Мемориал Н.Г.Озолина и В.М.Дьячкова


Дата
22.01.2016
Место
Москва, Россия





Мужчины

Прыжок в длину
1 Максим Юнякин РОС 7.70
2 Павел Шалин РОС 7.59
3 Раиль Кутуев РОС 7.49
4 Евгений Антонов РОС 7.45
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 16.71
2 Владимир Головин РОС 15.59
Прыжок в высоту
1 Дмитрий Семенов РОС 2.25
2 Сергей Мудров РОС 2.25
3 Михаил Акименко РОС 2.19
4 Иван Ильичев РОС 2.19
5 Илья Иванюк РОС 2.10
5 Александр Асанов РОС 2.10
5 Михаил Веревкин РОС 2.10
8 Василий Несговоров РОС 2.10
9 Сергей Курбатов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.60
2 Анатолий Беднюк РОС 5.50
3 Илья Мудров РОС 5.50
4 Леонид Кивалов РОС 5.50
5 Дмитрий Желябин РОС 5.40
6 Михаил Гельманов РОС 5.40
7 Гайк Казарян РОС 5.10
7 Евгений Саранцев РОС 5.10
7 Иван Гертлейн РОС 5.10
10 Илья Шкуренёв РОС 5.10

Женщины

Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.23
2 Елена Машинистова РОС 6.19
3 Марина Бучельникова РОС 6.14
4 Полина Юрченко РОС 6.02
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.93
2 Кристина Королева РОС 1.91
3 Маргарита Мазина РОС 1.88
4 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.88
5 Светлана Николенко РОС 1.84
6 Екатерина Федотова РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.75
2 Ольга Муллина РОС 4.50
3 Ангелина Краснова РОС 4.40
4 Анастасия Савченко РОС 4.30
5 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
6 Татьяна Стецюк РОС 4.20
7 Дарья Гутенкова РОС 3.80





Расписание

11-00

Церемония Открытия Соревнований

11-10

Длина

М

Финал

11-30

Высота

М

Финал

12-00

Шест

Ж

Финал

12-50

Длина

Ж

Финал

14-00

Высота

Ж

Финал

14-10

Шест

М

Финал

14-40

Тройной

М

Финал

 

Регламент

1. Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике проводится в соответствии с Положением о проведении московских соревнований на 2016 г., по правилам соревнований ИААФ 2016-2017 со всеми опубликованными изменениями и дополнениями на день проведения соревнований.

 

2. Состав Главной Судейской Коллегии:

Директор соревнований Чернов С.С.

Главный судья Дашкин И.Г. В.К.

Главный секретарь Ушакова Н.А.. В.К.

 

3. Регистрация участников проводится у входа в манеж

Время регистрации в минутах до начала вида

виды

Начало регистрации

Окончание регистрации

Выход к местам соревнований

Технические виды (кроме шеста)

40 мин.

25 мин.

23 мин.

Шест

60 мин.

50 мин.

50 мин.

Выход к местам соревнований происходит под руководством РЕФЕРИ и секретаря на виде.

 

4. Разминка разрешается в нижнем манеже.

 

5. Начальные высоты и порядок подъёма высот:

Высота (М) 2,10 — 2,15 – 219 – 222 – 225 – 227 и далее по 2 см

Высота (Ж) 1,75 — 1,80 — 1,84 — 1,88 — 1,91 — 1,93 – 195 и далее по 2 см

Шест (М) 4,70 — 4,90 — 5,10 — 5,30- 5,40 — 5,50 — 5,60 — 5,65 — 5,70 и далее по 5см

Шест (Ж) 3,50-3,80 -4,00 — 4,20 – 4.30 – 4.40 – 4.50 – 4.60 – 4.65 и далее по 5см

 

6. ЦЕРЕМОНИАЛЫ.

Открытие соревнований состоится 22 января в 11-00 построением участников первых видов на местах проведения соревнований.

Награждение Победителей происходит по окончании вида соревнований.






Начало соревнований 22 января в 11 часов по адресу: Москва, Сиреневый бульвар, 4, лёгкоатлетический манеж. Проезд: метро «Преображенская площадь» или «Черкизовская». Автобусы 34, 52, 171, 716 и троллейбусы 32, 41, 83 до остановки «Производственное объединение Сокол»; автобус 230 до остановки «Институт физкультуры».

Программа соревнований:

Мужчины: высота, шест, длина, тройной.

Женщины: высота, шест, длина.

Последний срок подачи заявки 20 января 2016 года.

По вопросам участия спортсменов в соревнованиях и их посещения тренерами и зрителями можно обращаться к заместителю заведующего кафедрой по спортивной работе Никонову Владимиру Игоревичу (8-925-772-29-37, e-mail: vovanikonov1970@mail.ru) или на кафедру «Теории и методики лёгкой атлетики» Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма, тел. 8-499-166-54-62; e-mail l-a@sportedu.ru).