Всероссийские соревнования среди УОР, ЦСП (СДЮШОР) и ДЮСШ


Дата
23.05.2015 — 25.05.2015
Место
Краснодар, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь
Метание копья
Финал ВК
1 Герман Комаров РОС 72.80
Юниоры Юниорки
400 м/б
1 Иван Логинов РОС 52.61
Финал ВК
1 Артем Дятлов РОС 52.66
800 м
1 Раиф Ханбиков РОС 1:49.90
2 Даниил Смолняковский РОС 1:50.63
3 Михаил Смирнов РОС 1:50.78
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.96
2 Евгений Тимофеев РОС 7.62
3 Александр Носкевич РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Виталий Павлов РОС 15.78
2 Павел Маркин РОС 15.70
3 Илья Казаков РОС 15.38
4 Денис Обертушев РОС 15.29
Прыжок в высоту
1 Илья Спицин РОС 2.15
2 Александр Мрыхин РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Денис Акиньшин РОС 5.15
Метание копья
1 Егор Николаев РОС 72.12
2 Анатолий Шапринский РОС 67.70
3 Руслан Эмурлаев РОС 65.82
4 Владислав Панасенков РОС 65.18
400 м/б
1 Анна Устинова РОС 59.67
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:04.98
2 Анжелика Заварзина РОС 2:07.67
3 Татьяна Передунова РОС 2:09.13
3000 м/п
1 Анна Кошелева РОС 10:35.79
2 Диана Донченко РОС 10:39.37
Прыжок в длину
1 Анастасия Селезнева РОС 6.33
2 Анастасия Игнатовская РОС 6.25
3 Снежана Корецкая РОС 6.12
4 Полина Лукьяненкова РОС 6.07
5 Виктория Васейкина РОС 5.97
Тройной прыжок
1 Кристина Малая РОС 13.85
2 Валентина Косолапова РОС 13.33
3 Алиса Кузнецова РОС 12.90
4 Диана Кудзиева РОС 12.82
5 Анастасия Абашева РОС 12.71
Прыжок в высоту
1 Наталья Яковлева РОС 1.86
2 Маргарита Чурикова РОС 1.80
2 Софья Воронина РОС 1.80
2 Татьяна Ермаченкова РОС 1.80
5 Валентина Ульянова РОС 1.75
6 Дарья Слепова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.10
2 Татьяна Куралесова РОС 3.90
3 Мария Захаруткина РОС 3.90
4 Яна Слесаренко РОС 3.80
5 Полина Кельгаева РОС 3.80
6 Милана Фахрутдинова РОС 3.70
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.67
2 Елена Безрученко РОС 16.67
3 Марина Чебан РОС 14.28
4 Арина Моисеева РОС 14.12
Метание молота
1 Анастасия Бородулина РОС 53.19
2 Ксения Шейкина РОС 52.72
Метание копья
1 Маргарита Шевякова РОС 48.40



Мужчины

Прыжок в высоту
Финал ВК
1 Даниил Цыплаков РОС 2.26

Женщины

Тройной прыжок
Финал ВК
1 Екатерина Конева РОС 14.92





1-й день, 23 мая

14:40

Открытие соревнований

Бег

Прыжки

15:00

110 м с/б

юноши

забеги

14:00

шест

девушки

финал

15:20

100 м с/б

девушки

забеги

15:30

длина

юноши

финал

15:40

100 м

девушки

забеги

17:30

длина

девушки

финал

16:10

100 м

юноши

забеги

17:00

шест

юноши

финал

16:50

100 м с/б

девушки

финал

Метания(ст. "Труд")

17:00

110 м с/б

юноши

финал

10:00

диск

девушки

финал

17:15

100 м

девушки

финал

11:15

диск

юноши

финал

17:25

100 м

юноши

финал

12:30

молот

девушки

финал

17:45

400 м

девушки

фин. забеги

13:45

молот

юноши

финал

18:10

400 м

юноши

фин. забеги

 

18:50

1500 м

девушки

фин. забеги

19:00

1500 м

юноши

фин. забеги

19:20

3000 м с/п

юноши

фин. забеги

19:30

3000 м с/п

девушки

фин. забеги

19:50

1+2+3+4

девушки

фин. забеги

20:10

1+2+3+4

юноши

фин. забеги

2-й день, 24 мая

Бег

Прыжки

10:00

400 м с/б

юноши

фин. забеги

10:30

тройной

девушки

финал

10:30

400 м с/б

девушки

фин. забеги

11:30

высота

девушки

финал

11:00

200 м

девушки

забеги

12:00

тройной

юноши

финал

11:50

200 м

юноши

забеги

13:00

высота

юноши

финал

12:50

800 м

девушки

забеги

Метания(ст. ул. Сормовская 12/4)

13:10

800 м

юноши

забеги

9:30

копьё

девушки

финал

13:30

200 м

девушки

финал Б

10:00

ядро

девушки

финал

13:35

200 м

девушки

финал А

11:00

копьё

юноши

финал

13:40

200 м

юноши

финал Б

12:00

ядро

юноши

финал

13:45

200 м

юноши

финал А

 

13:50

3000 м

девушки

фин. забеги

14:00

3000 м

юноши

фин. забеги






Контактный тел./факс для бронирования проживания: 8 (861) 232-20-28.

Эл. почта: csp1207@mail.ru.