Командный чемпионат России


Дата
26.05.2016 — 27.05.2016
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10.31
2 Денис Огарков РОС 10.37
3 Дмитрий Сычев РОС 10.41
4 Дмитрий Лопин РОС 10.47
5 Руслан Перестюк РОС 10.53
6 Игорь Образцов РОС 10.54
6 Александр Жильцов РОС 10.54
200 м
1 Денис Огарков РОС 20.92
2 Роман Смирнов РОС 20.93
3 Александр Ефимов РОС 21.03
4 Вячеслав Колесниченко РОС 21.08
5 Дмитрий Сычев РОС 21.12
6 Константин Петряшов РОС 21.16
7 Максим Файзуллин РОС 21.34
8 Максим Ухов РОС 21.48
400 м
1 Артем Денмухаметов РОС 45.71
2 Тимофей Чалый РОС 45.86
3 Павел Ивашко РОС 45.90
4 Павел Тренихин РОС 46.04
5 Владимир Краснов РОС 46.33
6 Андрей Галацков РОС 46.49
7 Лев Мосин РОС 46.55
8 Максим Файзулин РОС 46.68
9 Кирилл Рыжов РОС 46.73
10 Илья Краснов РОС 46.80
11 Максим Рафилович РОС 46.89
12 Данил Переметов РОС 46.91
13 Павел Коваль РОС 46.92
14 Андрей Руденко РОС 47.12
15 Андрей Чернышев РОС 47.28
16 Андрей Кухаренко РОС 47.41
17 Юрий Трамбовецкий РОС 47.48
18 Александр Буяновский РОС 47.56
19 Артем Федотов РОС 47.57
20 Владислав Новоторов РОС 47.69
21 Андрей Ефремов РОС 47.83
22 Дмитрий Ефимов РОС 47.90
23 Михаил Филатов РОС 47.97
110 м/б
1 Сергей Шубенков РОС 13.24
2 Филипп Шабанов РОС 13.83
3 Константин Шабанов РОС 13.88
4 Алексей Дремин РОС 13.90
5 Владислав Зюков РОС 14.19
6 Александр Евгеньев РОС 14.21
7 Сергей Солодов РОС 14.21
8 Айдар Гилязов РОС 14.29
400 м/б
1 Александр Скоробогатько РОС 49.67
2 Иван Шаблюев РОС 49.72
3 Тимофей Чалый РОС 49.95
4 Никита Андриянов РОС 50.38
5 Олег Миронов РОС 51.19
6 Вячеслав Сакаев РОС 51.45
7 Иван Логинов РОС 51.52
8 Егор Кузнецов РОС 51.53
9 Павел Агафонов РОС 51.73
10 Андрей Черепнин РОС 51.78
11 Владимир Щукин РОС 51.89
12 Иван Бабич РОС 51.93
13 Сергей Иванин РОС 52.18
14 Виталий Думен РОС 52.89
15 Алексей Бакай РОС 52.99
800 м
1 Алексей Харитонов РОС 1:47.51
2 Константин Холмогоров РОС 1:47.63
3 Павел Тебеньков РОС 1:47.77
4 Руслан Нигамятянов РОС 1:47.98
5 Степан Перегудов РОС 1:48.17
6 Сергей Дубровский РОС 1:48.26
7 Алексей Бутранов РОС 1:48.28
8 Николай Вербицкий РОС 1:48.44
9 Андрей Логинов РОС 1:48.45
10 Артем Горяинов РОС 1:48.82
11 Олег Сидоров РОС 1:48.84
12 Никита Высоцкий РОС 1:48.86
13 Антон Козлов РОС 1:49.12
14 Андрей Исайчев РОС 1:49.38
15 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.04
16 Евгений Клементьев РОС 1:50.61
17 Игорь Головин РОС 1:50.85
18 Евгений Миронов РОС 1:51.13
19 Андрей Белоконь РОС 1:51.16
20 Кирилл Симаков РОС 1:51.21
21 Антон Кулятин РОС 1:51.23
22 Иван Шапаев РОС 1:51.24
23 Раиф Ханбиков РОС 1:51.38
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:37.24
2 Алексей Харитонов РОС 3:38.44
3 Никита Высоцкий РОС 3:39.76
4 Сергей Дубровский РОС 3:40.33
5 Вячеслав Соколов РОС 3:41.27
6 Руслан Нигамятянов РОС 3:41.53
7 Артем Горяинов РОС 3:41.78
8 Антон Кулятин РОС 3:42.43
9 Олег Сидоров РОС 3:42.98
10 Николай Ляликов РОС 3:43.73
11 Алексей Бутранов РОС 3:44.65
12 Вильдан Гадельшин РОС 3:45.79
13 Дмитрий Горяинов РОС 3:45.85
14 Егор Николаев РОС 3:46.04
15 Константин Плохотников РОС 3:46.65
16 Виталий Хмелев РОС 3:46.95
17 Андрей Бочкарев РОС 3:47.01
18 Игорь Головин РОС 3:47.12
19 Алексей Гущин РОС 3:47.79
