Первенство России среди молодежи в помещении


Дата
01.03.2016 — 03.03.2016
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.70
2 Артем Кузнецов РОС 6.76
3 Дмитрий Сычев РОС 6.79
4 Рушан Абдулкадеров РОС 6.79
400 м
1 Михаил Ведерников РОС 47.95
60 м/б
1 Сергей Солодов РОС 7.86
2 Михаил Акименко РОС 7.92
3 Алексей Кудрявцев РОС 7.96
4 Роман Кондратьев РОС 8.07
800 м
1 Сергей Дубровский РОС 1:51.11
3000 м
1 Вильдан Гадельшин РОС 8:08.65
2 Сергей Петров РОС 8:08.76
3 Александр Новиков РОС 8:11.85
4 Ильдар Надыров РОС 8:18.89
Прыжок в длину
1 Максим Юнякин РОС 7.90
2 Семен Попов РОС 7.74
3 Раиль Кутуев РОС 7.68
4 Владислав Сягло РОС 7.57
5 Александр Носкевич РОС 7.55
6 Сергей Иштряков РОС 7.50
7 Илья Казаков РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Илья Глазунов РОС 16.34
2 Владислав Полубояров РОС 16.17
3 Сергей Курбатов РОС 16.10
4 Павел Маркин РОС 15.70
5 Александр Головинов РОС 15.61
6 Валерий Голубничий РОС 15.58
7 Василий Гуркин РОС 15.48
8 Сергей Хилимендик РОС 15.33
9 Дмитрий Чернов РОС 15.30
Прыжок в высоту
1 Михаил Акименко РОС 2.25
2 Денис Сидоров РОС 2.15
3 Александр Мрыхин РОС 2.15
4 Владислав Трошкин РОС 2.15
5 Александр Асанов РОС 2.15
6 Илья Спицин РОС 2.15
7 Сергей Анощенков РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Тимур Моргунов РОС 5.80
2 Сергей Сафонов РОС 5.40
3 Даниил Котов РОС 5.30
4 Илья Просвирин РОС 5.30
5 Леонид Кобелев РОС 5.30
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 19.02
2 Иван Усков РОС 17.06
3 Сергей Панчехин РОС 17.05
4 Алексей Чижеликов РОС 16.83
60 м
1 Татьяна Некрасова РОС 7.48
2 Светлана Резванова РОС 7.48
3 Марина Сизова РОС 7.50
4 Ирина Трифонова РОС 7.57
5 Дарья Тараскина РОС 7.58
200 м
1 Марина Сизова РОС 23.88
2 Яна Глотова РОС 24.01
3 Ирина Трифонова РОС 24.43
400 м
1 Татьяна Зотова РОС 54.38
2 Анастасия Беднова РОС 54.50
3 Елена Тельминова РОС 54.88
4 Анастасия Конькова РОС 55.28
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.32
2 Александра Грошева РОС 8.50
3 Виктория Погребняк РОС 8.51
4 Анна Благадарева РОС 8.59
800 м
1 Александра Гуляева РОС 2:03.33
2 Дарья Горелова РОС 2:05.61
3 Виктория Землянцева РОС 2:06.28
4 Инесса Гусарова РОС 2:06.31
5 Татьяна Передунова РОС 2:07.71
6 Евгения Шляпникова РОС 2:08.35
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:11.93
2 Екатерина Соколова РОС 4:12.68
3 Анна Петрова РОС 4:17.76
4 Елизавета Пахомова РОС 4:23.36
5 Евгения Шляпникова РОС 4:24.17
3000 м
1 Екатерина Ивонина РОС 9:12.69
2 Анна Петрова РОС 9:14.64
3 Ульяна Аввакуменкова РОС 9:17.57
4 Елизавета Пахомова РОС 9:22.91
5 Анна Белокобыльская РОС 9:33.46
6 Кристина Бойкова РОС 9:38.07
Прыжок в длину
1 Марина Бучельникова РОС 6.33
2 Виктория Самитова РОС 6.09
3 Жанна Зеликова РОС 6.07
4 Алина Коротченко РОС 5.95
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.72
2 Кристина Малая РОС 13.13
3 Диана Кудзиева РОС 12.97
4 Мария Сунцова РОС 12.86
5 Валентина Косолапова РОС 12.75
6 Яна Курилова РОС 12.55
Прыжок в высоту
1 Екатерина Степанова РОС 1.86
2 Наталья Яковлева РОС 1.84
3 Валерия Алюшева РОС 1.81
3 Маргарита Мазина РОС 1.81
5 Наталья Гуменюк РОС 1.78
6 Маргарита Корнейчук РОС 1.75
7 Анастасия Романченко РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Садовникова РОС 4.30
2 Мария Темникова РОС 4.10
3 Валерия Новикова РОС 4.00
4 Дарья Игнатова РОС 3.90
5 Полина Кельгаева РОС 3.90
6 Анастасия Сурова РОС 3.90
7 Ирина Иванова РОС 3.70
7 Мария Гапичева РОС 3.70
9 Татьяна Куралесова РОС 3.70
10 Алена Благочевская РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 17.45
2 Елена Безрученко РОС 16.23
3 Раиса Блинова РОС 15.89
4 Анастасия Попова РОС 15.16
5 Марина Коваленко РОС 14.86
6 Людмила Горячева РОС 14.81
7 Арина Моисеева РОС 14.48
8 Марина Чебан РОС 14.31
9 Евгения Пивина РОС 14.24





