Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал Знаменских»


Дата
04.06.2016 — 05.06.2016
Место
Жуковский, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Денис Огарков РОС 10.52
2 Дмитрий Лопин РОС 10.52
3 Дмитрий Сычев РОС 10.54
4 Константин Петряшов РОС 10.64
5 Роман Созонов РОС 10.64
200 м
1 Александр Ефимов РОС 21.02
2 Денис Огарков РОС 21.10
3 Дмитрий Сычев РОС 21.12
4 Максим Файзулин РОС 21.25
5 Константин Петряшов РОС 21.25
400 м
1 Павел Ивашко РОС 45.99
2 Павел Тренихин РОС 46.14
3 Владимир Краснов РОС 46.58
4 Максим Рафилович РОС 46.94
5 Павел Савин РОС 47.09
6 Андрей Руденко РОС 47.11
7 Максим Файзуллин РОС 47.13
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.41
2 Филипп Шабанов РОС 13.89
3 Алексей Дремин РОС 13.95
4 Александр Евгеньев РОС 14.20
5 Владислав Зюков РОС 14.28
6 Константин Шабанов РОС 14.29
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 49.60
2 Александр Скоробогатько РОС 50.00
3 Иван Шаблюев РОС 50.12
4 Никита Андриянов РОС 50.57
5 Иван Логинов РОС 51.36
6 Павел Агафонов РОС 51.55
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:46.61
2 Сергей Дубровский РОС 1:47.63
3 Степан Перегудов РОС 1:47.92
4 Руслан Нигамятянов РОС 1:48.42
5 Антон Козлов РОС 1:48.51
6 Никита Высоцкий РОС 1:48.81
7 Ильгам Ишмухаметов РОС 1:49.70
8 Кирилл Симаков РОС 1:50.43
1500 м
1 Алексей Харитонов РОС 3:39.48
2 Владимир Никитин РОС 3:40.83
3 Никита Высоцкий РОС 3:42.20
4 Вячеслав Соколов РОС 3:43.81
5 Евгений Кунц РОС 3:44.16
6 Тимофей Петров РОС 3:45.33
7 Руслан Нигамятянов РОС 3:45.76
8 Илдар Миншин РОС 3:46.74
3000 м/п
1 Юрий Клопцов РОС 8:36.71
2 Андрей Фарносов РОС 8:37.05
3 Николай Чавкин РОС 8:41.02
4 Константин Плохотников РОС 8:48.69
5 Ильдар Надыров РОС 8:49.40
6 Артур Бурцев РОС 8:49.43
Прыжок в длину
1 Сергей Моргунов РОС 7.83
2 Максим Колесников РОС 7.83
3 Павел Шалин РОС 7.82
4 Артем Примак РОС 7.78
5 Кирилл Сухарев РОС 7.62
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.77
2 Алексей Федоров РОС 16.75
3 Дмитрий Чижиков РОС 16.13
4 Дмитрий Сорокин РОС 15.90
5 Владимир Головин РОС 15.24
Прыжок в высоту
1 Иван Ухов РОС 2.26
2 Данил Лысенко РОС 2.23
3 Даниил Цыплаков РОС 2.23
4 Никита Анищенков РОС 2.19
5 Александр Шустов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Иван Гертлейн РОС 5.60
2 Евгений Лукьяненко РОС 5.50
3 Илья Мудров РОС 5.50
4 Георгий Горохов РОС 5.50
5 Даниил Котов РОС 5.20
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 19.44
2 Артем Подольский РОС 18.74
3 Александр Буланов РОС 18.53
4 Павел Деркач РОС 18.43
5 Егор Климанов РОС 17.60
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 63.37
2 Николай Седюк РОС 60.10
3 Глеб Сидорченко РОС 58.63
4 Максим Гигашвили РОС 58.15
5 Алексей Худяков РОС 57.11
6 Александр Добренький РОС 56.98
7 Михаил Дворников РОС 55.93
8 Алексей Сысоев РОС 53.35
Метание молота
1 Алексей Сокирский РОС 76.72
2 Сергей Литвинов РОС 74.67
3 Денис Лукьянов РОС 72.37
4 Анатолий Поздняков РОС 72.18
5 Игорь Виниченко РОС 72.01
6 Николай Башан РОС 70.83
7 Андрей Романов РОС 68.93
8 Игорь Бурый РОС 67.57
9 Илья Терентьев РОС 63.68
10 Алишер Эшбеков РОС 62.42
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 81.56
2 Егор Ермошин РОС 78.26
3 Владислав Панасенков РОС 73.62
4 Валерий Иордан РОС 73.58
5 Дмитрий Мишаков РОС 71.17

