Чемпионат и первенство Центрального ФО России по легкой атлетике в помещении


Дата
19.01.2016 — 21.01.2016
Место
Смоленск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Александр Ефимов РОС 6.83
800 м
1 Сергей Дубровский РОС 1:49.87
Семиборье
1 Сергей Серёжкин РОС 5239
Финал ВК
1 Роман Кондратьев РОС 5691
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 18.66
60 м
1 Анастасия Николаева РОС 7.54
200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 23.56
2 Инна Газизова РОС 24.34
400 м
1 Яна Глотова РОС 53.33
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.36
800 м
1 Екатерина Соколова РОС 2:06.99
2 Екатерина Шмыгарева РОС 2:08.58
1500 м
1 Екатерина Соколова РОС 4:21.10
3000 м
1 Инесса Гусарова РОС 9:37.57
2000 м/п
1 Анастасия Салова (Мальцева) РОС 6:31.07
Прыжок в высоту
1 Ирина Мазяр РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Дарья Гутенкова РОС 3.80
Юниорки
Тройной прыжок
1 Александра Красина РОС 12.54
Прыжок с шестом
1 Людмила Нерубенко РОС 3.90
Девушки
2000 м/п
1 Анастасия Аникеева РОС 6:57.66



Мужчины

60 м
1 Андрей Рытиков РОС 6.80
2 Сергей Нестеров РОС 6.83
200 м
1 Даниил Лонин РОС 21.48
400 м
1 Андрей Чернышев РОС 47.80
60 м/б
1 Евгений Борисов РОС 7.82
2 Владислав Зюков РОС 8.08
1500 м
1 Андрей Стрижаков РОС 3:49.00
2 Сергей Леоненко РОС 3:49.96
3000 м
1 Артем Леоненко РОС 8:15.18
2 Александр Павельев РОС 8:16.73
3 Никита Волченков РОС 8:18.41
4 Сергей Суббочев РОС 8:18.62
2000 м/п
1 Александр Спиридонов РОС 5:49.23
Прыжок в длину
1 Владимир Тихомиров РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.57
2 Владимир Головин РОС 15.71
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2.18
2 Евгений Коршунов РОС 2.18
Семиборье
Финал ВК
1 Иван Григорьев РОС 5229
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.06
2 Александр Буланов РОС 19.79
3 Александр Горбачев РОС 16.55
Финал ВК
1 Егор Климанов РОС 17.17

Женщины

60 м
1 Екатерина Филатова РОС 7.45
2 Кристина Хорошева РОС 7.53
200 м
1 Яна Глотова РОС 23.75
2 Кристина Хорошева РОС 24.06
400 м
1 Карина Дубынина РОС 55.19
2 Екатерина Купина РОС 55.30
800 м
1 Екатерина Купина РОС 2:03.94
2 Олеся Муратова РОС 2:04.95
3 Анна Бойнова РОС 2:06.75
4 Валерия Зубкова РОС 2:07.50
5 Мария Быкова РОС 2:08.51
6 Анастасия Сычева РОС 2:09.80
1500 м
1 Олеся Муратова РОС 4:18.23
2000 м/п
1 Анастасия Аникеева РОС 6:23.18
2 Мария Быкова РОС 6:34.63
3 Ольга Тарантинова РОС 6:31.92
Тройной прыжок
1 Анна Астахова РОС 12.79
Прыжок в высоту
1 Ульяна Александрова РОС 1.88
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 17.26