Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу


Дата
29.04.2016
Место
Жуковский, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Кросс 4 км
1 Александр Ольков РОС 11:55
2 Евгений Дмитриев РОС 11:58
3 Ильдар Надыров РОС 12:01
4 Евгений Плотников РОС 12:07
5 Александр Гетман РОС 12:12
6 Андрей Скрябин РОС 12:13
7 Дмитрий Куфтырев РОС 12:15
8 Вячеслав Урусов РОС 12:17
9 Дмитрий Науменко РОС 12:24
10 Андрей Милосердов РОС 12:32
Кросс 2 км
1 Екатерина Соколова РОС 05:54
2 Анастасия Калина РОС 05:54
3 Вера Васильева РОС 06:18
4 Мария Кузовлева РОС 06:38
5 Алина Сергеева РОС 06:41
6 Регина Дружинина РОС 06:58
7 Алиса Сиблани РОС 07:00
8 Диана Альмяшева РОС 07:01
9 Анастасия Белова РОС 07:05
10 Полина Рябова РОС 07:09



Мужчины

Кросс 4 км
1 Алексей Гущин РОС 11:28
2 Евгений Бушков РОС 11:29
3 Иван Панферов РОС 11:35
4 Николай Ляликов РОС 11:41
5 Дмитрий Горяинов РОС 11:42
6 Артем Горяинов РОС 11:42
7 Руслан Малеев РОС 11:48
8 Валерий Чебруков РОС 11:51
9 Роман Малеев РОС 11:53
10 Алексей Ремезов РОС 11:57
Кросс 8 км
1 Михаил Стрелков РОС 23:41
2 Сергей Петров РОС 23:45
3 Алексей Викулов РОС 23:46
4 Антон Тингаев РОС 24:50
5 Иван Резник РОС 25:08
6 Вадим Сухоненко РОС 25:11
7 Антон Мамеков РОС 25:18
8 Закир Гадельшин РОС 25:32
9 Иван Пляскин РОС 25:39
10 Олег Сергеев РОС 25:44

Женщины

Кросс 2 км
1 Людмила Лебедева РОС 05:58
2 Олеся Муратова РОС 06:02
3 Оксана Столярова РОС 06:06
4 Дина Александрова РОС 06:09
5 Наталья Хохлова РОС 06:13
6 Анжелика Манякова РОС 06:17
7 Екатерина Шкодрина РОС 06:18
8 Александра Павлютенкова РОС 06:20
9 Екатерина Рогозина РОС 06:25
10 Светлана Шестакова РОС 06:27
Кросс 6 км
1 Александра Гуляева РОС 19:44
2 Анна Белокобыльская РОС 20:17
3 Кристина Бойкова РОС 21:13
4 Анастасия Еремина РОС 21:43
5 Нина Трошкина РОС 21:54
6 Яна Яшина РОС 22:03
7 Дарья Верзакова РОС 22:38
8 Алина Субботина РОС 22:53
9 Маргарита Головина РОС 23:20
10 Мария Пимкина РОС 24:36





Стартовые протоколы

10.45 — открытие соревнований

В открытии соревнований принимают участие спортсменки, стартующие на дистанцию 4 км — юниорки. Регистрация участников заканчивается за 15 минут до начала очередного забега. 

11.00 — 4 км юниорки 1997-1998 гг.р. 

11.20 — 6 км юниоры 1997-1998 гг.р. 

11.50 — 2 км девушки 1999 -2000 п-.р. 

12.00 — 4 км юноши 1999-2000 гг.р. 

12.20 — 6 км женщины, молодёжь 1994-1996 гг.р. 

12.50 — 4 км мужчины, молодежь 1994-1996 гг.р. 1-ый забег

13.00 — награждение

13.10 — 4 км мужчины, молодежь 1994-1996 гг.р. 2-ой забег

13.30 — 2 км женщины, молодежь 1992-1994 гг.р. 

13.40 — 8 км мужчины, молодежь 1992-1994 гг.р. 

13.55 — награждение

14.40 — закрытие соревнований заканчивается награждением победителей и призёров дистанции 8 км в двух возрастных группах.