Чемпионат Москвы в помещении


Дата
07.02.2015 — 08.02.2015
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Александр Шпаер РОС 6.83
2 Павел Вручинский РОС 6.84
3 Данил Яковлев РОС 6.84
4 Дмитрий Пискунов РОС 6.84
200 м
1 Роман Смирнов РОС 21.32
400 м
1 Валентин Морозов РОС 47.56
2 Дмитрий Хасанов РОС 47.70
3 Ярослав Холопов РОС 47.86
4 Евгений Евсюков РОС 48.00
Финал ВК
1 Лев Мосин РОС 46.75
60 м/б
1 Кирилл Пастушков РОС 8.15
800 м
1 Вячеслав Соколов РОС 1:50.41
2 Антон Козлов РОС 1:50.68
Финал ВК
1 Евгений Шармин РОС 1:51.44
2 Никита Высоцкий РОС 1:51.48
1500 м
1 Вячеслав Соколов РОС 3:47.75
2 Дмитрий Пискарев РОС 3:49.69
Финал ВК
1 Андрей Логинов РОС 3:49.17
3000 м
1 Дмитрий Пискарев РОС 8:13.86
2 Андрей Русаков РОС 8:14.54
3 Евгений Хохлов РОС 8:15.53
4 Олег Григорьев РОС 8:16.87
Финал ВК
1 Александр Именин РОС 8:17.49
2000 м/п
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 5:21.50
Финал ВК
1 Евгений Черепанов РОС 5:48.29
Прыжок в длину
1 Кирилл Сухарев РОС 7.98
2 Евгений Антонов РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Дмитрий Чижиков РОС 16.39
2 Тимур Минусов РОС 15.50
3 Василий Гуркин РОС 15.44
4 Владимир Яшин РОС 15.24
Финал ВК
1 Алексей Федоров РОС 16.57
Прыжок в высоту
1 Иван Ильичев РОС 2.21
2 Михаил Акименко РОС 2.18
3 Александр Асанов РОС 2.15
4 Сергей Мудров РОС 2.15
4 Иван Топорков РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.60
2 Иван Гертлейн РОС 5.40
3 Дмитрий Желябин РОС 5.30
4 Виктор Козлитин РОС 5.00
5 Денис Акиньшин РОС 5.00
Финал ВК
1 Анатолий Беднюк РОС 5.30
Толкание ядра
1 Максим Афонин РОС 19.34
2 Вадим Фомин РОС 17.81
3 Алексей Чижеликов РОС 16.96
4 Игорь Ужакин РОС 16.64

Женщины

60 м
1 Марина Пантелеева РОС 7.27
2 Екатерина Смирнова РОС 7.43
3 Екатерина Вуколова РОС 7.52
200 м
1 Екатерина Вуколова РОС 23.33
2 Екатерина Смирнова РОС 23.65
3 Юлия Чермошанская РОС 23.85
400 м
1 Ксения Задорина РОС 52.88
2 Дарья Кораблева РОС 53.40
3 Надежда Котлярова РОС 53.64
4 Александра Федорива-Шпаер РОС 54.49
5 Юлия Чермошанская РОС 54.67
6 Алина Галицкая РОС 55.52
Финал ВК
1 Ксения Рыжова РОС 52.89
2 Наталья Данилова РОС 54.22
60 м/б
1 Татьяна Шомова РОС 8.54
800 м
1 Мария Николаева РОС 2:02.40
2 Светлана Рогозина РОС 2:02.59
3 Айвика Маланова РОС 2:03.20
4 Евгения Зинурова РОС 2:04.24
5 Ксения Кожедуб РОС 2:07.20
6 Анастасия Немыкина РОС 2:07.26
7 Дарья Горелова РОС 2:07.50
8 Эльмира Самигуллина РОС 2:07.57
9 Санта Тхакур РОС 2:07.68
10 Елена Мурашова РОС 2:08.26
11 Альбина Чинчикеева РОС 2:08.94
Финал ВК
1 Наталья Данилова РОС 2:04.91
2 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 2:04.91
3 Анастасия Сычева РОС 2:05.37
4 Анастасия Поцелуева РОС 2:08.75
1500 м
1 Анна Щагина РОС 4:13.15
2 Альбина Чинчикеева РОС 4:16.24
3 Кристина Угарова (Халеева) РОС 4:17.17
4 Екатерина Досейкина РОС 4:19.42
5 Ксения Кожедуб РОС 4:21.03
6 Эльмира Самигуллина РОС 4:22.95
Финал ВК
1 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:15.91
2000 м/п
1 Екатерина Досейкина РОС 6:17.69
2 Светлана Шестакова РОС 6:42.97
Финал ВК
1 Виктория Иванова РОС 6:21.65
2 Алина Сергеева РОС 6:23.67
Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.04
Тройной прыжок
1 Наталья Алексеева РОС 13.77
2 Виолета Максимчук РОС 13.19
Финал ВК
1 Ольга Вельмяйкина РОС 12.60
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.87
2 Екатерина Федорова РОС 1.84
3 Ирина Илиева РОС 1.84
4 Анастасия Музанкова РОС 1.84
5 Маргарита Мазина РОС 1.77
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.70
2 Татьяна Швыдкина РОС 4.50
3 Ольга Муллина РОС 4.40
4 Анастасия Савченко РОС 4.30
5 Екатерина Брянчина РОС 4.00
6 Татьяна Стецюк РОС 4.00
6 Милана Фахрутдинова РОС 4.00
8 Татьяна Захарченко РОС 3.90
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.97
2 Алена Бугакова РОС 16.64
3 Ольга Сидорина РОС 15.58
4 Марина Коваленко РОС 14.27
Финал ВК
1 Вера Кунова РОС 16.81