Чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике в помещении


Дата
15.01.2016 — 17.01.2016
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.70
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:50.05
2 Николай Горин РОС 1:51.43
2000 м/п
1 Ильназ Минигалеев РОС 5:45.85
Прыжок в длину
1 Раиль Кутуев РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Владислав Полубояров РОС 15.70
2 Дмитрий Чернов РОС 15.35
Прыжок в высоту
1 Усман Усманов РОС 2.17
60 м
1 Марина Макарова РОС 7.56
2 Ирина Трифонова РОС 7.61
200 м
1 Татьяна Зотова РОС 24.08
400 м
1 Татьяна Зотова РОС 54.03
800 м
1 Евгения Шляпникова РОС 2:07.06
2 Вера Васильева РОС 2:08.26
Прыжок в высоту
1 Валерия Алюшева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Сурова РОС 3.80
Пятиборье
1 Мария Павлова РОС 3968
Юниоры Юниорки
Тройной прыжок
1 Ильдар Аюпов РОС 15.67
60 м
1 Марина Сизова РОС 7.55
200 м
1 Марина Сизова РОС 24.36
3000 м/х
1 Юлия Турова РОС 13:27.71
Девушки
60 м
1 Анна Стародымова РОС 7.61
2000 м/п
1 Ирина Шипицына РОС 6:45.44
2 Яна Распопова РОС 6:55.74



Мужчины

200 м
1 Андрей Галацков РОС 21.48
400 м
1 Андрей Галацков РОС 47.39
60 м/б
1 Айдар Гилязов РОС 8.03
800 м
1 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:51.48
1500 м
1 Владимир Никитин РОС 3:45.75
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:56.20
2 Олег Ильин РОС 8:06.03
3 Константин Васильев РОС 8:07.07
4 Андрей Бочкарев РОС 8:07.71
5 Олег Григорьев РОС 8:07.88
6 Денис Данилин РОС 8:11.17
7 Игорь Головин РОС 8:18.08
2000 м/п
1 Андрей Менякин РОС 5:42.03
2 Семен Павлов РОС 5:46.00
3 Сергей Антонов РОС 5:49.78
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.77
2 Александр Юрченко РОС 7.64
Тройной прыжок
1 Александр Юрченко РОС 16.48
2 Сергей Лаптев РОС 15.49
3 Иван Пакин РОС 15.25
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2.15
Семиборье
1 Артем Гончарук РОС 5044

Женщины

60 м
1 Юлия Воронина РОС 7.59
400 м
1 Елена Зуйкевич РОС 53.83
2 Наталья Перякова РОС 54.24
3 Лилия Гафиятуллина РОС 54.74
4 Юлия Воронина РОС 55.42
60 м/б
1 Валерия Андреева РОС 8.58
2 Валерия Максюткина РОС 8.60
800 м
1 Наталья Перякова РОС 2:04.72
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:05.21
3 Светлана Улога РОС 2:05.50
4 Наталия Григорьева РОС 2:05.74
5 Алина Сафиуллина РОС 2:07.95
6 Наталия Григорьева РОС 2:08.94
Финал ВК
1 Екатерина Купина РОС 2:04.81
1 Екатерина Купина РОС 2:04.81
1500 м
1 Оксана Фашенко РОС 9:30.94
2 Екатерина Ишова РОС 4:24.65
3000 м
1 Людмила Лебедева РОС 9:03.85
2 Екатерина Ишова РОС 9:07.70
3 Оксана Фашенко РОС 9:14.56
4 Галина Иванова РОС 9:16.64
5 Наталья Пучкова РОС 9:29.28
6 Татьяна Ефимова РОС 9:30.26
7 Татьяна Арясова РОС 9:30.94
2000 м/п
1 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 6:30.15
2 Нигина Попцова РОС 6:53.64
5000 м/х
1 Алена Храмова РОС 22:20.50
2 Кристина Михайлова РОС 22:49.61
Тройной прыжок
1 Наталья Евдокимова РОС 13.12
2 Ольга Вельмяйкина РОС 13.00
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
Толкание ядра
1 Евгения Смирнова РОС 16.86
2 Анна Авдеева РОС 16.59