Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу


Дата
30.09.2016 — 03.10.2016
Место
Оренбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
Кросс 6 км
1 Денис Валитов РОС 20:00
2 Андрей Попов РОС 20:01
3 Ильфат Ракаев РОС 20:01
4 Нияз Садиков РОС 20:11
5 Равиль Кикбаев РОС 20:24
6 Эдуард Батыршин РОС 20:24
7 Александр Баженов РОС 20:38
8 Станислав Федотов РОС 20:43
9 Павел Зайцев РОС 20:47
10 Михаил Киргизов РОС 20:48
Кросс 4 км
1 Анастасия Урсегова РОС 15:11
2 Екатерина Зотова РОС 15:24
3 Анна Тропина РОС 15:29
4 Альфия Гибадуллина РОС 15:36
5 Екатерина Беспалова РОС 15:46
6 Ирина Гущина РОС 15:57
7 Лариса Семенова РОС 16:02
8 Диана Политова РОС 16:17
9 Анна Дмитренко РОС 16:19
10 Ольга Долотовских РОС 16:28
Юноши Девушки
Кросс 4 км
1 Данила Тундыков РОС 13:13
2 Вадим Василенко РОС 13:14
3 Александр Хуснимарданов РОС 13:15
4 Никита Калганов РОС 13:22
5 Марсель Шагалиев РОС 13:31
6 Артемий Никитин РОС 13:42
7 Искандер Хадеев РОС 13:44
8 Никита Колодкин РОС 13:47
9 Георгий Степанов РОС 13:49
10 Карим Губайдуллин РОС 13:50
Кросс 2 км
1 Кристина Москвина РОС 7:02
2 Екатерина Домнина РОС 7:06
3 Сабрина Кадашева РОС 7:07
4 Лилия Мендаева РОС 7:12
5 Оксана Михайлова РОС 7:14
6 Юлия Низамутдинова РОС 7:16
7 Валерия Кокарева РОС 7:19
8 Ольга Новгородская РОС 7:19
9 Полина Тараканова РОС 7:22
10 Ксения Кузнецова РОС 7:23



Мужчины

Кросс
1 Михаил Стрелков РОС 32:38
2 Олег Ильин РОС 32:47
3 Егор Николаев РОС 32:49
4 Андрей Минжулин РОС 32:59
5 Алексей Викулов РОС 33:01
6 Алексей Гущин РОС 33:18
7 Илья Шакиров РОС 33:54
8 Александр Новиков РОС 34:00
9 Сергей Сергеев РОС 34:23
10 Закир Гадельшин РОС 34:27

Женщины

Кросс 6 км
1 Людмила Лебедева РОС 22:00
2 Гульшат Фазлитдинова РОС 22:08
3 Татьяна Ефимова РОС 22:16
4 Анна Белокобыльская РОС 22:25
5 Альфия Мурясова РОС 22:31
6 Наталья Хохлова РОС 22:37
7 Оксана Столярова РОС 22:57
8 Гульнара Галкина-Самитова РОС 23:04
9 Анна Ильина РОС 23:14
10 Нина Трошкина РОС 23:40