Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО России по легкой атлетике


Дата
17.01.2015 — 18.01.2015
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты и первенства федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м/б
1 Алексей Кудрявцев РОС 8.13
Прыжок в длину
1 Андрей Овчаренко РОС 7.66
Финал ВК
1 Артем Примак РОС 7.76
Тройной прыжок
1 Евгений Огнев РОС 16.27
2 Владимир Козлов РОС 15.99
3 Александр Головинов РОС 15.98
Финал ВК
1 Артем Примак РОС 16.42
Прыжок в высоту
1 Сергей Курбатов РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Денис Бердников РОС 5.00
Семиборье
1 Владислав Гринчук РОС 5514
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 17.52
2 Александр Шапран РОС 16.56
400 м
1 Екатерина Шульгина РОС 55.60
Тройной прыжок
1 Галина Юшко РОС 12.75
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.50
2 Кристина Бондаренко РОС 4.10
Пятиборье
1 Маргарита Корнейчук РОС 4060
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.38
2 Людмила Горячева РОС 14.15
Юниоры Юниорки
2000 м/п
1 Даниил Барельников РОС 5:44.37
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.67
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 15.59
Прыжок с шестом
1 Максим Сурцев РОС 5.00
2000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 6:34.72
2 Диана Донченко РОС 6:35.80
Прыжок в длину
1 Анастасия Абашева РОС 6.03
Тройной прыжок
1 Валерия Федорова РОС 13.49
2 Валентина Косолапова РОС 12.87
3 Диана Кудзиева РОС 12.85
Прыжок с шестом
1 Яна Слесаренко РОС 3.80
Девушки
800 м
1 Анжелика Заварзина РОС 2:09.22
Прыжок в высоту
1 Кристина Головина РОС 1.75



Мужчины

60 м
1 Дмитрий Лопин РОС 6.82
200 м
1 Егор Кибакин РОС 21.08
60 м/б
1 Кирилл Невдах РОС 7.80
2 Константин Челноков РОС 8.07
3000 м
3 Виктория Рязанцева РОС 9:37.35
2000 м/п
1 Ярослав Остапченко РОС 5:43.46
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7.74
2 Сергей Михайловский РОС 7.65
3 Дмитрий Бобков РОС 7.58
Финал ВК
1 Евгений Новиков РОС 7.60
2 Дмитрий Сорокин РОС 7.50
Тройной прыжок
Финал ВК
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.32
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.20
2 Кирилл Рудов РОС 2.15
3 Алексей Просвирин РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Антон Ивакин РОС 5.30
2 Виктор Козлитин РОС 5.00
Семиборье
1 Илья Шкуренёв РОС 6100
2 Евгений Саранцев РОС 5763
3 Евгений Чернов РОС 5576
4 Александр Фролов РОС 5439
5 Игорь Рябчук РОС 5161
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 20.20

Женщины

60 м
1 Анна Егорова РОС 7.61
200 м
1 Анна Егорова РОС 23.87
400 м
2 Анна Егорова РОС 53.28
60 м/б
1 Валентина Кибальникова РОС 8.52
800 м
1 Екатерина Бродовая РОС 2:03.93
2 Елена Жилкина РОС 2:05.78
1500 м
1 Елена Жилкина РОС 4:21.18
3000 м
1 Ольга Деревьева РОС 9:29.35
2 Анастасия Великая РОС 9:29.57
2000 м/п
1 Ольга Деревьева РОС 6:27.44
2 Марианна Подкопова РОС 6:42.23
Прыжок в длину
1 Екатерина Конева РОС 6.56
2 Анна Мисоченко РОС 6.52
3 Екатерина Левицкая РОС 6.15
4 Олеся Забара РОС 6.05
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.37
2 Олеся Забара РОС 13.86
3 Анастасия Потапова РОС 13.74
4 Алина Пономаренко РОС 12.90