Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
10.01.2016
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 6.82
300 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 33.94
1000 м
1 Алексей Бутранов РОС 2:23.24
2 Ильгизар Сафиуллин РОС 2:24.86
3000 м
1 Илдар Миншин РОС 8:07.88
2 Александр Новиков РОС 8:09.14
3 Дмитрий Неделин РОС 8:10.34
4 Алексей Гущин РОС 8:11.12
5 Михаил Стрелков РОС 8:12.18
6 Владимир Сафронов РОС 8:14.33
7 Артем Аплачкин РОС 8:14.34
8 Дмитрий Пискарев РОС 8:19.63
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 8.07
2 Павел Шалин РОС 7.96
3 Александр Петров РОС 7.91
4 Максим Колесников РОС 7.80
5 Евгений Антонов РОС 7.54
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.92
2 Дмитрий Чижиков РОС 16.15
3 Юрий Ковалев РОС 16.15
Прыжок в высоту
1 Иван Топорков РОС 2.15
Финал ВК
1 Илья Иванюк РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.50
2 Дмитрий Желябин РОС 5.30
3 Денис Акиньшин РОС 5.10
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 18.30
2 Никита Жидков РОС 17.64
3 Алексей Худяков РОС 17.15
4 Антон Панферов РОС 17.13
5 Илья Березуцкий РОС 16.97
Финал ВК
1 Максим Сидоров РОС 19.63

Женщины

60 м
1 Евгения Полякова РОС 7.35
2 Александра Тарасова РОС 7.60
3 Кристина Пасичная РОС 7.64
500 м
1 Ирина Давыдова РОС 1:11.15
2 Оксана Спасовходская РОС 1:12.36
3 Светлана Рогозина РОС 1:13.00
60 м/б
1 Татьяна Филатова РОС 8.46
1000 м
1 Елена Коробкина РОС 2:43.14
2 Елена Котульская РОС 2:43.87
3 Екатерина Купина РОС 2:44.89
2000 м
1 Светлана Аплачкина РОС 5:57.38
2 Елена Аржакова РОС 6:02.54
3 Виктория Иванова РОС 6:05.92
4 Екатерина Шкодрина РОС 6:06.55
Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.33
2 Марина Бучельникова РОС 6.12
3 Полина Юрченко РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.07
2 Виолета Максимчук РОС 13.02
Финал ВК
1 Анна Астахова РОС 12.75
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.80
2 Екатерина Федотова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.60
2 Анастасия Савченко РОС 4.30
3 Ольга Муллина РОС 4.20
4 Татьяна Стецюк РОС 4.00
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
6 Александра Пышинская РОС 3.80
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.74
2 Алена Бугакова РОС 16.60
3 Раиса Блинова РОС 15.58
4 Мария Огрицко РОС 14.63
5 Любовь Ткач РОС 14.20
Финал ВК
1 Евгения Соловьева РОС 17.10