Чемпионат России


Дата
20.06.2016 — 23.06.2016
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Денис Огарков РОС 10.31
2 Дмитрий Сычев РОС 10.37
3 Руслан Перестюк РОС 10.37
4 Дмитрий Лопин РОС 10.40
5 Артур Рейсбих РОС 10.41
6 Константин Петряшов РОС 10.47
7 Роман Созонов РОС 10.53
200 м
1 Денис Огарков РОС 21.13
2 Александр Ефимов РОС 21.18
3 Кирилл Чернухин РОС 21.29
4 Андрей Галацков РОС 21.34
5 Константин Петряшов РОС 21.35
6 Дмитрий Сычев РОС 21.36
400 м
1 Павел Ивашко РОС 45.71
2 Артем Денмухаметов РОС 45.95
3 Владимир Краснов РОС 45.96
4 Павел Тренихин РОС 45.98
5 Илья Краснов РОС 46.08
6 Данил Переметов РОС 46.41
7 Павел Коваль РОС 46.48
8 Андрей Чернышев РОС 46.93
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.20
2 Константин Шабанов РОС 13.79
3 Филипп Шабанов РОС 13.88
4 Алексей Дремин РОС 14.01
5 Сергей Солодов РОС 14.08
6 Айдар Гилязов РОС 14.11
7 Владислав Зюков РОС 14.18
8 Кирилл Невдах РОС 14.43
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 48.96
2 Иван Шаблюев РОС 49.48
3 Александр Скоробогатько РОС 49.66
4 Никита Андрианов РОС 50.08
5 Павел Агафонов РОС 50.80
6 Олег Миронов РОС 51.07
7 Вячеслав Сакаев РОС 52.68
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:48.54
2 Сергей Дубровский РОС 1:48.94
3 Алексей Бутранов РОС 1:49.21
4 Иван Нестеров РОС 1:49.60
5 Дмитрий Соловьев РОС 1:49.70
6 Василий Садилов РОС 1:49.81
7 Раиф Ханбиков РОС 1:50.09
8 Олег Сидоров РОС 1:50.53
1500 м
1 Алексей Харитонов РОС 3:40.26
2 Никита Высоцкий РОС 3:41.92
3 Владимир Попов РОС 3:42.74
4 Павел Хворостухин РОС 3:42.77
5 Антон Кулятин РОС 3:43.14
6 Ринас Ахмадеев РОС 3:44.55
7 Артем Горяинов РОС 3:45.11
8 Олег Сидоров РОС 3:45.79
9 Денис Башкирцев РОС 3:45.97
10 Вячеслав Соколов РОС 3:46.82
5000 м
1 Владимир Никитин РОС 13:31.81
2 Вячеслав Шаламов РОС 13:38.09
3 Ринас Ахмадеев РОС 13:42.60
4 Евгений Кунц РОС 13:49.65
5 Олег Ильин РОС 13:52.90
6 Андрей Минжулин РОС 13:53.96
7 Алексей Дорофеев РОС 13:54.55
8 Андрей Русаков РОС 13:54.88
9 Артем Леоненко РОС 13:55.25
10 Сергей Попов РОС 14:00.73
11 Илья Змазнев РОС 14:02.31
12 Константин Васильев РОС 14:08.33
13 Евгений Бушков РОС 14:10.89
14 Александр Павельев РОС 14:11.93
15 Сергей Петров РОС 14:18.06
10.000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 28:23.04
2 Евгений Рыбаков РОС 28:27.75
3 Вячеслав Шаламов РОС 28:30.89
4 Михаил Стрелков РОС 28:44.57
5 Андрей Лейман РОС 28:47.46
6 Евгений Дога РОС 28:58.60
7 Кирилл Тришканов РОС 29:01.21
8 Илья Змазнев РОС 29:47.91
9 Денис Понкратов РОС 29:58.41
10 Евгений Бушков РОС 29:59.53
3000 м/п
1 Виктор Бахарев РОС 8:25.34
2 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:25.81
3 Илдар Миншин РОС 8:25.84
4 Максим Якушев РОС 8:26.21
5 Андрей Фарносов РОС 8:26.36
6 Иван Лукьянов РОС 8:30.38
7 Николай Чавкин РОС 8:33.09
8 Борис Захаров РОС 8:38.08
9 Александр Ольков РОС 8:41.60
10 Андрей Трофимов РОС 8:42.30
11 Юрий Клопцов РОС 8:45.58
12 Дмитрий Балашов РОС 8:48.39
13 Константин Галиуллин РОС 8:49.91
14 Роман Исаев РОС 8:51.71
15 Евгений Быков РОС 8:53.17
16 Ильназ Минигалеев РОС 8:53.74
17 Ильдар Надыров РОС 8:55.06
18 Дмитрий Неделин РОС 9:00.97
