Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике в помещении


Дата
19.01.2016 — 20.01.2016
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Алексей Кудрявцев РОС 8.18
Тройной прыжок
1 Евгений Огнев РОС 15.78
2 Владимир Козлов РОС 15.64
3 Никита Ковтун РОС 15.56
4 Кирилл Коваленко РОС 15.46
5 Сергей Хилимендик РОС 15.40
6 Сергей Курбатов РОС 15.25
Прыжок в высоту
1 Сергей Курбатов РОС 2.18
Семиборье
1 Лев Маврин РОС 5095
800 м
1 Татьяна Передунова РОС 2:08.78
Тройной прыжок
1 Кристина Малая РОС 12.80
2 Диана Кудзиева РОС 12.76
3 Виктория Леонова РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Анастасия Дудинова РОС 1.78
Прыжок с шестом
1 Татьяна Куралесова РОС 4.20
Пятиборье
1 Алина Коротченко РОС 3916
Юниорки
200 м
1 Анастасия Жолобова РОС 24.43
800 м
1 Анжелика Заварзина РОС 2:09.13
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:36.41
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.20
Прыжок в высоту
1 Софья Воронина РОС 1.78



Мужчины

60 м
1 Александр Бреднев РОС 6.73
2 Дмитрий Лопин РОС 6.78
400 м
1 Кирилл Рыжов РОС 47.76
60 м/б
1 Денис Ежов РОС 7.98
2 Константин Челноков РОС 8.00
3 Артем Ковальчук РОС 8.18
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7.69
2 Сергей Михайловский РОС 7.46
3 Дмитрий Плотников РОС 7.45
Финал ВК
1 Сергей Полянский РОС 7.84
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.79
2 Артем Примак РОС 15.67
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.30
Прыжок с шестом
1 Антон Ивакин РОС 5.30
2 Денис Бердников РОС 5.00
3 Виктор Широносов РОС 5.00
Семиборье
1 Александр Фролов РОС 5702
2 Евгений Чернов РОС 5506
3 Владислав Гринчук РОС 5335
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.26
2 Константин Лядусов РОС 19.54
3 Шагавутин Рахманов РОС 16.93

Женщины

60 м
1 Юлия Кацура РОС 7.44
2 Наталья Ракачёва РОС 7.51
3 Юлия Скокова РОС 7.57
200 м
1 Наталья Ракачёва РОС 24.33
400 м
1 Анастасия Коршунова РОС 54.97
2 Юлия Скокова РОС 55.13
60 м/б
1 Юлия Жук РОС 8.45
2000 м/п
1 Татьяна Телегина РОС 6:59.48
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.62
2 Екатерина Левицкая РОС 6.48
3 Екатерина Конева РОС 6.44
4 Алена Камчатникова РОС 6.11
5 Татьяна Акмухамедова РОС 6.00
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.22
2 Олеся Забара РОС 13.83
3 Анастасия Потапова РОС 13.47
4 Татьяна Акмухамедова РОС 13.16
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.20
2 Дарья Игнатова РОС 3.80
3 Яна Слесаренко РОС 3.80
Пятиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 4434
2 Александра Бутвина РОС 4258
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.58