Чемпионат и первенства Уральского ФО по легкой атлетике


Дата
29.05.2015 — 31.05.2015
Место
Челябинск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
100 м
1 Роман Созонов РОС 10.61
200 м
1 Андрей Южалкин РОС 21.17
2 Роман Созонов РОС 21.39
400 м
1 Никита Поляков РОС 46.84
2 Михаил Ведерников РОС 47.80
Прыжок в высоту
1 Кирилл Шудрин РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Соколов РОС 5.30
2 Даниил Котов РОС 5.20
3 Дмитрий Любушкин РОС 5.00
100 м
1 Анастасия Полищук РОС 11.66
400 м
1 Анна Гладких РОС 53.31
2 Елена Тельминова РОС 53.41
3 Анастасия Комарова РОС 53.84
4 Виктория Хабарова РОС 54.47
5 Анастасия Конькова РОС 54.78
6 Анастасия Жданова РОС 54.94
7 Виктория Землянцева РОС 55.51
100 м/б
1 Анна Благодарева РОС 14.17
800 м
1 Анастасия Комарова РОС 2:02.83
2 Евгения Масленникова РОС 2:06.65
3000 м/п
1 Ольга Кирякова РОС 10:37.24
Прыжок в длину
1 Екатерина Чендакова РОС 6.02
Прыжок с шестом
1 Валерия Новикова РОС 4.10
2 Людмила Петрова РОС 4.00
3 Мария Темникова РОС 3.80
Юниоры Юниорки
400 м
1 Денис Землянский РОС 47.73
1 Антон Балыкин РОС 47.73
400 м
1 Анастасия Кудрявцева РОС 55.56
10 км/х
1 Анастасия Таушканова РОС 47:36
Прыжок с шестом
1 Мария Гапичева РОС 3.80
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 62.72
Девушки
200 м
1 Екатерина Вахрушева РОС 24.36
2000 м/п
1 Юлия Рыжкина РОС 6:47.27
2 Александра Симонова РОС 6:51.51
Прыжок в высоту
1 Елена Лизавенко РОС 1.78
Финал ВК
1 Екатерина Приходкова РОС 1.78



Мужчины

200 м
1 Андрей Петухов РОС 21.46
400 м
1 Лев Мосин РОС 46.18
2 Андрей Симагин РОС 47.67
800 м
1 Антон Козлов РОС 1:49.08
2 Данила Ефремов РОС 1:50.84
3 Виктор Чудиновский РОС 1:51.39
1500 м
Финал ВК
1 Денис Данилин РОС 3:48.25
2 Антон Марфин РОС 3:48.99
Прыжок с шестом
1 Михаил Гельманов РОС 5.30
Метание диска
1 Евгений Братко РОС 51.16

Женщины

200 м
1 Анастасия Заикина РОС 24.42
400 м
1 Алена Мамина РОС 51.36
2 Ксения Аксенова РОС 52.75
3 Владислава Новоселова РОС 54.30
800 м
1 Анна Князева РОС 2:05.70
2 Мальвина Михайлова РОС 2:08.06
1500 м
1 Анна Князева РОС 4:19.45
2 Мальвина Михайлова РОС 4:21.69
Тройной прыжок
1 Елена Кочеткова РОС 12.76
2 Марина Ишмуратова РОС 12.56
Прыжок с шестом
1 Екатерина Казека РОС 4.20
Метание молота
1 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 58.80