19 Игорь Урусов РОС 9:01.90
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 8.06
2 Федор Кисельков РОС 7.97
3 Александр Меньков РОС 7.91
4 Сергей Полянский РОС 7.84
5 Максим Колесников РОС 7.80
6 Павел Шалин РОС 7.77
7 Максим Юнякин РОС 7.77
8 Денис Богданов РОС 7.73
9 Артем Примак РОС 7.59
10 Кирилл Сухарев РОС 7.56
11 Раиль Кутуев РОС 7.52
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.89
2 Алексей Федоров РОС 16.82
3 Сергей Лаптев РОС 16.47
4 Александр Юрченко РОС 16.47
5 Дмитрий Чижиков РОС 16.46
6 Илья Потапцев РОС 16.31
7 Илья Глазунов РОС 16.16
8 Игорь Спасовходский РОС 16.03
9 Михаил Лопин РОС 15.87
10 Владимир Козлов РОС 15.29
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.30
2 Данил Лысенко РОС 2.28
3 Даниил Цыплаков РОС 2.26
4 Андрей Сильнов РОС 2.26
5 Никита Анищенков РОС 2.23
6 Михаил Акименко РОС 2.19
6 Александр Шустов РОС 2.19
8 Семен Поздняков РОС 2.19
9 Иван Ильичев РОС 2.19
10 Евгений Коршунов РОС 2.19
11 Александр Мрыхин РОС 2.10
11 Алексей Дмитрик РОС 2.10
13 Андрей Патраков РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.65
2 Евгений Лукьяненко РОС 5.55
3 Леонид Кивалов РОС 5.45
4 Илья Мудров РОС 5.45
5 Дмитрий Желябин РОС 5.35
6 Иван Гертлейн РОС 5.20
6 Артем Буря РОС 5.20
8 Виктор Широносов РОС 5.20
8 Илья Просвирин РОС 5.20
10 Михаил Смирнов РОС 5.00
11 Леонид Кобелев РОС 5.00
Десятиборье
1 Илья Шкуренёв РОС 8292
2 Артем Лукьяненко РОС 8055
3 Евгений Саранцев РОС 8017
4 Роман Кондратьев РОС 7940
5 Феликс Шестопалов РОС 7835
6 Сергей Тимшин РОС 7812
7 Александр Табала РОС 7740
8 Сергей Свиридов РОС 7650
9 Ярослав Новицкий РОС 7594
10 Евгений Тептин РОС 7519
11 Максим Королев РОС 7488
12 Владислав Гринчук РОС 7356
13 Анатолий Максюков РОС 7071
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 20.96
2 Александр Лесной РОС 20.70
3 Константин Лядусов РОС 20.62
4 Сослан Цирихов РОС 19.81
5 Максим Сидоров РОС 19.32
6 Артем Подольский РОС 19.31
7 Александр Буланов РОС 18.93
8 Антон Тихомиров РОС 18.76
9 Алексей Кулаев РОС 18.51
10 Валерий Кокоев РОС 18.35
11 Егор Климанов РОС 18.02
12 Павел Деркач РОС 17.29
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 62.97
2 Александр Кириа РОС 61.02
3 Николай Седюк РОС 61.00
4 Александр Добренький РОС 60.81
5 Глеб Сидорченко РОС 60.45
6 Максим Гигашвили РОС 58.36
7 Михаил Дворников РОС 57.02
8 Алексей Худяков РОС 56.24
9 Магомедсалам Магомедов РОС 54.93
10 Евгений Козырев РОС 51.52
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 77.67
2 Денис Лукьянов РОС 75.92
3 Алексей Сокирский РОС 75.73
4 Евгений Коротовский РОС 74.46
5 Игорь Виниченко РОС 73.77
6 Валерий Пронкин РОС 72.80
7 Николай Башан РОС 72.61
8 Андрей Романов РОС 70.50
9 Алексей Королев РОС 69.03
10 Анатолий Поздняков РОС 68.75
11 Иван Аксенов РОС 66.96
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 80.37
2 Валерий Иордан РОС 77.17
3 Владислав Панасенков РОС 73.88
4 Алексей Товарнов РОС 72.49
5 Егор Ермошин РОС 71.50
6 Андрей Табала РОС 70.78
7 Рустем Дремджи РОС 70.39
8 Виктор Гончаров РОС 68.70
9 Андрей Дорошев РОС 67.14
10 Иван Филиппов РОС 65.94
11 Алексей Толоконников РОС 65.81

