Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР) и ДЮСШ


Дата
29.05.2016 — 30.05.2016
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
100 м
1 Михаил Мустафаев РОС 10.60
2 Дмитрий Елисеев РОС 10.62
3 Борис Рогов РОС 10.65
400 м
1 Владислав Фролов РОС 47.73
400 м/б
1 Владимир Лысенко РОС 52.97
Тройной прыжок
2 Денис Обертушев РОС 15.99
2 Сергей Шиша РОС 15.80
3 Артем Молотков РОС 15.37
Прыжок в высоту
1 Матвей Рудник РОС 2.10
Метание копья
1 Николай Орлов РОС 73.02
2 Борис Бездольный РОС 71.10
3 Александр Зеленкин РОС 66.92
4 Илья Тузов РОС 65.54
100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.57
200 м
1 Полина Миллер РОС 23.71
2 Марина Сизова РОС 23.87
3 Ольга Виноградская РОС 24.42
400 м
1 Олеся Киселева РОС 55.22
100 м/б
1 Карина Зыкова РОС 13.92
2 Вероника Червинская РОС 13.96
3 Екатерина Тропина РОС 14.00
800 м
1 Анжелика Заварзина РОС 2:09.73
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.29
2 Екатерина Кропивко РОС 6.05
Тройной прыжок
1 Валентина Косолапова РОС 13.37
2 Анастасия Колбасова РОС 13.27
3 Екатерина Кропивко РОС 13.08
4 Евгения Буренина РОС 12.90
5 Анастасия Абашева РОС 12.70
Прыжок в высоту
1 Татьяна Ермаченкова РОС 1.82
2 Алиса Преснякова РОС 1.79
3 Валентина Ульянова РОС 1.79
4 Софья Воронина РОС 1.75
5 Маргарита Чурикова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.30
2 Полина Кнороз РОС 4.20
3 Ольга Федотова РОС 3.70
4 Яна Слесаренко РОС 3.70
Метание диска
1 Алена Белякова РОС 54.44
2 Анастасия Витюгова РОС 54.21
Метание молота
1 София Палкина РОС 65.96
2 Анастасия Бородулина РОС 59.23
3 Анна Григорьева РОС 57.68
4 Наталия Волкова РОС 52.96
Женщины
400 м/б
Финал ВК
1 Ксения Волкова РОС 60.11





1 день – 29 мая (воскресенье)

11.00

Метание молота

юниорки

Финал

11.30

Прыжок с шестом

юниорки

Финал

12.30

100 м

юниорки

Забеги

12.55

100 м

юниоры

Забеги

13.15

100  м с/б

юниорки

Забеги

13.35

110 м с/б

юниоры

Забеги

12.30

Метание молота

юниоры

Финал

14.40

 Открытие соревнований

15.00

100 м

юниорки

Финал

15.10

100 м

Юниоры

Финал

15.15

Прыжки в длину

юниорки

Финал

15.15

Толкание ядра

Юниоры

Финал

15.20

100 м с/б

юниорки

Финал

15.25

Прыжки в высоту

юниорки

Финал

15.30

Прыжок с шестом

юниоры

Финал

15.35

110м с/б

юниоры

Финал

15.35

Метание диска

юниорки

Финал

15.50

400 м

юниорки

Финал

16.00

400 м

Юниоры

Финал

16.25

1500 м

юниорки

Финальные забеги

16.40

1500 м

Юниоры

Финальные забеги

16.45

Толкание ядра

юниорки

Финал

16.50

Прыжки в длину

Юниоры

Финал

16.55

Метание диска

Юниоры

Финал

17.10

3000 м с/п

юниорки

Финальные забеги

17.25

3000 м с/п

Юниоры

Финальные забеги

18.00

эстафета

юниорки

Финал

18.20

эстафета

Юниоры

Финал

2 день – 30 мая (понедельник)

10.00

Метание копья

юниорки

Финал

10.05

3000 м

юниорки

Финальные забеги

10.20

3000 м

Юниоры

Финальные забеги

10.20

 Тройной прыжок

юниорки

Финал

10.40

200 м

юниорки

Забеги

10.45

Прыжки в высоту

Юниоры

Финал

11.05

200 м

Юниоры

Забеги

11.30

800 м

юниорки

Финальные забеги

11.40

Метание копья

Юниоры

Финал

11.50

800 м

Юниоры

Финальные забеги

11.50

Тройной прыжок

Юниоры

Финал

12.15

400 м с/б

юниорки

Финальные забеги

12.35

400 м с/б

Юниоры

Финальные забеги

12.50

200 м

юниорки

Финал

13.00

200 м

Юниоры

Финал