.03



Мужчины

110 м/б
1 Константин Челноков РОС 14.39
2 Кирилл Невдах РОС 14.52
400 м/б
1 Сергей Иванин РОС 52.54
2 Денис Чиненов РОС 52.62
3 Алан Тыщенко РОС 52.64
4 Владимир Щукин РОС 52.66
1500 м
1 Андрей Дмитриев РОС 3:49.37
5000 м
1 Вячеслав Шаламов РОС 14:17.36
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 7.62
2 Сергей Михайловский РОС 7.41
Прыжок с шестом
1 Артем Буря РОС 5.30
Метание диска
1 Александр Кириа РОС 57.80
2 Магомедсалам Магомедов РОС 55.10
3 Магомед Магомедов РОС 54.40
4 Ильяс Батчаев РОС 53.30
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 66.60

Женщины

100 м
1 Анна Гурова РОС 11.88
2 Рута Лабус РОС 11.94
200 м
1 Анна Егорова РОС 24.36
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 52.05
2 Анна Егорова РОС 54.32
3 Ольга Топильская РОС 54.54
4 Юлия Скокова РОС 55.05
100 м/б
1 Юлия Жук РОС 14.09
400 м/б
1 Анастасия Коршунова РОС 58.09
2 Александра Куракина РОС 58.49
3 Алена Мусалева РОС 58.51
3000 м/п
1 Марианна Подкопова РОС 10:29.68
Тройной прыжок
1 Олеся Забара РОС 12.90
Семиборье
1 Елена Ермолина РОС 5463
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 15.91
2 Анна Омарова РОС 15.80
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 52.92
2 Ольга Шестакова РОС 48.80