20 Раиф Ханбиков РОС 3:48.09
21 Дмитрий Низельский РОС 3:48.46
22 Семен Павлов РОС 3:48.56
23 Николай Воливецкий РОС 3:49.17
24 Алексей Фарносов РОС 3:49.96
5000 м
1 Владимир Никитин РОС 13:30.06
2 Евгений Рыбаков РОС 13:32.00
3 Анатолий Рыбаков РОС 13:32.12
4 Вячеслав Шаламов РОС 13:44.70
5 Андрей Минжулин РОС 13:50.48
6 Евгений Кунц РОС 13:52.29
7 Сергей Попов РОС 13:53.49
8 Кирилл Тришканов РОС 14:00.44
9 Игорь Максимов РОС 14:04.51
10 Александр Именин РОС 14:11.05
11 Максим Александров РОС 14:14.58
12 Владимир Ежов РОС 14:18.92
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:26.20
2 Максим Якушев РОС 8:28.22
3 Виктор Бахарев РОС 8:32.09
4 Юрий Клопцов РОС 8:35.63
5 Евгений Быков РОС 8:38.85
6 Артур Бурцев РОС 8:41.66
7 Андрей Трофимов РОС 8:43.81
8 Ильдар Надыров РОС 8:50.62
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 8.12
2 Павел Шалин РОС 7.95
3 Сергей Полянский РОС 7.93
4 Артем Примак РОС 7.70
5 Сергей Моргунов РОС 7.68
6 Денис Богданов РОС 7.68
7 Максим Колесников РОС 7.60
8 Максим Юнякин РОС 7.55
9 Александр Петров РОС 7.55
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 16.96
2 Дмитрий Чижиков РОС 16.78
3 Дмитрий Сорокин РОС 16.49
4 Алексей Федоров РОС 16.46
5 Илья Потапцев РОС 16.20
6 Кирилл Коваленко РОС 16.06
7 Виталий Павлов РОС 15.89
8 Руслан Самитов РОС 15.82
9 Сергей Курбатов РОС 15.81
10 Сергей Лаптев РОС 15.77
11 Юрий Ковалев РОС 15.70
Прыжок в высоту
1 Данил Лысенко РОС 2.30
2 Иван Ухов РОС 2.30
3 Даниил Цыплаков РОС 2.28
4 Алексей Дмитрик РОС 2.28
5 Андрей Сильнов РОС 2.26
7 Илья Иванюк РОС 2.19
8 Никита Анищенков РОС 2.19
9 Александр Шустов РОС 2.15
10 Иван Ильичев РОС 2.15
11 Евгений Коршунов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.55
2 Евгений Лукьяненко РОС 5.55
3 Илья Просвирин РОС 5.30
3 Леонид Кобелев РОС 5.30
5 Илья Мудров РОС 5.30
6 Артем Буря РОС 5.30
6 Виктор Широносов РОС 5.30
8 Леонид Кивалов РОС 5.15
8 Даниил Котов РОС 5.15
9 Михаил Гельманов РОС 5.15
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 21.03
2 Сослан Цирихов РОС 20.67
3 Константин Лядусов РОС 20.56
4 Максим Афонин РОС 20.16
5 Алексей Кулаев РОС 19.94
6 Антон Тихомиров РОС 19.40
7 Максим Сидоров РОС 19.38
8 Артем Подольский РОС 19.12
9 Александр Буланов РОС 18.59
10 Егор Климанов РОС 18.14
11 Павел Деркач РОС 17.75
12 Антон Любославский РОС 17.61
13 Александр Крутиков РОС 17.45
Метание диска
1 Виктор Бутенко РОС 64.92
2 Николай Седюк РОС 62.60
3 Глеб Сидорченко РОС 58.28
4 Александр Добренький РОС 57.13
5 Александр Кириа РОС 57.10
6 Михаил Дворников РОС 56.15
7 Максим Гигашвили РОС 53.68
8 Магомедсалам Магомедов РОС 52.70
Метание молота
1 Алексей Сокирский РОС 74.22
2 Денис Лукьянов РОС 74.07
3 Игорь Виниченко РОС 73.50
4 Анатолий Поздняков РОС 73.11
5 Алексей Королев РОС 71.58
6 Юрий Кузив РОС 71.00
7 Николай Башан РОС 70.32
8 Андрей Романов РОС 70.00
9 Игорь Евсеев РОС 67.67
10 Иван Аксенов РОС 65.97
11 Алишер Эшбеков РОС 64.58
12 Олег Романов РОС 61.79
13 Глеб Волик РОС 60.56
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 78.80
2 Валерий Иордан РОС 74.38
3 Алексей Товарнов РОС 70.95
4 Андрей Табала РОС 67.70
5 Владислав Панасенков РОС 67.62
6 Егор Николаев РОС 67.09
7 Андрей Дорошев РОС 65.25

