Кубок России по многоборьям


Дата
20.05.2016 — 22.05.2016
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниорки
Семиборье
1 Виктория Васейкина РОС 5308
2 Юлия Кондратьева РОС 5132
3 Виктория Амеличкина РОС 5110



Мужчины

Десятиборье
1 Сергей Свиридов РОС 8065
2 Роман Кондратьев РОС 7918
3 Евгений Лиханов РОС 7856
4 Сергей Тимшин РОС 7781
5 Евгений Чернов РОС 7570
6 Александр Табала РОС 7554
7 Евгений Тептин РОС 7519
8 Максим Королев РОС 7417
9 Ярослав Новицкий РОС 7376
10 Игорь Рябчук РОС 7107
11 Анатолий Максюков РОС 7065
12 Михаил Савва РОС 7038
13 Василий Дергунов РОС 6973
14 Артем Гончарук РОС 6972
15 Никита Захарченко РОС 6955

Женщины

Семиборье
1 Мария Громышева (Шумилова) РОС 5846
2 Алина Коротченко РОС 5511
3 Мария Павлова РОС 5433
4 Маргарита Корнейчук РОС 5383
5 Елена Ермолина РОС 5377
6 Елена Молодчинина РОС 5344
7 Кристина Гаврилюк РОС 5047





1 день 20 мая (Пятница)

10.00

Бег 100м

десятиборье

Муж+юн до 23л

10.30

Бег 100м с/б

семиборье

Жен+юндо23л

11.00

Прыжок в длину

десятиборье

Муж+юн до23лет

11.15

Высота

семиборье

Жен+юндо23л

12.30

Ядро

десятиборье

Муж+юн до 23л

15.50

 Открытие соревнований

16.00

Высота

десятиборье

Муж+юн до 23л

16.30

Ядро

семиборье

Жен+юндо23л

18.15

200м

семиборье

Жен+юндо23л

18.30

400м

десятиборье

Муж+юн до 23л

2 день 21 мая (Суббота)

9.30

100м

десятиборье

Юноши

9.30

Длина

семиборье

Женщины+Молодежь

10.00

100сб

семиборье

Девушки

10.20

100сб

семиборье

Юниорки

10.45

Высота

семиборье

Девушки

10.50

Длина

десятиборье

Юноши

11.00

Копье

семиборье

Женщины+Молодежь

11.00

110с/б

десятиборье

Мужчины+Молодежь

11.20

100м

десятиборье

Юниоры до20л

11.50

Диск

десятиборье

Мужчины+Молодежь

12.20

Длина

десятиборье

Юниоры до20лет

12.20

Ядро

десятиборье

Юноши

12.30

Высота

семиборье

Юниорки

13.30

Шест

десятиборье

Мужчины+Молодежь

13.30

ядро

десятиборье

Юниоры до20л

16.00

Высота

десятиборье

Юноши

16.30

Ядро

семиборье

Девушки

17.00

Копье

десятиборье

Мужчины+Молодежь

17.20

Ядро

семиборье

Юниорки

17.40

Высота

десятиборье

Юниоры до20лет

18.15

800м

семиборье

Женщины+Молодежь

18.45

200м

семиборье

Девушки

19.00

200м

семиборье

Юниорки

19.20

400м

десятиборье

Юноши

19.40

400м

десятиборье

Юниоры до20лет

20.00

1500м

десятиборье

Мужчины+Молодежь

3 день 22 мая (Воскресенье)

9.30

110с/б

десятиборье

Юноши

10.00

110с/б

десятиборье

Юниоры до20л

10.15

Диск

десятиборье

Юноши

11.30

Длина

семиборье

Девушки

11.30

Диск

десятиборье

Юниоры до20лет

12.00

Шест

десятиборье

Юноши

12.50

Копье

семиборье

Девушки

12.50

Длина

семиборье

Юниорки

 14.00

Копье

семиборье

Юниорки

 14.30

Шест

десятиборье

Юниоры до20л

16.45

Копье

десятиборье

Юноши

18.00

Копье

десятиборье

Юниоры до20лет

18.20

800м

семиборье

Девушки

18.40

800м

семиборье

Юниорки

19.00

1500м

десятиборье

юноши

19.20

1500м

десятиборье

Юниоры до20л