Чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Командный Чемпионат России по многоборьям.


Дата
08.09.2016 — 11.09.2016
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

Десятиборье
1 Артем Лукьяненко РОС 7710
2 Александр Табала РОС 7675
3 Максим Королев РОС 7483
4 Сергей Свиридов РОС 7242
5 Михаил Савва РОС 7118
6 Андрей Фомичев РОС 7012
7 Дмитрий Соломатин РОС 6966

Женщины

Семиборье
1 Екатерина Большова РОС 5528
2 Елена Молодчинина РОС 5516
3 Кристина Королева РОС 5498
4 Александра Бутвина РОС 5451
5 Маргарита Корнейчук РОС 5346
6 Елена Ермолина РОС 5314
7 Алина Коротченко РОС 5020





1-й день, 8 сентября

УТРО

9:30

100 м

10-борье

мужчины

9:55

100 м с/б

7-борье

женщины

10:15

длина

10-борье

мужчины

10:40

высота

7-борье

женщины

10:30

4х100 м с/б

финал

женщины

11:15

4х110 м с/б

финал

мужчины

11:50

ядро

10-борье

мужчины

ВЕЧЕР

16:00

высота

10-борье

мужчины

17:00

ядро

7-борье

женщины

17:00

4х800 м

финал

юниоры

17:15

4х800 м

финал

мужчины

17:30

4х800 м

финал

юниорки

17:45

4х800 м

финал

женщины

18:15

200 м

7-борье

женщины

18:30

400 м

10-борье

мужчины

 

2-й день, 9 сентября

УТРО

9:30

110 м с/б

10-борье

мужчины

9:45

длина

7-борье

женщины

10:00

100 м с/б

7-борье

юниорки

10:20

диск

10-борье

мужчины

10:30

100 м

10-борье

юниоры

11:00

4х100 м

финал

юноши

11:10

длина

10-борье

юниоры

11:00

высота

7-борье

юниорки

11:30

4х100 м

финал

девушки

11:30

копье

7-борье

женщины

12:10

шест

10-борье

мужчины

12:30

ядро

10-борье

юниоры

ВЕЧЕР

16:20

ядро

7-борье

юниорки

16:30

высота

10-борье

юниоры

16:40

800х400х200х100

финал

юниоры

16:55

800х400х200х100

финал

юниорки

17:00

копье

10-борье

мужчины

17:10

800 м

7-борье

женщины

17:30

200 м

7-борье

юниорки

17:50

800х400х200х100

финал

мужчины

18:10

800х400х200х100

финал

женщины

18:30

1500 м

10-борье

мужчины

18:40

400 м

10-борье

юниоры

 

3-й день, 10 сентября

УТРО

9:30

110 м с/б

10-борье

юниоры

9:45

длина

7-борье

юниорки

10:00

100 м с/б

7-борье

девушки

10:20

диск

10-борье

юниоры

10:30

100 м

10-борье

юноши

11:00

высота

7-борье

девушки

11:10

400х300х200х100

финал

юниоры

11:15

длина

10-борье

юноши

11:30

копье

7-борье

юниорки

11:40

400х300х200х100

финал

юниорки

12:10

шест

10-борье

юниоры

12:45

ядро

10-борье

юноши

ВЕЧЕР

16:30

высота

10-борье

юноши

16:40

400х300х200х100

финал

мужчины

17:00

400х300х200х100

финал

женщины

17:00

ядро

7-борье

девушки

17:10

копье

10-борье

юниоры

17:20

800 м

7-борье

юниорки

17:30

4х1500 м

финал

мужчины

17:55

4х1500 м

финал

женщины

18:20

200 м

7-борье

девушки

18:30

1500 м

10-борье

юниоры

18:45

400 м

10-борье

юноши

 

4-й день, 11 сентября

УТРО

9:30

110 м с/б

10-борье

Юноши

9:45

длина

7-борье

Девушки

10:10

диск

10-борье

Юноши

10:30

4х400 м

финал

Юноши

11:00

4х400 м

финал

Девушки

11:30

копье

7-борье

Девушки

12:00

шест

10-борье

Юноши

13:00

800 м

7-борье

Девушки

14:30

копье

10-борье

Юноши

15:45

1500 м

10-борье

Юноши






Всероссийская федерация легкой атлетики ввела в эксплуатацию информационно-аналитическую систему http://sport.rusathletics.info для заявки на все чемпионаты и первенства  России. 

Заявки на чемпионат и первенство  России по эстафетному бегу и на Командный чемпионат России по многоборьям принимаются только через информационную систему. Окончание подачи заявок на соревнования 6 сентября 2016 года  в 17 часов по Московскому времени.

Обращаем внимание представителей регионов на то, что ВФЛА принимает заявки, поданные только в электронном виде и в установленные сроки.

Инструкции, логин и пароль для входа были  отправлены на электронную почту всех региональных федераций весной 2016 года.

По вопросам проведения соревнований нужно обращаться к начальнику отдела спортивных программ ВФЛА Орловой Елене Станиславовне vfla-sport@mail.ru.

По техническим вопросам работы системы – к начальнику отдела информационных технологий Оболашвили Давиду Вахтанговичу it@rusathletics.info.

По всем вопросам размещения обращаться в спорткомплекс "Юность" по телефону 8-862-291-89-90.