Чемпионат и первенства Сибирского ФО в помещении


Дата
17.01.2015 — 18.01.2015
Место
Иркутск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
2000 м/п
1 Николай Власенко РОС 5:47.67
2 Ильдар Надыров РОС 5:48.77
Прыжок в длину
1 Виталий Муравьев РОС 7.60
Прыжок в высоту
1 Роман Зиновьев РОС 2.18
2 Виталий Бобров РОС 2.15
Семиборье
1 Вячеслав Вешкурцев РОС 5285
2 Денис Голубовский РОС 5252
60 м
1 Ольга Дрозд РОС 7.55
2 Анна Малых РОС 7.55
200 м
1 Анна Малых РОС 24.16
60 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 8.38
1500 м
1 Елизавета Пахомова РОС 4:24.17
Прыжок в длину
1 Елена Машинистова РОС 6.23
Тройной прыжок
1 Елена Машинистова РОС 13.13
2 Алена Мироманова РОС 13.10
Прыжок с шестом
1 Анастасия Садовникова РОС 4.30
Юниорки
60 м/б
1 Юлия Соколова РОС 8.47
Прыжок в длину
1 Анастасия Селезнева РОС 6.16
2 Александра Иокст РОС 6.07
Прыжок в высоту
1 Наталья Аксенова РОС 1.86
Прыжок с шестом
1 Нина Клюжева РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Почитаева РОС 14.17
Девушки
Прыжок в высоту
1 Наталья Аксенова РОС 1.81



Мужчины

60 м
1 Михаил Идрисов РОС 6.68
200 м
1 Александр Фильшин РОС 21.43
800 м
1 Василий Садилов РОС 1:50.41
Тройной прыжок
1 Михаил Лопин РОС 16.05
2 Никита Панкратов РОС 15.69
Прыжок с шестом
1 Анатолий Беднюк РОС 5.30
Семиборье
1 Анатолий Максюков РОС 5009
Толкание ядра
1 Денис Ананьев РОС 18.47
2 Михаил Белов РОС 18.04

Женщины

60 м
1 Яна Фурс РОС 7.54
2 Арина Маслюк РОС 7.58
3 Валентина Карнаухова РОС 7.62
200 м
1 Елена Болсун РОС 23.58
2 Марина Чернова РОС 23.88
3 Валентина Карнаухова РОС 24.40
400 м
1 Марина Чернова РОС 53.55
2 Татьяна Любнина РОС 54.17
3 Марина Коновалова РОС 54.24
60 м/б
1 Екатерина Воронкова РОС 8.30
800 м
1 Александра Илларионова РОС 2:08.03
2 Светлана Шатунова РОС 2:08.43
3 Наталья Макарова РОС 2:09.04
1500 м
1 Ольга Заборская РОС 4:24.33
3000 м
1 Ольга Заборская РОС 9:37.66
Прыжок в длину
1 Анастасия Еремина РОС 6.28
Тройной прыжок
1 Анастасия Еремина РОС 12.93
Прыжок в высоту
1 Марина Смолякова РОС 1.88
Прыжок с шестом
1 Людмила Еремина РОС 4.40
2 Татьяна Третьякова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 17.08