Кубок Главы Чувашской Республики


Дата
16.01.2016
Место
Новочебоксарск, Россия
Полные результаты





Мужчины

800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:50.05
2 Николай Горин РОС 1:51.43
3 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:51.48
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:56.20
2 Олег Ильин РОС 8:06.03
3 Константин Васильев РОС 8:07.07
4 Андрей Бочкарев РОС 8:07.71
5 Олег Григорьев РОС 8:07.88
6 Николай Ляликов РОС 8:09.61
7 Денис Данилин РОС 8:11.17
8 Игорь Головин РОС 8:18.08

Женщины

800 м
1 Наталья Перякова РОС 2:04.72
2 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:05.28
3 Светлана Улога РОС 2:05.50
4 Наталия Григорьева РОС 2:05.74
5 Евгения Шляпникова РОС 2:07.06
6 Вера Васильева РОС 2:08.26
7 Наталья Марфина РОС 2:08.94
3000 м
1 Людмила Лебедева РОС 9:03.85
2 Екатерина Ишова РОС 9:07.70
3 Оксана Фашенко РОС 9:14.56
4 Галина Иванова РОС 9:16.64
5 Наталья Леонтьева РОС 9:23.08
6 Наталья Пучкова РОС 9:29.28
7 Татьяна Ефимова РОС 9:30.26
8 Татьяна Арясова РОС 9:30.94
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
2 Ангелина Краснова РОС 4.60
3 Ольга Муллина РОС 4.30
4 Анастасия Савченко РОС 4.30
5 Анастасия Сурова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 17.41
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.28
3 Евгения Смирнова РОС 16.86
4 Анна Авдеева РОС 16.59





Расписание

11.00 – Торжественное открытие соревнований

11.30

Ядро

Финал

Женщины + молодёжь

11.35

800 м

Финальный забег

Женщины

11.40

800 м

Финальный забег

Юниорки

11.45

800 м

Финальный забег

Мужчины

11.50

800 м

Финальный забег

Юниоры

12.20

Шест

Финал

Женщины (все возраста)

12.00

3000 м

Финальный забег

Женщины + молодёжь

12.15

3000 м

Финальный забег

Юниорки

12.35

3000 м

Финальный забег

Мужчины + молодёжь

12.45

3000 м

Финальный забег

Юниоры

 

награждение

 ядро (ж); 800 м (ж+ю); 800 м (м+ю);

 

награждение

3000 м(ж+ю); 3000 м (ю);

 

награждение

шест (ж);  3000 м (м);

 

Регламент

1. Соревнования личные, участвуют сильнейшие спортсмены  сборных команд субъектов РФ, в двух возрастных группах: юниоры и юниорки до 20 лет (97-98гг.р.),мужчины и женщины.

2. Спортсмены, приглашённые для участия оргкомитетом во  Всероссийских соревнованиях «Кубок Главы Чувашской Республики» по результатам выступлений имеют право на параллельный зачёт в чемпионате ПФО,  но без награждения.

3. Мандатная комиссия по допуску спортсменов работает 14 января 2016 года с 10.00 ч. до 17.00 ч. в малом зале спорткомплекса СДЮСШОР №3. Представители команд предоставляют на участников документы в соответствии с положением, а также именную и техническую заявки и карточки на участников.

4. Заседание ГСК и совещание с представителями команд 14 января в 18.00 ч. в конференц-зале спорткомплекса.

5. Разминка участников и опробование  мест соревнований 14 января с 14.00 ч. до19.00ч

6. Подготовка участников к соревнованиям проводится в разминочном зале, расположенном на втором этаже над основной ареной. Разминка в разминочном зале в шиповках запрещена.

7. Регистрация участников

  • в беговых видах заканчивается за 20 минут до старта,
  • в технических видах за 25 минут,
  • в прыжках с шестом за 50 минут.

Выход к местам соревнований в сопровождении судей.

8. Заявления и протесты принимаются на имя председателя апелляционного жюри не позднее, чем через 30 минут после официального утверждения результатов вида под залог 100 у.е.

9. Соревнования проводятся в один круг.

10. Порядок подъема высот будет объявлен на совещании с представителями команд 14 января в 18.00 ч. в конференц-зале спорткомплекса.

11. Размещение служб, согласно вывескам, медицинская служба в районе старта и финиша.

12. Состав апелляционного жюри: Николай Панфилов, Андрей Пьянзин, Нина Бодренкова