Женщины

100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.22
2 Анастасия Григорьева РОС 11.32
3 Анна Кукушкина РОС 11.48
4 Кристина Хорошева РОС 11.49
5 Евгения Полякова РОС 11.53
6 Анастасия Полищук РОС 11.54
7 Марина Пантелеева РОС 11.57
8 Елена Черняева РОС 11.64
200 м
1 Анастасия Кочержова РОС 23.76
2 Анна Кукушкина РОС 23.82
3 Екатерина Вуколова РОС 23.94
4 Елена Черняева РОС 23.96
5 Юлия Кузнецова РОС 23.97
6 Кристина Хорошева РОС 24.06
7 Анастасия Григорьева РОС 24.27
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 50.70
2 Алена Мамина РОС 51.52
3 Ксения Аксенова РОС 51.74
4 Юлия Кузнецова РОС 52.46
5 Екатерина Реньжина РОС 52.54
6 Анастасия Беднова РОС 52.88
7 Анастасия Бондарь РОС 53.46
8 Анастасия Жданова РОС 53.90
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 13.18
2 Мария Аглицкая РОС 13.34
3 Ирина Решеткина РОС 13.43
4 Юлия Кондакова РОС 13.44
5 Екатерина Блескина РОС 13.56
6 Анастасия Николаева РОС 13.66
7 Анна Ватропина РОС 13.77
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 55.29
2 Ирина Такунцева РОС 57.05
3 Валерия Храмова РОС 57.19
4 Дарья Кораблева РОС 57.59
5 Анастасия Коршунова РОС 58.15
6 Ирина Давыдова РОС 58.99
800 м
1 Александра Гуляева РОС 2:01.22
2 Светлана Улога РОС 2:01.72
3 Елена Аржакова РОС 2:01.79
4 Анастасия Калина РОС 2:01.80
5 Санта Тхакур РОС 2:01.93
6 Алена Шухтуева РОС 2:02.64
7 Елена Мурашева РОС 2:02.93
8 Анастасия Немыкина РОС 2:03.65
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:07.76
2 Елена Коробкина РОС 4:08.08
3 Анна Щагина РОС 4:08.13
4 Александра Гуляева РОС 4:09.30
5 Дина Александрова РОС 4:10.83
6 Марина Поспелова РОС 4:11.53
7 Екатерина Соколова РОС 4:13.35
8 Алена Шухтуева РОС 4:13.66
9 Ольга Ницина РОС 4:16.71
10 Татьяна Маркелова РОС 4:19.79
5000 м
1 Елена Коробкина РОС 15:44.64
2 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:50.93
3 Екатерина Ишова РОС 15:55.03
4 Людмила Лебедева РОС 15:56.68
5 Наталья Леонтьева РОС 16:03.80
6 Оксана Фашенко РОС 16:07.80
7 Анна Белокобыльская РОС 16:08.07
8 Юлия Васильева РОС 16:11.48
10.000 м
1 Алла Кулятина РОС 32:12.70
2 Елена Седова РОС 32:13.44
3 Елена Наговицына РОС 32:14.43
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 32:30.83
5 Людмила Лебедева РОС 32:51.05
6 Валентина Галимова РОС 33:14.58
7 Софья Каменева РОС 33:26.18
8 Наталья Пучкова РОС 33:33.06
9 Альбина Майорова РОС 33:34.05
10 Наталья Горчакова РОС 34:16.64
11 Марина Титова РОС 34:25.34
12 Юлия Корепанова РОС 34:25.94
3000 м/п
1 Екатерина Ивонина РОС 9:24.66
2 Екатерина Соколенко РОС 9:29.02
3 Наталья Власова РОС 9:31.95
4 Ольга Вовк РОС 9:33.70
5 Виктория Иванова РОС 9:50.05
6 Анна Петрова РОС 9:53.13
7 Наталья Аристархова РОС 10:02.17
8 Екатерина Досейкина РОС 10:02.84
9 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 10:06.22
10 Светлана Шестакова РОС 10:08.43
11 Виктория Воронко РОС 10:08.57
12 Анастасия Салова (Мальцева) РОС 10:12.74
13 Евдокия Букина РОС 10:13.74
14 Валерия Мара РОС 10:20.61
15 Раиса Иванова РОС 10:22.96
16 Кристина Бойкова РОС 10:29.33
17 Наталья Хохлова РОС 10:33.21
18 Александра Павлютенкова РОС 10:35.73