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11.45
2 Анна Кукушкина РОС 11.54
3 Анастасия Полищук РОС 11.61
4 Анастасия Григорьева РОС 11.67
5 Елена Черняева РОС 11.75
6 Елизавета Демирова РОС 11.83
7 Екатерина Смирнова РОС 11.85
8 Рута Лабус РОС 11.90
200 м
1 Екатерина Реньжина РОС 23.56
2 Анастасия Полищук РОС 23.66
3 Елена Черняева РОС 23.68
4 Юлия Кацура РОС 24.06
400 м
1 Алена Мамина РОС 51.50
2 Ксения Аксенова РОС 52.11
3 Елена Зуйкевич РОС 52.73
4 Надежда Котлярова РОС 53.26
5 Ксения Рыжова РОС 53.63
6 Татьяна Зотова РОС 53.83
7 Елизавета Аникиенко РОС 54.01
8 Анна Егорова РОС 54.07
9 Анастасия Жданова РОС 54.24
10 Наталья Перякова РОС 54.33
11 Дарья Кораблева РОС 54.38
12 Ирина Такунцева РОС 54.62
13 Анастасия Бондарь РОС 54.75
14 Алена Мусалева РОС 54.87
15 Лилия Гафиятуллина РОС 54.97
16 Татьяна Вешкурова РОС 55.30
17 Ульяна Эшкинина РОС 55.33
18 Нигина Тухтаева РОС 55.44
100 м/б
1 Екатерина Галицкая РОС 13.44
2 Мария Аглицкая РОС 13.52
3 Ирина Решеткина РОС 13.66
4 Анастасия Николаева РОС 13.76
5 Виктория Погребняк РОС 13.82
6 Светлана Порохня РОС 13.83
7 Александра Грошева РОС 13.96
8 Анна Ватропина РОС 14.08
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 55.14
2 Елена Зуйкевич РОС 56.75
3 Валерия Храмова РОС 57.11
4 Ирина Давыдова РОС 57.74
5 Ирина Такунцева РОС 58.01
6 Анна Пунич РОС 58.74
7 Надежда Мосеева РОС 58.77
8 Алена Мусалева РОС 59.00
9 Александра Куракина РОС 60.15
800 м
1 Светлана Улога РОС 2:01.53
2 Анастасия Калина РОС 2:02.10
3 Наталья Перякова РОС 2:02.18
4 Дина Александрова РОС 2:02.49
5 Елена Кобелева РОС 2:03.10
6 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:03.85
7 Екатерина Купина РОС 2:04.22
8 Айвика Маланова РОС 2:04.41
9 Екатерина Шаповалова РОС 2:04.75
10 Татьяна Маркелова РОС 2:05.04
11 Екатерина Алексеева РОС 2:05.43
12 Олеся Муратова РОС 2:05.68
13 Ольга Ницина РОС 2:05.73
14 Нигина Тухтаева РОС 2:05.91
15 Анастасия Немыкина РОС 2:06.30
16 Виктория Хабарова РОС 2:06.36
17 Оксана Спасовходская РОС 2:06.84
18 Анастасия Иванова РОС 2:06.99
19 Мария Быкова РОС 2:07.04
20 Татьяна Передунова РОС 2:07.22
21 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:07.25
22 Алина Сафиуллина РОС 2:08.26
1500 м
1 Екатерина Соколова РОС 4:06.96
2 Анастасия Калина РОС 4:06.98
3 Дина Александрова РОС 4:13.82
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:14.95
5 Светлана Аплачкина РОС 4:15.28
6 Екатерина Шаповалова РОС 4:15.66
7 Ольга Ницина РОС 4:16.91
8 Анастасия Олейниченко РОС 4:17.34
5000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:25.37
2 Алла Кулятина РОС 15:28.16
3 Екатерина Ишова РОС 15:31.53
4 Наталья Леонтьева РОС 15:37.08
5 Елизавета Пахомова РОС 15:48.53
6 Елена Наговицына РОС 15:57.02
7 Анна Федорова РОС 16:05.28
3000 м/п
1 Ольга Вовк РОС 9:33.98
2 Екатерина Соколенко РОС 9:38.36
3 Наталья Аристархова РОС 9:42.49
4 Людмила Лебедева РОС 9:46.73
5 Наталья Власова РОС 9:54.89
6 Анна Петрова РОС 9:56.65
