Всероссийские соревнования


Дата
12.06.2016
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

800 м
1 Алексей Бутранов РОС 1:49.46
2 Антон Козлов РОС 1:50.53
3 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.56
4 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:51.08
1500 м
1 Денис Башкирцев РОС 3:49.59
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 8.21
2 Максим Колесников РОС 7.68
3 Дмитрий Чижиков РОС 7.67
4 Евгений Антонов РОС 7.56
5 Максим Юнякин РОС 7.42
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.15
2 Алексей Федоров РОС 16.89
3 Сергей Лаптев РОС 16.73
4 Игорь Спасовходский РОС 15.50
Прыжок в высоту
1 Сергей Мудров РОС 2.15
2 Александр Мрыхин РОС 2.10
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 19.83
2 Константин Лядусов РОС 19.60
3 Егор Климанов РОС 18.01
4 Александр Буланов РОС 17.89
5 Алексей Чижеликов РОС 17.14
6 Владислав Трифонов РОС 16.81
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 65.17
2 Николай Седюк РОС 61.34
3 Алексей Худяков РОС 58.27
4 Александр Добренький РОС 58.22
Метание копья
1 Егор Ермошин РОС 70.16
2 Виталий Жгун РОС 65.00

Женщины

100 м
1 Анна Кукушкина РОС 11.59
2 Елена Черняева РОС 11.88
200 м
1 Елена Черняева РОС 24.18
2 Екатерина Смирнова РОС 24.45
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 51.74
2 Анастасия Беднова РОС 53.59
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 13.55
2 Анастасия Николаева РОС 13.73
3 Вероника Червинская РОС 14.08
800 м
1 Анна Мусина РОС 2:04.71
2 Елена Мурашова РОС 2:05.49
3 Светлана Рогозина РОС 2:06.12
4 Екатерина Алексеева РОС 2:07.73
5 Ольга Ницина РОС 2:08.01
6 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:08.73
1500 м
1 Александра Гуляева РОС 4:10.99
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.80 2.4
2 Елена Машинистова РОС 6.32 2.1
3 Полина Юрченко РОС 6.25
4 Виктория Самитова РОС 6.02
5 Екатерина Соловьева РОС 5.99 2.1
Тройной прыжок
1 Ирина Гуменюк РОС 13.49
2 Наталья Алексеева РОС 13.44 3.9
3 Ольга Вельмяйкина РОС 13.22
4 Олеся Тихонова РОС 12.88
5 Виолета Максимчук РОС 12.68 3.6
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 17.76
2 Анастасия Попова РОС 14.18
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 61.72
2 Светлана Сайкина РОС 58.63
3 Мария Огрицко РОС 50.28
Метание копья
1 Маргарита Шевякова РОС 49.06





14.00

100 м сб

Женщины

Забеги

14.15

3000м

Женщины

Финальный забег

14.30

3000м

Мужчины

Финальный забег

14.45

100 м

Женщины

Забеги

15.00

100 м

Мужчины

Забеги

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ – 15.30 — 15.45

16.00

100 м с/б

Женщины

Финал

16.15

100 м

Женщины

Финал

16.25

100 м

Мужчины

Финал

16.35

400 м

Женщины

Финальные забеги

16.50

400 м

Мужчины

Финальные забеги

17.05

1500 м

Женщины

Финальные забеги

17.20

1500 м

Мужчины

Финальные забеги

17.35

800 м

Женщины

Финальные забеги

17.40

800 м

Мужчины

Финальные забеги

18.00

200 м

Женщины

Финальные забеги

18.10

400 м с/б

Женщины

Финальные забеги

Награждение

ТЕХНИЧЕСКИЕ ВИДЫ

13.00

Метание диска

Мужчины

Финальные соревнования

14.00

Тройной прыжок

Мужчины

Финальные соревнования

14.45

Метание диска

Женщины

Финальные соревнования

15.15

Тройной прыжок

Женщины

Финальные соревнования

16.15

Толкание ядра

Мужчины

Финальные соревнования

16.15

Метание копья

Женщины

Финальные соревнования

16.30

Прыжки в высоту

Мужчины

Финальные соревнования

16.30

Прыжки в длину

Мужчины

Финальные соревнования

17.30

Толкание ядра

Женщины

Финальные соревнования

17.30

Метание копья

Мужчины

Финальные соревнования

17.30

Прыжки в длину

Женщины

Финальные соревнования