Кубок России


Дата
20.07.2016 — 21.07.2016
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Денис Огарков РОС 10.36
2 Дмитрий Лопин РОС 10.56
3 Константин Петряшов РОС 10.59
4 Дмитрий Шкуропатов РОС 10.63
200 м
1 Денис Огарков РОС 21.07
2 Максим Файзулин РОС 21.10
3 Максим Ухов РОС 21.40
4 Александр Ефимов РОС 21.43
5 Константин Петряшов РОС 21.44
6 Андрей Галацков РОС 21.46
7 Дмитрий Фалев РОС 21.50
400 м
1 Павел Ивашко РОС 46.31
2 Андрей Галацков РОС 46.33
3 Илья Краснов РОС 46.86
4 Андрей Чернышев РОС 46.90
5 Иван Шаблюев РОС 46.93
6 Владимир Краснов РОС 47.21
7 Данил Переметов РОС 47.25
8 Владислав Новоторов РОС 47.39
8 Владислав Новоторов РОС 47.39
10 Максим Рафилович РОС 47.80
11 Денис Землянский РОС 47.92
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.25
2 Алексей Дремин РОС 13.81
3 Айдар Гилязов РОС 14.14
4 Владислав Зюков РОС 14.18
5 Кирилл Невдах РОС 14.46
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 48.95
2 Денис Кудрявцев РОС 49.67
3 Никита Андриянов РОС 49.73
4 Александр Скоробогатько РОС 50.39
5 Павел Агафонов РОС 51.12
6 Егор Кузнецов РОС 51.64
7 Вячеслав Сакаев РОС 52.50
8 Азамат Магауянов РОС 53.00
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:46.77
2 Иван Нестеров РОС 1:48.58
3 Дмитрий Соловьев РОС 1:48.85
4 Павел Асташкин РОС 1:49.32
5 Николай Вербицкий РОС 1:49.38
6 Антон Козлов РОС 1:49.57
7 Олег Сидоров РОС 1:49.77
8 Артем Горяинов РОС 1:49.86
9 Вячеслав Соколов РОС 1:49.99
10 Сергей Хватков РОС 1:50.04
11 Антон Кулятин РОС 1:50.41
12 Евгений Клементьев РОС 1:50.72
1500 м
1 Владимир Никитин РОС 3:40.75
2 Виктор Бахарев РОС 3:44.60
3 Вячеслав Соколов РОС 3:45.16
4 Евгений Кунц РОС 3:45.59
5 Никита Высоцкий РОС 3:45.69
6 Артем Горяинов РОС 3:46.11
7 Олег Сидоров РОС 3:48.39
8 Андрей Бочкарев РОС 3:49.04
9 Александр Ольков РОС 3:49.22
10 Никита Волченков РОС 3:49.89
3000 м/п
1 Николай Чавкин РОС 8:36.37
2 Андрей Фарносов РОС 8:37.37
3 Иван Лукьянов РОС 8:38.19
4 Юрий Клопцов РОС 8:45.03
5 Евгений Быков РОС 8:59.30
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 7.95
2 Александр Меньков РОС 7.91
3 Александр Петров РОС 7.80
4 Сергей Полянский РОС 7.78
5 Виталий Муравьев РОС 7.57
6 Дмитрий Бобков РОС 7.56
7 Александр Сехин РОС 7.43
8 Максим Колесников РОС 7.42
9 Глеб Балуев РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17.01
2 Люкман Адамс РОС 16.93
3 Дмитрий Чижиков РОС 16.24
4 Илья Глазунов РОС 16.03
5 Сергей Лаптев РОС 16.01
6 Михаил Лопин РОС 15.77
7 Максим Лустин РОС 15.61
8 Владимир Головин РОС 15.56
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.34
2 Андрей Сильнов РОС 2.34
3 Даниил Цыплаков РОС 2.26
4 Данил Лысенко РОС 2.23
5 Евгений Коршунов РОС 2.19
6 Александр Асанов РОС 2.19
7 Михаил Веревкин РОС 2.19
8 Арсений Расов РОС 2.15
9 Александр Мрыхин РОС 2.10
9 Андрей Патраков РОС 2.10
11 Сергей Мудров РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.60
2 Тимур Моргунов РОС 5.55
3 Иван Гертлейн РОС 5.50
4 Даниил Котов РОС 5.40
5 Илья Просвирин РОС 5.40
6 Дмитрий Желябин РОС 5.30
7 Леонид Кобелев РОС 5.30
8 Михаил Смирнов РОС 5.00
9 Гайк Казарян РОС 5.00
9 Ричард Лысов РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.26
2 Константин Лядусов РОС 20.08
3 Максим Сидоров РОС 19.94
4 Александр Буланов РОС 18.92
5 Артем Подольский РОС 18.60
6 Егор Климанов РОС 17.76
7 Павел Деркач РОС 17.76
8 Алексей Чижеликов РОС 17.67
9 Илья Березуцкий РОС 16.91
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 62.35
2 Николай Седюк РОС 60.62
3 Глеб Сидорченко РОС 58.97
4 Александр Кириа РОС 57.66
5 Александр Добренький РОС 57.18
6 Алексей Худяков РОС 56.81
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 77.28
2 Алексей Сокирский РОС 76.53
3 Евгений Коротовский РОС 74.41
4 Денис Лукьянов РОС 72.82
5 Игорь Виниченко РОС 72.27
6 Николай Башан РОС 70.48
7 Илья Терентьев РОС 69.63
8 Валерий Пронкин РОС 68.78
9 Алексей Королев РОС 66.94
10 Алишер Эшбеков РОС 66.26
11 Петр Некипорец РОС 62.10
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 78.28
2 Иван Филиппов РОС 71.67
3 Дмитрий Мишаков РОС 71.15
4 Виталий Жгун РОС 69.99
5 Рустем Дремджи РОС 69.36
6 Андрей Табала РОС 69.29
7 Илья Тузов РОС 69.03
8 Николай Орлов РОС 67.08