7 Олеся Муратова РОС 10:06.05
8 Екатерина Досейкина РОС 10:10.78
9 Мария Быкова РОС 10:21.25
10 Анна Кошелева РОС 10:22.86
11 Валерия Мара РОС 10:31.37
12 Диана Донченко РОС 10:35.22
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.65
2 Светлана Бирюкова РОС 6.62
3 Анна Мисоченко РОС 6.60
4 Елена Соколова РОС 6.55
5 Елена Машинистова РОС 6.51
6 Екатерина Левицкая РОС 6.40
7 Полина Юрченко РОС 6.34
8 Вероника Семашко РОС 6.26
9 Виктория Самитова РОС 6.04
10 Анастасия Селезнева РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.23
2 Виктория Прокопенко РОС 14.11
3 Светлана Бирюкова РОС 13.96
4 Анна Крылова РОС 13.93
5 Олеся Забара РОС 13.91
6 Ирина Гуменюк РОС 13.71
7 Олеся Тихонова РОС 13.61
8 Алсу Муртазина РОС 13.51
9 Наталья Евдокимова РОС 13.51
10 Дарья Нидбайкина РОС 13.30
11 Ольга Вельмяйкина РОС 13.24
12 Ирина Констанц РОС 13.23
13 Елена Машинистова РОС 13.22
14 Наталья Алексеева РОС 13.21
15 Кристина Малая РОС 12.90
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 1.94
2 Ирина Гордеева РОС 1.94
3 Мария Кучина РОС 1.91
4 Кристина Королева РОС 1.88
5 Светлана Николенко РОС 1.84
6 Наталья Аксенова РОС 1.84
7 Екатерина Степанова РОС 1.80
8 Оксана Краснокутская РОС 1.75
9 Маргарита Мазина РОС 1.75
9 Наталья Гуменюк РОС 1.75
11 Анастасия Дудинова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.65
2 Ангелина Краснова РОС 4.40
3 Анастасия Садовникова РОС 4.15
4 Татьяна Стецюк РОС 4.15
5 Дарья Игнатова РОС 4.00
6 Екатерина Брянчина РОС 3.85
6 Кристина Бондаренко РОС 3.85
8 Мария Гапичева РОС 3.85
9 Софья Гиль РОС 3.85
10 Анна Хитрова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.78
2 Олеся Свиридова РОС 18.66
3 Евгения Соловьева РОС 18.50
4 Ирина Кириченко РОС 17.93
5 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.58
6 Валерия Зырянова РОС 17.22
7 Екатерина Бурмистрова РОС 16.80
8 Наталья Тронева РОС 16.59
9 Арина Моисеева РОС 14.01
Метание диска
1 Екатерина Строкова РОС 63.72
2 Вера Ганеева РОС 61.86
3 Елена Панова РОС 60.22
4 Юлия Мальцева РОС 58.18
5 Наталья Широбокова РОС 57.57
6 Светлана Сайкина РОС 54.98
7 Екатерина Бурмистрова РОС 54.38
8 Анастасия Витюгова РОС 52.85
9 Алена Белякова РОС 52.62
10 Татьяна Журавлева РОС 51.45
11 Мария Огрицко РОС 50.73
12 Юлия Савинова РОС 48.60
Метание молота
1 Анна Булгакова РОС 71.81
2 Оксана Кондратьева РОС 70.75
3 Наталья Полякова РОС 67.36
4 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 67.18
5 Елизавета Царева РОС 65.95
6 София Палкина РОС 63.64
7 Наталья Поспелова РОС 63.42
8 Нина Волкова РОС 62.60
9 Ирина Сарвилова РОС 60.03
10 Виктория Садова РОС 56.43
11 Ольга Шишиморова РОС 55.77
12 Анастасия Бородулина РОС 55.37
13 Дарья Крючкова РОС 53.02
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 62.76
2 Мария Сафонова РОС 55.23
3 Ксения Зыбина РОС 54.77
4 Евгения Ананченко РОС 52.87
5 Виктория Сударушкина РОС 52.52
6 Валерия Кучина РОС 52.00
7 Светлана Печникова РОС 51.35





