Чемпионат и первенство ЮФО и С-КФО


Дата
06.06.2015 — 07.06.2015
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
400 м
1 Никита Тимошек РОС 47.66
110 м/б
1 Денис Ежов РОС 14.38
Прыжок в длину
1 Антон Неделько РОС 7.55
2 Андрей Овчаренко РОС 7.51
3 Евгений Огнев РОС 7.44
Тройной прыжок
1 Владимир Козлов РОС 15.68
2 Александр Головинов РОС 15.63
3 Сергей Хилимендик РОС 15.60
4 Никита Ковтун РОС 15.42
Прыжок с шестом
1 Денис Бредников РОС 5.00
Толкание ядра
1 Шагавутин Рахманов РОС 17.23
Метание молота
1 Евгений Четвериков РОС 65.60
Метание копья
1 Алексей Толоконников РОС 65.43
Прыжок с шестом
1 Кристина Бондаренко РОС 4.10
2 Наталья Демиденко РОС 4.00
3 Дарья Игнатова РОС 3.90
4 Лилия Беляева РОС 3.70
Метание копья
1 Ольга Шестакова РОС 50.65
2 Наталья Чередникова РОС 49.00
Юниорки
100 м/б
1 Анастасия Клещенок РОС 14.18
Прыжок в длину
1 Снежана Корецкая РОС 6.20
Тройной прыжок
1 Кристина Малая РОС 13.50
2 Диана Кудзиева РОС 12.85
Прыжок с шестом
1 Татьяна Куралесова РОС 4.10
Девушки
Прыжок с шестом
1 Яна Слесаренко РОС 3.70



Мужчины

100 м
1 Руслан Аббасов РОС 10.54
2 Сергей Полуляшный РОС 10.64
110 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 14.37
2 Константин Челноков РОС 14.46
400 м/б
1 Денис Чиненов РОС 52.83
2 Владимир Щукин РОС 52.92
Прыжок в длину
1 Дмитрий Плотников РОС 7.87
2 Денис Богданов РОС 7.66
3 Александр Губарев РОС 7.62
4 Ярослав Карасев РОС 7.61
Тройной прыжок
1 Евгений Огнев РОС 15.74
2 Василий Купреев РОС 15.27
Прыжок в высоту
1 Кирилл Рудов РОС 2.21
2 Алексей Просвирин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Евгений Лукьяненко РОС 5.00
Метание копья
1 Алексей Товарнов РОС 76.92
2 Андрей Табала РОС 72.10
3 Дмитрий Бекетов РОС 70.42

Женщины

100 м
1 Наталья Ракачёва РОС 11.39
2 Анна Гурова РОС 11.75
3 Оксана Коломытова РОС 11.89
4 Ксения Нестеренко РОС 11.93
400 м
1 Анна Егорова РОС 52.81
2 Ольга Топильская РОС 53.34
3 Лилия Молгачева РОС 54.09
100 м/б
1 Юлия Жук РОС 14.02
2 Наталья Кабанова РОС 14.19
400 м/б
1 Александра Куракина РОС 60.75
Прыжок в длину
1 Ольга Кучеренко РОС 6.78
2 Алена Камчатникова РОС 6.32
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 14.07
Толкание ядра
1 Анна Омарова РОС 16.19
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 53.48
2 Евгения Ананченко РОС 51.58





1-й день — 6 июня, ст. Текстильщик

9.00

с/х 10 км с/х 5 км

муж.

 

9.30

копьё

юноши

финал

жен.

10.00

3000 м с/п

муж.

ф.заб.

10.30

копьё

жен.

финал

10.15

3000 м с/п

юноши

ф. заб.

11.40

высота

7-борье

 

10.30

2000 м с/п

девушки

ф.заб.

12.20

длина

10-борье

 

10.45

3000 м с/п

жен.

ф. заб.

12.30

копьё

мол., муж.

финал

11.00

100 м с/б

7-борье

 

12.50

ядро

7-борье

 

11.20

100 м

10-борье

 

13.20 14.00 14.20

ядро шест высота

10-борье дев., юн., мол., жен 10-борье

финал

14.40

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

14.55

200 м

7-борье

 

15.00

длина

девушки

финал

15.00

110 м с/б

муж.

забеги

16.00

длина

Юноши, юниоры

финал

15.30

100 м с/б

жен.

забеги

17.00

длина

Юн., мол., жен

финал

15.50

1500 м

жен.

ф. заб.

17.00

шест

юн., юн., мол., муж.

финал

16.10

1500 м

муж.

ф.заб.

18.00

длина

мол., муж.

финал

16.30

400 м

10-борье

 

СТ. ТРУД

16.50

100 м с/б

муж.

финал

17.10

100 м с/б

жен.

финал

17.35

100 м

жен.

забеги

17.50

100 м

муж.

забеги

18.10

400 м

жен.

ф.заб.

18.35

400 м

муж.

ф. заб.

10.00

молот

юноши

финал

19.00

100 м

жен.

финал

11.00

молот

жен.

финал

19.10

100 м

муж.

финал

12.10

молот

юн., мол., муж.

финал

19.25

4×100 м

жен.

ф.заб.

13.30

диск

жен.

финал

19.40

4×100 м

муж.

ф.заб.

14.30 15.30

диск диск

юноши

юн., мол., муж.

финал финал

2-й день — 7 июня, ст. "Текстильщик"

9.20

5000 м

жен.

ф. заб.

10.00

высота

жен.

финал

10.00

5000 м

муж.

ф.заб.

10.00

ядро

жен.

финал

10.30

110 с/б

10-борье

 

10.50

ядро

муж.

финал

10.50

400 с/б

муж.

ф. заб.

11.30

длина

7-борье

 

11.20

400 с/б

жен.

ф.заб.

11.30

диск

10-борье

 

12.00

200 м

жен.

забеги

12.00

ядро

юниорки, молод.

финал

12.30

200 м

муж.

забеги

12.10

высота

муж.

финал

13.00

800 м

жен.

 

12.30

копьё

7-борье

 

13.20

800 м

муж.

ф.заб.

12.30

тройной

жен.

финал

13.40

800 м

7-борье

ф. заб.

12.50

шест

10-борье

 

13.55

200 м

жен.

финал

13.30

тройной

муж.

финал

14.05

200 м

муж.

финал

14.20

копьё

10-борье

 

14.20

4×400 м

жен.

ф.заб.

 

14.30

4×400 м 1500 м

муж. 10-борье

ф.заб.