Женщины

100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.45
2 Евгения Полякова РОС 11.65
3 Анна Кукушкина РОС 11.68
4 Елена Черняева РОС 11.77
5 Анастасия Полищук РОС 11.86
6 Марина Пантелеева РОС 11.88
7 Юлия Кацура РОС 11.99
200 м
1 Марина Сизова РОС 23.77
2 Екатерина Вуколова РОС 23.82
3 Анастасия Полищук РОС 23.91
4 Елена Черняева РОС 23.98
5 Юлия Кацура РОС 24.23
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 52.03
2 Юлия Кузнецова РОС 52.26
3 Екатерина Реньжина РОС 52.43
4 Елена Зуйкевич РОС 52.79
5 Анастасия Беднова РОС 53.27
6 Ксения Рыжова РОС 54.10
7 Мария Михайлюк РОС 55.01
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 13.35
2 Мария Аглицкая РОС 13.48
3 Ирина Решеткина РОС 13.66
4 Анастасия Николаева РОС 13.79
5 Виктория Погребняк РОС 13.98
6 Вероника Червинская РОС 14.05
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 56.29
2 Валерия Храмова РОС 57.24
3 Ирина Такунцева РОС 58.18
4 Елена Зуйкевич РОС 58.78
5 Татьяна Вешкурова РОС 59.09
6 Надежда Мосеева РОС 59.90
800 м
1 Александра Гуляева РОС 2:01.50
2 Елена Аржакова РОС 2:03.20
3 Елена Котульская РОС 2:03.94
4 Елена Кобелева РОС 2:04.60
5 Айвика Маланова РОС 2:04.81
6 Светлана Рогозина РОС 2:05.08
7 Татьяна Маркелова РОС 2:05.65
8 Наталья Перякова РОС 2:06.66
9 Екатерина Алексеева РОС 2:07.49
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:05.67
2 Елена Коробкина РОС 4:06.75
3 Екатерина Соколова РОС 4:07.47
4 Анна Щагина РОС 4:08.84
5 Екатерина Ишова РОС 4:11.35
6 Дина Александрова РОС 4:16.07
7 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:17.52
8 Ольга Ницина РОС 4:24.15
3000 м/п
1 Виктория Иванова РОС 9:42.83
2 Светлана Шестакова РОС 9:59.56
3 Наталья Горчакова РОС 10:04.02
4 Валерия Мара РОС 10:13.39
5 Виктория Воронко РОС 10:14.02
Прыжок в длину
1 Дарья Клишина РОС 6.73
2 Анна Мисоченко РОС 6.58
3 Екатерина Конева РОС 6.49
4 Елена Машинистова РОС 6.46
5 Марина Бучельникова РОС 6.45
6 Светлана Бирюкова РОС 6.30
7 Юлия Пидлужная РОС 6.29
8 Екатерина Левицкая РОС 6.26
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 13.99
2 Виктория Прокопенко РОС 13.70
3 Алсу Муртазина РОС 13.52
4 Дарья Нидбайкина РОС 13.48
5 Олеся Тихонова РОС 13.48
6 Ирина Гуменюк РОС 13.43
7 Светлана Бирюкова РОС 13.42
8 Анна Крылова РОС 13.40
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.90
2 Кристина Королева РОС 1.87
3 Ирина Гордеева РОС 1.87
4 Наталья Аксенова РОС 1.87
5 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
2 Ольга Муллина РОС 4.50
3 Ангелина Краснова РОС 4.40
4 Анастасия Савченко РОС 4.20
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 17.49
2 Ирина Кириченко РОС 17.14
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.94
4 Алена Бугакова РОС 16.84
5 Валерия Зырянова РОС 16.77
6 Раиса Блинова РОС 16.17
7 Екатерина Бурмистрова РОС 16.13
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 62.50
2 Елена Панова РОС 61.74
3 Юлия Мальцева РОС 58.92
4 Екатерина Бурмистрова РОС 55.76
5 Татьяна Журавлева РОС 55.56
6 Светлана Сайкина РОС 55.32
7 Мария Огрицко РОС 52.94
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 68.97
2 Наталья Полякова РОС 68.47
3 Оксана Кондратьева РОС 68.33
4 Елизавета Царева РОС 68.31
5 Виктория Садова РОС 61.19
6 Анна Григорьева РОС 59.95
7 Анастасия Бородулина РОС 58.52
8 Мария Прошкина РОС 54.96
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 66.77
2 Мария Сафонова РОС 55.03
3 Ксения Зыбина РОС 51.62
4 Виктория Сударушкина РОС 50.68
5 Маргарита Шевякова РОС 50.02
6 Виктория Казанина РОС 48.20





День 1 – 4 июня
 
14:00 — Молот (ж) (запасное поле)
15:15 — Молот (м) (запасное поле)
16:00 — открытие 
16:25 — длина (ж)
16:30 — шест (ж)
16:35 — 800м (ж)
16:35 — диск (м)
16:42 — ядро (ж)
16:45 — Высота (м)
16:50 — 400м (ж)
17:05 — 400м (м)
17:20 — 1500м (м)
17:45 — длина (м)
17:45 — 100м финал (ж)
17:47 — копье (ж)
18:05 — 100м финал (м)
18:25 — 100м с/б (ж)
18:40 — 110м с/б (м)
18:50 церемония награждения 
 
День 2 – 5 июня
 
16:25 — тройной (ж) 
16:30 — шест (м)
16:32 — ядро (м)
16:35 — 200м (ж) 
16:37 — диск (ж)
16:45 — высота (ж)
16:50 — 200м (м)
17:00 — 1500м (ж)
17:15 — 3000м с/п (ж)
17:45 — 400м с/б (м)
17:45 — Копье (м)
17:47 — Тройной (м)
17:57 — 400м с/б (ж)
18:13 — 3000м с/п (м)
18:35 — 800м (м)
18:50 — церемония награждения 
 
В горизонтальных прыжках и метаниях — 6 попыток.






Прямая трансляция