19 Марианна Подкопова РОС 10:37.99
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.84
2 Анна Мисоченко РОС 6.69
3 Юлия Пидлужная РОС 6.63
4 Елена Соколова РОС 6.59
5 Марина Бучельникова РОС 6.49
6 Елена Машинистова РОС 6.43
7 Светлана Бирюкова РОС 6.39
8 Екатерина Левицкая РОС 6.24
9 Наталья Мезенова РОС 6.16
10 Полина Юрченко РОС 6.03
11 Вероника Семашко РОС 5.99
12 Александра Евстюнина РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Виктория Прокопенко РОС 14.28
2 Екатерина Конева РОС 14.08
3 Светлана Бирюкова РОС 14.08
4 Ирина Гуменюк РОС 14.05
5 Олеся Тихонова РОС 13.92
6 Олеся Забара РОС 13.88
7 Наталья Евдокимова РОС 13.86
8 Ольга Вельмяйкина РОС 13.65
9 Дарья Нидбайкина РОС 13.64
10 Анна Крылова РОС 13.60
11 Алсу Муртазина РОС 13.57
12 Ирина Констанц РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1.98
2 Мария Кучина РОС 1.96
3 Ирина Гордеева РОС 1.91
4 Кристина Королева РОС 1.88
5 Наталья Аксенова РОС 1.84
6 Светлана Николенко РОС 1.84
6 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.84
8 Алеся Паклина РОС 1.80
9 Екатерина Федотова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Елена Исинбаева РОС 4.90
2 Анжелика Сидорова РОС 4.85
3 Ольга Муллина РОС 4.65
4 Ангелина Краснова РОС 4.50
5 Анастасия Савченко РОС 4.40
6 Татьяна Стецюк РОС 4.20
6 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
6 Наталья Демиденко РОС 4.20
9 Татьяна Куралесова РОС 4.20
10 Анастасия Садовникова РОС 4.20
Семиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 5970
2 Мария Павлова РОС 5604
3 Алина Коротченко РОС 5602
4 Елена Ермолина РОС 5590
5 Елена Молодчинина РОС 5567
6 Екатерина Большова РОС 5541
7 Любовь Ткач РОС 5380
8 Маргарита Корнейчук РОС 5345
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 18.03
2 Ирина Тарасова РОС 17.99
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.70
4 Анна Авдеева РОС 17.67
5 Валерия Зырянова РОС 17.30
6 Алена Бугакова РОС 17.22
7 Ирина Кириченко РОС 17.06
8 Евгения Смирнова РОС 16.99
9 Екатерина Бурмистрова РОС 16.50
10 Наталья Тронева РОС 16.31
11 Вера Кунова РОС 14.92
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 61.83
2 Елена Панова РОС 60.01
3 Юлия Мальцева РОС 58.40
4 Светлана Сайкина РОС 58.33
5 Наталья Широбокова РОС 54.86
6 Татьяна Журавлева РОС 54.62
7 Екатерина Бурмистрова РОС 52.70
8 Юлия Савинова РОС 52.15
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 68.81
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 67.98
3 Наталья Полякова РОС 66.86
4 Елизавета Царева РОС 66.60
5 София Палкина РОС 63.97
6 Татьяна Качегина РОС 62.14
7 Наталья Поспелова РОС 61.59
8 Ирина Сарвилова РОС 60.03
9 Виктория Садова РОС 58.73
10 Злата Тарасова РОС 58.25
11 Нина Волкова РОС 54.99
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 63.92
2 Евгения Ананченко РОС 57.67
3 Мария Сафонова РОС 57.45
4 Ксения Зыбина РОС 53.64
5 Любовь Жаткина РОС 52.64
6 Светлана Печникова РОС 51.20
7 Елизавета Горбачева РОС 51.16
8 Виктория Сударушкина РОС 49.63
9 Екатерина Старыгина РОС 49.22
10 Маргарита Шевякова РОС 48.84
11 Марина Максимова РОС 48.78





20 июня, понедельник (1-й день)