1-й день, 26 мая

11:00

молот

женщины

финал

Адлер

11:00

диск

мужчины

финал

Адлер

12:30

молот

мужчины

финал

Адлер

12:30

диск

женщины

финал

Адлер

13:30

шест

женщины

финал

Сочи

15:30

Открытие соревнований

15:45

100 м с/б

женщины

забеги

 

15:50

длина

женщины

финал

 

16:00

110 м с/б

мужчины

забеги

 

16:15

400 м

мужчины

финальные забеги

 

16:30

шест

мужчины

финал

 

16:35

400 м

женщины

финальные забеги

 

16:50

1500 м

мужчины

финал

 

17:05

1500 м

женщины

финал

 

17:15

100 м

мужчины

забеги

 

17:30

100м

женщины

забеги

 

17:30

длина

мужчины

финал

 

17:50

100 м с/б

женщины

финал

 

18:00

110 м с/б

мужчины

финал

 

18:15

3000 м с/п

женщины

финал

 

18:30

3000 м с/п

мужчины

финал

 

18:45

100 м

мужчины

финал

 

18:50

100 м

женщины

финал

 

19:00

5000 м

женщины

финал

 

19:20

5000 м

мужчины

финал

 

2-й день, 27 мая

11:00

ядро

женщины

финал

Адлер

11:00

копье

мужчины

финал

Адлер

12:30

ядро

мужчины

финал

Адлер

12:30

копье

женщины

финал

Адлер

13:00

высота

мужчины

финал

Сочи

13:00

тройной

женщины

финал

 

13:40

800 м

женщины

финал

 

13:50

800 м

мужчины

финал

 

14:05

200 м

женщины

забеги

 

14:25

200 м

мужчины

забеги

 

14:50

400 м с/б

женщины

финал

 

15:00

тройной

мужчины

финал

 

15:00

высота

женщины

финал

 

15:10

400 м с/б

мужчины

финал

 

15:25

200 м

женщины

финал

 

15:30

200 м

мужчины

финал