I день, 1 марта (вторник)

10.00

бег 60м с/б

забеги

Юниоры

10.15

Толкание  ядра

квалификация

Юниоры

10.40

бег 60м с/б

забеги

Юниорки

11.00

Прыжки  с шестом

квалификация

Юниоры

11.10

бег 60м

забеги

Юниорки

11.40

бег 60м

забеги

Юниоры

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00

бег 800м

забеги

Юниорки

15.00

Прыжки  в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

15.28

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниоры

15.38

бег 800м

забеги

Юниоры

16.17

бег 60м с/б

полуфинальные забеги

Юниорки

16.20

Прыжки  в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

16.25

Прыжки  в высоту

квалификация

Юниоры

16.28

бег 400м

забеги

Юниорки

16.45

Прыжки  с шестом

финал

Юниорки

16.55

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниорки

17.12

бег 60м

полуфинальные забеги

Юниоры

17.28

бег 400м

забеги

Юниоры

17.40

Толкание  ядра

финал

Юниоры

17.40

Прыжки  в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

18.22

бег 60м с/б

финал

Юниорки

18.30

бег 3000м

финал

Юниорки

18.45

бег 60м с/б

финал

Юниоры

18.50

Награждение: бег 60м с/б

 

Юниорки

18.55

Прыжки  в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

18.55

бег 60м

финал

Юниорки

19.00

бег 60м

финал

Юниоры

19.05

Награждение:  бег 3000м

 

Юниорки

19.10

Награждение:  бег 60м с/б

 

Юниоры

19.15

бег 3000м

финал

Юниоры

19.45

Награждение:

 толкание ядра

 

Юниоры

19.50

Награждение:

 прыжки с шестом

 

Юниорки

19.55

Награждение:  бег 60м

 

Юниоры,
Юниорки

 

II день, 2 марта (среда)

10.20

Тройной прыжок

квалификация

Юниорки

11.00

Толкание  ядра

квалификация

Юниорки

11.00

Прыжки в высоту

квалификация

Юниорки

11.45

Тройной прыжок

квалификация

Юниоры

 

16.00

бег 200м

забеги

Юниорки

16.00

Прыжки в длину

финал

Юниорки

16.20

Прыжки  с шестом

финал

Юниоры

16.48

Прыжки  в высоту

финал

Юниоры

16.50

Награждение:  бег 3000м

 

Юниоры

17.00

бег 800м

финал

Юниорки

17.05

Толкание  ядра

финал

Юниорки

17.10

бег 800м

финал

Юниоры

17.15

Награждение:

прыжки в длину

 

Юниорки

17.20

бег 200м

забеги

Юниоры

17.25

Прыжки  в длину

финал

Юниоры

18.20

Награждение: бег 800м

 

Юниорки

18.25

бег 400м.

финал

Юниорки

18.30

Награждение: бег 800м

 

Юниоры

18.35

бег 400м

финал

Юниоры

18.40

Награждение:

 толкание ядра

 

Юниорки

 

Награждение:

 прыжки в длину

 

Юниоры

 

Награждение:

 прыжки с шестом

 

Юниоры

 

Награждение:

 прыжки в высоту

 

Юниоры

 

Награждение: бег 400м

 

Юниорки,
Юниоры

 

III день, 3 марта (четверг)

10.30

Тройной прыжок

финал

Юниорки

10.45

бег 200м

финал

Юниорки

10.50

бег 200м

финал

Юниоры

11.00

бег 1500м

финал

Юниорки

11.00

Прыжки  в высоту

финал

Юниорки

11.25

бег 1500м

финал

Юниоры

11.53

Награждение:  бег 200м

 

Юниоры,
Юниорки

12.00

Награждение:  бег 1500м

 

Юниорки

12.05

эстафетный бег 4х200м

финал

Юниорки

12.10

Тройной прыжок

финал

Юниоры

12.20

Награждение:

тройной прыжок

 

Юниорки

12.25

Награждение:  бег 1500м

 

Юниоры

12.30

эстафетный бег 4х200м

финал

Юниоры

12.55

Награждение: эстафетный бег 4х200м, прыжки в высоту

 

Юниорки

13.05

Награждение: эстафетный бег 4х200м, тройной прыжок

 

Юниоры

13.15

ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