Утро

10:10

100м

Десятиборье

 

10:20

100м

1 круг

Женщины

10:25

Диск

Квалификация

Женщины

10:30

Ядро

Квалификация (А+Б)

Мужчины

10:40

Длина

Десятиборье (А+Б)

 

10:50

100м

1 круг

Мужчины

11:35

800м

1 круг

Мужчины

11:40

Ядро

Десятиборье

 

Вечер

17:00

Высота

Десятиборье

 

17:00

800м

1 круг

Женщины

17:05

Длина

Квалификация (А+Б)

Мужчины

17:00

Шест

Квалификация

Женщины

17:45

400м

1 круг

Мужчины

18:15

100м

Полуфиналы (3)

Женщины

18:20

Длина

Квалификация (А+Б)

Женщины

18:25

Копье

Квалификация

Мужчины

18:25

100м

Полуфиналы (3)

Мужчины

18:50

400м 

1 круг

Женщины

19:30

400м

Десятиборье

 

19:45

100м

Финал

Женщины

19:50

100м

Финал

Мужчины

19:55

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

20:15

5000м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 июня, вторник (2-й день)

Утро

09:35

Молот

Квалификация

Женщины

10:00

100м с/б

Семиборье

 

10:20

100м с/б

Полуфиналы (3)

Женщины

10:30

Шест

Квалификация

Мужчины

10:45

110 м с/б

Полуфиналы (3)

Мужчины

10:45

Высота

Семиборье

 

10:45

Молот

Квалификация

Мужчины

11:00

110м с/б

Десятиборье

 

11:20

Тройной

Квалификация (А+Б)

Мужчины

11:50

Диск

Десятиборье

 

13:30

Шест

Десятиборье

 

Вечер

17:40

Копье

Десятиборье

 

17:40

400м с/б

Забеги

Женщины

17:45

Длина

Финал

Женщины

17:45

Ядро

Семиборье

 

18:00

Высота

Квалификация (А+Б)

Мужчины

18:05

400м с/б

Забеги

Мужчины

18:20

Шест

Финал

Женщины

18:30

400м

Финал

Женщины

18:40

400м

Финал

Мужчины

18:55

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

19:05

Диск

Финал

Женщины

19:10

Длина

Финал

Мужчины

19:15

800м

Финал

Женщины

19:20

Ядро

Финал

Мужчины

19:35

100м с/б

Финал

Женщины

19:50

110м с/б

Финал

Мужчины

20:05

200м

Семиборье

 

20:15

1500м

Десятиборье

 

20:25

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

21:05

800м

Финал

Мужчины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 июня, среда (3-й день)

Утро

09:40

Диск

Квалификация

Мужчины

09:45

Ядро

Квалификация

Женщины

10:40

Длина

Семиборье

 

10:05

200м

1 круг

Женщины

10:30

Высота

Квалификация

Женщины

10:45

1500м

Забеги

Мужчины

10:50

Копье

Квалификация

Женщины

11:35

200м

1 круг

Мужчины

11:40

Тройной

Квалификация (А+Б)

Женщины

12:00

Копье

Семиборье

 

12:15

1500м

Забеги

Женщины

Вечер

17:10

Молот

Финал

Женщины

17:40

Высота

Финал

Мужчины

17:40

Тройной

Финал

Мужчины

17:45

200м

Полуфиналы

Женщины

18:05

200м

Полуфиналы

Мужчины

18:10

Шест

Финал

Мужчины

18:25

Молот

Финал

Мужчины

18:30

800м

Семиборье

 

18:55

400 м с/б

Финал

Женщины

19:10

400м с/б

Финал  

Мужчины

19:25

200м

Финал

Женщины

19:35

200м

Финал

Мужчины

19:40

Копье

Финал

Мужчины

19:40

10 000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

20:25

10 000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Мужчины

23 июня, четверг (4-й день)

11:00

Ядро

Финал

Женщины

11:05

Диск

Финал

Мужчины

11:10

Высота

Финал

Женщины

11:20

4х100м

Финальные забеги  

Женщины

11:20

Тройной

Финал

Женщины

11:45

4х100м

Финальные забеги

Мужчины

12:05

1500м

Финал

Мужчины

12:20

1500м

Финал

Женщины

12:40

4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

12:30

Копье

Финал

Женщины

13:00

4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины







1 день утро

1 день вечер

2 день утро

2 день вечер

3 день утро

3 день вечер

4 день утро

 

Результаты