Женщины

100 м
1 Анастасия Григорьева РОС 11.41
2 Анна Кукушкина РОС 11.42
3 Кристина Хорошева РОС 11.48
4 Елена Черняева РОС 11.65
5 Тамара Сластникова РОС 11.88
6 Вера Соколова РОС 11.93
200 м
1 Алена Мамина РОС 23.53
2 Кристина Хорошева РОС 23.64
3 Екатерина Вуколова РОС 23.73
4 Полина Миллер РОС 23.90
400 м
1 Екатерина Реньжина РОС 52.98
2 Елена Зуйкевич РОС 52.99
3 Анастасия Беднова РОС 53.60
4 Любовь Семенова РОС 54.26
5 Нигина Тухтаева РОС 54.69
6 Алина Сафиуллина РОС 55.10
7 Рамиля Валитова РОС 55.24
8 Екатерина Юхимчук РОС 55.46
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 13.37
2 Екатерина Блескина РОС 13.69
3 Виктория Погребняк РОС 13.78
4 Анна Ватропина РОС 13.80
5 Александра Грошева РОС 13.92
6 Вероника Печенкина РОС 14.15
7 Юлия Соколова РОС 14.19
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 54.48
2 Елена Зуйкевич РОС 56.85
3 Валерия Храмова РОС 57.07
4 Александра Куракина РОС 57.98
5 Алена Мусалева РОС 59.24
800 м
1 Александра Гуляева РОС 2:00.24
2 Санта Тхакур РОС 2:01.21
3 Анна Щагина РОС 2:02.34
4 Анна Мусина РОС 2:02.84
5 Инесса Гусарова РОС 2:02.86
6 Светлана Улога РОС 2:02.86
7 Елена Аржакова РОС 2:02.88
8 Анна Купаева РОС 2:03.07
9 Дина Александрова РОС 2:03.17
10 Екатерина Купина РОС 2:03.41
11 Елена Котульская РОС 2:03.54
12 Олеся Муратова РОС 2:04.21
13 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:04.32
14 Анастасия Немыкина РОС 2:04.56
15 Ксения Савина РОС 2:06.13
16 Наталия Григорьева РОС 2:06.40
17 Татьяна Маркелова РОС 2:06.41
18 Елена Мурашова РОС 2:06.51
19 Нигина Тухтаева РОС 2:06.82
19 Любовь Семенова РОС 2:06.82
21 Анна Бойнова РОС 2:07.08
22 Мария Владимирова РОС 2:07.40
23 Анастасия Иванова РОС 2:07.61
24 Алиса Сиблани РОС 2:08.13
25 Анастасия Сычева РОС 2:08.18
26 Анастасия Кудрявцева РОС 2:09.09
27 Виктория Козменко РОС 2:09.72
1500 м
1 Анна Щагина РОС 4:07.74
2 Екатерина Соколова РОС 4:10.73
3 Инесса Гусарова РОС 4:11.72
4 Анастасия Немыкина РОС 4:13.37
5 Дина Александрова РОС 4:13.88
6 Галина Бубнова РОС 4:14.14
7 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:15.36
8 Александра Павлютенкова РОС 4:22.95
5000 м
1 Наталья Власова РОС 15:39.59
2 Екатерина Соколенко РОС 15:43.90
3 Ольга Кунгина РОС 15:49.04
4 Елена Наговицына РОС 15:51.06
5 Анна Федорова РОС 16:09.17
6 Наталья Горчакова РОС 16:28.30
3000 м/п
1 Виктория Иванова РОС 9:50.39
2 Наталья Леонтьева РОС 10:01.70
3 Наталья Аристархова РОС 10:09.04
4 Светлана Шестакова РОС 10:12.83
5 Валерия Мара РОС 10:14.74
6 Наталья Хохлова РОС 10:23.39
7 Анастасия Васильева РОС 10:40.33
Прыжок в длину
1 Анна Мисоченко РОС 6.65
2 Марина Бучельникова РОС 6.59
3 Светлана Бирюкова РОС 6.42
4 Елена Машинистова РОС 6.40
5 Полина Юрченко РОС 6.36
6 Екатерина Большова РОС 6.36
7 Екатерина Халютина РОС 6.28
8 Наталья Мезенова РОС 6.20
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.42
2 Светлана Бирюкова РОС 13.90
3 Ирина Гуменюк РОС 13.76
4 Наталья Алексеева РОС 13.65
5 Ольга Вельмяйкина РОС 13.34
6 Дарья Нидбайкина РОС 13.26
7 Елена Машинистова РОС 13.24
8 Наталья Евдокимова РОС 13.06
9 Анастасия Абашева РОС 12.88
10 Яна Курилова РОС 12.67
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 2.00
2 Наталья Аксенова РОС 1.88
3 Светлана Николенко РОС 1.88
4 Екатерина Степанова РОС 1.80
5 Алеся Паклина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ольга Муллина РОС 4.20
2 Татьяна Швыдкина РОС 4.00
3 Ирина Иванова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.67
2 Валерия Зырянова РОС 17.45
3 Анна Авдеева РОС 16.86
4 Екатерина Бурмистрова РОС 16.69
5 Раиса Блинова РОС 16.19
6 Вера Кунова РОС 15.98
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 63.11
2 Елена Панова РОС 59.48
3 Юлия Мальцева РОС 59.37
4 Светлана Сайкина РОС 57.07
5 Екатерина Бурмистрова РОС 55.47
6 Мария Огрицко РОС 53.22
7 Татьяна Журавлева РОС 53.00
8 Юлия Савинова РОС 51.79
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 70.56
2 Оксана Кондратьева РОС 66.89
3 Елизавета Царева РОС 66.72
4 София Палкина РОС 63.44
5 Наталья Поспелова РОС 63.31
6 Ирина Сарвилова РОС 60.88
7 Мария Прошкина РОС 57.11
8 Юлия Подрядчик РОС 52.74
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 61.43
2 Светлана Печникова РОС 51.59
3 Маргарита Шевякова РОС 50.31
4 Виктория Абакумова РОС 48.70





