Первенство России среди юношей и девушек


Дата
22.06.2015 — 25.06.2015
Место
Смоленск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юноши Девушки
Прыжок с шестом
1 Денис Акиньшин РОС 5.20
400 м
1 Екатерина Алексеева РОС 55.21
800 м
1 Анжелика Заварзина РОС 2:09.66
2 Ольга Родиошкина РОС 2:09.82
3000 м
1 Юлия Лихачева РОС 9:43.96
2000 м/п
1 Анастасия Махрова РОС 6:47.80
2 Сабрина Кадашева РОС 6:51.73
3 Лариса Жучкова РОС 6:54.31
4 Анна Тропина РОС 6:59.02
Прыжок в длину
1 Полина Лукьяненкова РОС 6.10
Тройной прыжок
1 Алиса Кузнецова РОС 13.04
2 Елена Дрожилина РОС 12.91
3 Александра Скобел РОС 12.76
Прыжок в высоту
1 Алиса Преснякова РОС 1.84
2 Татьяна Ермаченкова РОС 1.84
3 Екатерина Приходкова РОС 1.79
4 Валентина Ульянова РОС 1.79
Прыжок с шестом
1 Валерия Никонова РОС 4.00
2 Елизавета Бондаренко РОС 3.90
3 Екатерина Брянчина РОС 3.90
4 Полина Кнороз РОС 3.80
5 Аксана Гатауллина РОС 3.80
6 Александра Пышинская РОС 3.70





3 июля – приезд команд

10.00-17.00 – комиссия по допуску участников (ЛК им.Е.Елесиной)

14.00-18.00 разминка участников

18.00 – заседание ГСК и совещание с представителями команд

19.00 – судейской совещание.

4 июля (пятница) 1 день

Утро

11:00

100 м

забеги

Девушки

11:25

Метание диска

квалификация

Девушки

11:25

Толкание ядра

квалификация

Юноши

11:25

100 м

забеги

Юноши

11:50

Прыжок с шестом

квалификация

Юноши

11:50

400 м

забеги

Девушки

12:15

400 м

забеги

Юноши

12:20

Метание копья

квалификация

Юноши

12:40

Толкание ядра

квалификация

Девушки

12:45

100 м c/б

забеги

Девушки

13:05

110 м с/б

забеги

Юноши

Вечер

15:00

Торжественное открытие

   

15:30

100 м c/б

½ фин. забеги

Девушки

15:45

110 м с/б

½ фин. забеги

Юноши

15:50

Метание молота

квалификация

Юноши

15:50

Толкание ядра

Финальные соревнования

Девушки

15:55

Прыжки в длину

квалификация

Юноши

16:00

800 м

забеги

Юноши

16:15

Прыжок с шестом

Финальные соревнования

Девушки

16:25

800 м

забеги

Девушки

16:50

100 м

½ фин. забеги

Юноши

17:05

100 м

½ фин. забеги

Девушки

17:25

3000 м

Финальные забеги

Девушки

17:30

Прыжок в высоту

квалификация

Девушки

17:40

Прыжки в длину 1 поток

квалификация

Девушки

17:50

3000 м

Финальные забеги

Юноши

17:50

Толкание ядра

Финальные соревнования

Юноши

18:20

100 м c/б

Финал

Девушки

18:30

110 м с/б

Финал

Юноши

18:40

100 м

Финал

Девушки

18:45

100 м

Финал

Юноши

18:55

400 м

Финал

Девушки

19:00

400 м

Финал

Юноши

5 июля (суббота) 2 день

Утро

11:00

Прыжки в высоту

квалификация

Юноши

11:00

Тройной прыжок

квалификация

Юноши

11:00

Метание молота

Финальные соревнования

Юноши

11:00

200 м

забеги

Девушки

11:30

200 м

забеги

Юноши

12:10

Бег 400 м с/б

забеги

Девушки

12:20

Метание копья

квалификация

Девушки

12:30

Тройной прыжок

квалификация

Девушки

12:30

Бег 400 м с/б

забеги

Юноши

13:20

Метание молота

квалификация

Девушки

Вечер

15:00

Метание диска

Финальные соревнования

Девушки

15:50

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Девушки

16:00

Прыжки с шестом

Финальные соревнования

Юноши

16:30

Метание диска

квалификация

Юноши

16:30

800м

Финал

Девушки

16:35

800 м

Финал

Юноши

16:45

2000 м с/п

Финальные забеги

Юноши

17:00

2000 м с/п

Финальные забеги

Девушки

17:10

Прыжки в длину

Финальные соревнования

Юноши

17:35

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Девушки

17:35

200 м

Финал

Девушки

17:40

200 м

Финал

Юноши

17:40

Метание копья

Финальные соревнования

Юноши

6 июля (воскресенье) 3 день

Утро

9:20

Метание диска

Финальные соревнования

Юноши

9:50

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Юноши

10:00

1500 м

Финальные забеги

Девушки

10:30

1500 м

Финальные забеги

Юноши

10:30

Метание молота

Финальные соревнования

Девушки

10:45

Прыжки в высоту

Финальные соревнования

Юноши

11:00

400 м с/б

Финал

Девушки

11:15

Тройной прыжок

Финальные соревнования

Девушки

11:15

400 м с/б

Финал

Юноши

11:50

Метание копья

Финальные соревнования

Девушки

12:10

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Девушки

12:30

Эстафета 100+200+300+400 м

Финальные забеги

Юноши

13:50

Торжественное закрытие

7 июля – отъезд команд