Всероссийские соревнования по метаниям памяти А.Лунева


Дата
11.02.2016 — 12.02.2016
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Метание диска
1 Александр Добренький РОС 55.20
Метание молота
1 Андрей Романов РОС 72.65
2 Илья Терентьев РОС 70.23
3 Юрий Кузив РОС 69.81
4 Игорь Евсеев РОС 68.80
5 Денис Фомин РОС 64.38
6 Олег Романов РОС 61.51
Метание копья
1 Иван Филиппов РОС 67.03
2 Андрей Садовников РОС 66.66
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 57.39
2 Надежда Деркач РОС 50.89
3 Юлия Савинова РОС 49.60
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 60.01
2 Ольга Крылова РОС 53.81
3 Анна Попова РОС 52.77
Метание копья
1 Маргарита Шевякова РОС 52.50
2 Мария Сафонова РОС 51.31
3 Екатерина Старыгина РОС 49.40
Юниоры Юниорки
Метание копья
1 Борис Бездольный РОС 66.40
Метание диска
1 Анастасия Витюгова РОС 51.10
2 Алена Белякова РОС 50.67
Метание молота
1 София Палкина РОС 64.32
2 Анастасия Бородулина РОС 59.38
3 Анна Григорьева РОС 58.67
Метание копья
1 Валерия Кучина РОС 48.85



Мужчины

Метание диска
1 Николай Седюк РОС 62.30
2 Алексей Худяков РОС 62.23
3 Александр Кириа РОС 60.36
4 Глеб Сидорченко РОС 58.72
5 Магомедсалам Магомедов РОС 58.24
6 Максим Гигашвили РОС 57.97
7 Михаил Дворников РОС 56.02
8 Ильяс Батчаев РОС 52.38
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 76.01
2 Валерий Пронкин РОС 74.47
3 Алексей Королев РОС 73.68
4 Денис Лукьянов РОС 72.63
5 Игорь Виниченко РОС 71.64
6 Алишер Эшбеков РОС 69.85
7 Игорь Бурый РОС 69.00
Метание копья
1 Егор Ермошин РОС 74.70
2 Егор Николаев РОС 73.25
3 Евгений Зотеев РОС 68.27
4 Кирилл Кадуков РОС 68.01
5 Виталий Жгун РОС 65.94

Женщины

Метание диска
1 Елена Панова РОС 62.20
2 Екатерина Строкова РОС 61.29
3 Вера Ганеева РОС 60.00
4 Юлия Мальцева РОС 57.75
5 Светлана Сайкина РОС 56.00
6 Анастасия Рытова РОС 48.92
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 67.24
2 Елизавета Царева РОС 66.06
3 Оксана Кондратьева РОС 65.59
4 Алена Лысенко РОС 65.25
5 Наталья Полякова РОС 63.38
6 Виктория Садова РОС 62.10
7 Мария Прошкина РОС 56.33
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 60.48
2 Ксения Зыбина РОС 54.11
3 Любовь Жаткина РОС 52.72
4 Ольга Шестакова РОС 50.86





1-й день, 11 февраля

Основное поле

Запасное поле

метание копья

метание молота

10:00

девушки

9:00

девушки

11:20

юноши, юниоры 20

10:40

юноши

12:30

юниорки 20

11:40

юниорки 20

13:20

юниорки 23

12:20

юниоры 20

14:00

юниоры 23

13:30

юниорки 23

14:40

женщины

14:30

юниоры 23

15:30

мужчины

15:30

женщины

 

16:30

мужчины

 

2-й день, 12 февраля

Основное поле

Запасное поле

метание диска

метание диска

10:00

юниорки 20,23

10:00

девушки

11:20

юниоры 20

11:30

юноши

12:40

юниоры 23

 

13:30

женщины

14:30

мужчины