День 1 – 20 июля (среда)

Стартовые протоколы

16:00

Молот финал (ж)

16:05

Тройной финал (ж) сектор А

16:10

100м забеги (м)

16:35

100м забеги (ж)

17:15

Тройной финал (м) сектор Б

17:00 

Шест финал (ж)

17:05

100м с/б забеги (ж)

17:15 

Молот финал (м)

17:25

110м с/б забеги (м)

17:40

400м финальные забеги (ж)

18:00

400м финальные забеги (м)

18:20

100м финал (м)

18:27

100м финал (ж)

18:30 

Копье финал (ж)

18:45

100м с/б финал (ж)

18:57

110м с/б финал (м)

19:10

1500м финальные забеги (м)

19:20

Длина квалификация (м) сектор А

19:30

1500м финальные забеги (ж)

19:40

Копье финал (м)

19:50

3000м с/п (ж)

20:10

3000м с/п (м)

День 2 – 21 июля (четверг)

Стартовые протоколы 2 день

15:00

Высота финал (ж)

15:05

200м забеги (м)

15:25

Длина финал (ж) сектор А

15:30

Диск финал (м)

15:35

200м забеги (ж)

15:50

Шест финал (м)

16:00

Ядро финал (ж)

16:00

400м с/б финальные забеги (ж)

16:25

400м с/б финальные забеги (м)

16:45

800м финальные забеги (ж)

17:10

Диск финал (ж)

17:10

200м финал (м)

17:20

Длина финал (м) сектор А

17:30

Высота финал (м)

17:15

200м финал (ж)

17:25

800м финальные забеги (м)

17:45

Ядро финал (м)

18:00

5000м  (ж)

18:20

5000м  (м)

18:45

4х100м (ж)

18:50

4х100м (м)

19:00

4х400м (ж)

19:10

4х400м (м)

В горизонтальных прыжках и метаниях — 6 попыток

Все метания проводятся на основном стадионе  

В горизонтальных прыжках сектор А расположен вдоль финишной прямой.