Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении


Дата
19.01.2016 — 20.01.2016
Место
Иркутск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Евгений Пронских РОС 8.15
3000 м
1 Ильдар Надыров РОС 8:19.06
2 Алексей Викулов РОС 8:19.42
2000 м/п
1 Ильдар Надыров РОС 5:42.21
Прыжок в длину
1 Дмитрий Целоусов РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Дмитрий Целоусов РОС 15.62
Семиборье
1 Анатолий Максюков РОС 5257
2 Вячеслав Вешкурцев РОС 5190
60 м
1 Ксения Турнаева РОС 7.56
2 Екатерина Корнюшова РОС 7.63
3 Вероника Мартьянова РОС 7.65
400 м
1 Екатерина Юхимчук РОС 55.28
60 м/б
1 Юлия Соколова РОС 8.55
Прыжок в высоту
1 Екатерина Степанова РОС 1.78
Юниорки
400 м
1 Юлия Кондрашкина РОС 55.50
2 Юлия Чуприкова РОС 55.54
Прыжок в высоту
1 Алина Лапшова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Валерия Никонова РОС 4.20
2 Нина Клюжева РОС 4.00
Толкание ядра
1 Арина Моисеева РОС 14.12
Девушки
Прыжок в высоту
1 Валентина Ульянова РОС 1.75



Мужчины

200 м
1 Вадим Зеленковский РОС 21.49
60 м/б
1 Максим Куликов РОС 8.12
800 м
1 Василий Садилов РОС 1:48.12
2 Руслан Нигамятянов РОС 1:48.87
3 Роман Троценко РОС 1:50.74
3000 м
1 Илья Змазнев РОС 8:17.72
Прыжок в длину
1 Виталий Муравьев РОС 7.60
Тройной прыжок
1 Илья Потапцев РОС 16.20
2 Михаил Лопин РОС 16.04
Семиборье
1 Сергей Свиридов РОС 5519
Толкание ядра
1 Антон Любославский РОС 17.34

Женщины

60 м
1 Ольга Дрозд РОС 7.45
2 Анастасия Кочержова РОС 7.54
3 Яна Фурс РОС 7.57
4 Тамара Сластникова РОС 7.59
200 м
1 Тамара Сластникова РОС 24.30
400 м
1 Марина Коновалова РОС 54.53
60 м/б
1 Екатерина Воронкова РОС 8.34
2 Екатерина Блескина РОС 8.55
800 м
1 Валерия Харитонова РОС 2:07.72
2 Ольга Ницина РОС 2:07.75
1500 м
1 Наталья Аристархова РОС 4:14.83
2 Ольга Ницина РОС 4:17.80
3 Анна Коновалова РОС 4:23.42
3000 м
1 Наталья Аристархова РОС 9:09.52
2 Римма Родько РОС 9:25.57
Прыжок в длину
1 Людмила Еремина РОС 6.37
2 Анастасия Еремина РОС 6.36
Тройной прыжок
1 Анастасия Еремина РОС 13.00
Прыжок в высоту
1 Марина Смолякова РОС 1.81
Прыжок с шестом
1 Татьяна Третьякова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 18.35