Русская зима


Дата
14.02.2016
Место
Москва, Россия
Категория





Мужчины

60 м
1 Игорь Образцов РОС 6.67
2 Рушан Абдулкадеров РОС 6.75
3 Денис Огарков РОС 6.76
4 Константин Петряшов РОС 6.76
5 Максим Половинкин РОС 6.79
6 Александр Елисеев РОС 6.80
400 м
1 Никита Поляков РОС 47.07
2 Павел Савин РОС 47.25
3 Владимир Краснов РОС 47.34
4 Максим Рафилович РОС 47.46
5 Артем Денмухаметов РОС 47.68
6 Никита Веснин РОС 47.87
7 Михаил Филатов РОС 47.94
600 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:16.98
2 Тимофей Чалый РОС 1:17.12
3 Сергей Дубровский РОС 1:17.62
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.80
2 Евгений Борисов РОС 7.84
3 Александр Евгеньев РОС 7.85
4 Айдар Гилязов РОС 7.95
5 Алексей Дремин РОС 7.96
6 Сергей Солодов РОС 8.05
3000 м
1 Владимир Никитин РОС 7:51.21
2 Ринас Ахмадеев РОС 7:52.41
3 Ильгизар Сафиуллин РОС 7:53.14
4 Алексей Попов РОС 7:53.66
5 Андрей Фарносов РОС 7:54.26
6 Андрей Минжулин РОС 8:00.44
7 Николай Чавкин РОС 8:00.91
8 Илдар Миншин РОС 8:04.27
9 Константин Васильев РОС 8:06.12
10 Евгений Кунц РОС 8:12.49
11 Александр Новиков РОС 8:14.75
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.95
2 Алексей Федоров РОС 16.69
3 Люкман Адамс РОС 16.67
4 Дмитрий Чижиков РОС 16.52
5 Юрий Ковалев РОС 16.27
6 Илья Потапцев РОС 16.11
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.29
2 Илья Иванюк РОС 2.25
3 Дмитрий Семенов РОС 2.25
4 Сергей Мудров РОС 2.21
5 Михаил Акименко РОС 2.21
6 Михаил Веревкин РОС 2.16
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.53
2 Константин Лядусов РОС 19.83
3 Александр Лесной РОС 19.57
4 Александр Буланов РОС 19.56
5 Сослан Цирихов РОС 19.44
6 Алексей Кулаев РОС 19.01
7 Артем Подольский РОС 18.32
8 Вадим Фомин РОС 17.81

Женщины

60 м
1 Кристина Сивкова РОС 7.21
2 Евгения Полякова РОС 7.29
3 Анна Кукушкина РОС 7.40
4 Наталья Ракачёва РОС 7.44
5 Марина Пантелеева РОС 7.50
400 м
1 Антонина Кривошапка РОС 51.75
2 Екатерина Реньжина РОС 53.00
3 Яна Глотова РОС 53.07
4 Надежда Котлярова РОС 53.23
5 Елена Зуйкевич РОС 53.84
6 Анастасия Беднова РОС 53.94
7 Валерия Храмова РОС 54.06
8 Вера Рудакова РОС 54.08
9 Любовь Семенова РОС 54.36
10 Юлия Кузнецова РОС 54.65
11 Анастасия Коршунова РОС 55.39
60 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 8.24
2 Мария Аглицкая РОС 8.26
3 Екатерина Воронкова РОС 8.28
4 Нина Морозова РОС 8.30
5 Анна Ватропина РОС 8.36
1500 м
1 Елена Коробкина РОС 4:10.54
2 Александра Гуляева РОС 4:11.02
3 Ольга Вовк РОС 4:12.72
4 Анастасия Калина РОС 4:13.13
5 Дина Александрова РОС 4:14.61
6 Екатерина Соколова РОС 4:16.03
7 Светлана Улога РОС 4:16.27
8 Юлия Васильева РОС 4:18.37
9 Елена Аржакова РОС 4:21.83
10 Светлана Аплачкина РОС 4:23.52
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.10
2 Олеся Тихонова РОС 13.78
3 Вероника Семашко РОС 13.71
4 Анастасия Потапова РОС 13.58
5 Татьяна Акмухамедова РОС 13.14
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.98
2 Ирина Гордеева РОС 1.89
3 Кристина Королева РОС 1.85
4 Екатерина Федотова РОС 1.85
5 Евгения Кононова РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.71
2 Ангелина Краснова РОС 4.66
3 Ольга Муллина РОС 4.50
4 Татьяна Швыдкина РОС 4.35
5 Анастасия Савченко РОС 4.35
6 Татьяна Стецюк РОС 4.35
7 Валерия Никонова РОС 4.20
Толкание ядра
1 Евгения Соловьева РОС 17.49
2 Ирина Тарасова РОС 17.47
3 Алена Бугакова РОС 17.33
4 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.82
5 Вера Кунова РОС 16.72
6 Наталья Тронева РОС 16.52
7 Евгения Смирнова РОС 16.37
8 Валерия Зырянова РОС 15.90





4 февраля, суббота

Детские соревнования, мастер-классы, пресс-конференция, официальная тренировка, техническое совещание, судейское совещание

09:00 – 10:00

Разминка для участников мастер класса

10.00 — 12.30

Мастер-класс экс-рекордсменки мира Татьяны Зеленцовой,

соревнования «Детская Русская зима» для детей 3-10 лет в беге на 60 метров и 60 метров с барьерами.

13.00 — 15.15

Мастер-класс и соревнования ВФЛА в двоеборье 60м + длина для детей 12-13 лет «Новые звезды Русской зимы»

15:45 — 17:30

Соревнования Русская Зима — день 1

(толкание ядра (жен), прыжок в длину (муж), тройной прыжок (жен), прыжок с шестом (жен))

16.30 — 17.00

Пресс-конференция «Новые звезды Русской зимы» с участниками мастер-классов и соревнований «Русская зима»

17:30 – 19:30

Официальная тренировка для участников соревнований «Русская зима»

18:00 – 18:30

Судейское совещание

18:30 – 19:15

Техническое совещание

5 февраля, воскресенье

15:20

Детские и юношеские соревнования

16:30

 Церемония открытия соревнований

17:00 – 19:00

Соревнования «Русская Зима-2017»

19:00

Церемония награждения всех победителей