Кубок России


Дата
09.07.2015 — 10.07.2015
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Константин Петряшов РОС 10.62
200 м
1 Константин Петряшов РОС 21.29
2 Роман Смирнов РОС 21.43
3 Даниил Лонин РОС 21.45
400 м
1 Павел Тренихин РОС 46.51
2 Владимир Краснов РОС 46.57
3 Павел Савин РОС 46.79
4 Александр Хютте РОС 46.89
5 Андрей Руденко РОС 46.99
6 Юрий Трамбовецкий РОС 47.29
7 Никита Тимошек РОС 47.34
8 Никита Веснин РОС 47.37
110 м/б
1 Алексей Дремин РОС 14.19
2 Владислав Зюков РОС 14.47
400 м/б
1 Юрий Леднев РОС 51.01
2 Денис Чиненов РОС 51.28
3 Павел Агафонов РОС 51.45
4 Ян Воронцов РОС 52.39
5 Виталий Думен РОС 52.64
6 Валерий Федоров РОС 52.82
800 м
1 Николай Вербицкий РОС 1:48.04
2 Иван Нестеров РОС 1:48.58
3 Роман Троценко РОС 1:48.72
4 Антон Козлов РОС 1:48.94
5 Алексей Бутранов РОС 1:49.36
6 Влас Бредихин РОС 1:49.39
7 Василий Садилов РОС 1:49.49
8 Дмитрий Соловьев РОС 1:49.93
9 Николай Горин РОС 1:50.19
10 Никита Высоцкий РОС 1:50.41
11 Денис Башкирцев РОС 1:51.02
12 Александр Абрамов РОС 1:51.24
13 Сергей Алабужев РОС 1:51.34
14 Андрей Логинов РОС 1:51.35
15 Иван Шапаев РОС 1:51.45
1500 м
1 Алексей Гущин РОС 3:49.14
2 Александр Иванов РОС 3:49.15
3 Вячеслав Соколов РОС 3:49.17
4 Илдар Миншин РОС 3:49.25
5 Андрей Логинов РОС 3:49.32
6 Никита Высоцкий РОС 3:49.35
7 Денис Башкирцев РОС 3:49.36
8 Николай Горин РОС 3:49.37
9 Антон Пинкус РОС 3:49.71
5000 м
1 Сергей Попов РОС 14:01.39
2 Евгений Дога РОС 14:02.42
3 Андрей Русаков РОС 14:02.59
4 Сергей Суббочев РОС 14:04.45
3000 м/п
1 Артур Бурцев РОС 8:45.82
2 Дмитрий Неделин РОС 8:46.34
3 Александр Павельев РОС 8:48.72
4 Сергей Котов РОС 8:53.87
5 Борис Захаров РОС 8:56.48
6 Роман Исаев РОС 9:02.79
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 8.20
2 Александр Петров РОС 7.97
3 Федор Кисельков РОС 7.85
4 Сергей Моргунов РОС 7.80
5 Дмитрий Плотников РОС 7.74
6 Евгений Антонов РОС 7.67
7 Максим Колесников РОС 7.66
8 Ян Чагинов РОС 7.59
9 Владимир Тихомиров РОС 7.57
10 Дмитрий Бобков РОС 7.53
11 Ярослав Карасев РОС 7.46
Тройной прыжок
1 Александр Юрченко РОС 16.38
2 Владимир Головин РОС 16.09
3 Алексей Калеев РОС 15.99
4 Максим Лустин РОС 15.83
5 Василий Гуркин РОС 15.50
6 Евгений Огнев РОС 15.40
Прыжок в высоту
1 Евгений Коршунов РОС 2.23
2 Сергей Курбатов РОС 2.19
3 Лев Миссиров РОС 2.19
4 Кирилл Рудов РОС 2.19
5 Александр Асанов РОС 2.15
6 Сергей Мудров РОС 2.15
7 Иван Топорков РОС 2.15
8 Константин Худошубин РОС 2.15
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.55
2 Иван Гертлейн РОС 5.30
2 Артем Буря РОС 5.30
4 Дмитрий Желябин РОС 5.10
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 19.37
2 Максим Афонин РОС 19.34
3 Сослан Цирихов РОС 19.13
4 Артем Подольский РОС 18.62
5 Алексей Кулаев РОС 18.56
6 Егор Климанов РОС 17.68
7 Шагавутин Рахманов РОС 17.05
8 Илья Березуцкий РОС 16.82
Метание диска
1 Алексей Худяков РОС 61.25
2 Александр Добренький РОС 59.08
3 Максим Гигашвили РОС 58.40
4 Александр Кириа РОС 58.02
5 Иван Краснощеков РОС 55.21
6 Евгений Козырев РОС 53.26
Метание молота
1 Кирилл Иконников РОС 73.61
2 Алексей Королев РОС 72.05
3 Евгений Коротовский РОС 70.84
4 Дмитрий Великопольский РОС 69.38
5 Николай Башан РОС 68.54
6 Игорь Виниченко РОС 68.09
7 Алишер Эшбеков РОС 66.26
8 Иван Аксенов РОС 65.30
9 Андрей Романов РОС 61.76
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 76.54
2 Алексей Товарнов РОС 74.65
3 Александр Кириа РОС 72.35
4 Рустем Дремджи РОС 69.26
5 Никита Петинов РОС 66.75
6 Александр Устюжанин РОС 65.91
7 Андрей Садовников РОС 65.77

Женщины

100 м
1 Евгения Полякова РОС 11.86
1 Марина Коновалова РОС 54.85
2 Алина Сафиуллина РОС 54.86
2 Юлия Чермошанская РОС 11.87
3 Анна Кукушкина РОС 11.96
200 м
1 Юлия Чермошанская РОС 23.61
2 Наталья Ракачёва РОС 23.70
3 Марина Коновалова РОС 23.76
4 Елена Болсун РОС 23.85
5 Кристина Хорошева РОС 24.00
400 м
1 Марина Коновалова РОС 54.85
2 Алина Сафиуллина РОС 54.86
100 м/б
1 Ирина Решеткина РОС 13.69
2 Екатерина Воронкова РОС 13.84
3 Анна Ватропина РОС 13.88
4 Александра Антонова РОС 13.89
5 Ирина Рябова РОС 13.91
6 Екатерина Губина РОС 14.05
400 м/б
1 Надежда Алексеева РОС 56.99
2 Анастасия Коршунова РОС 57.01
3 Елена Чуракова РОС 57.24
4 Александра Куракина РОС 57.66
5 Светлана Кармалита РОС 58.22
6 Анна Астахова РОС 59.86
7 Оксана Калабашина РОС 60.05
8 Алена Сисева РОС 60.77
800 м
1 Светлана Улога РОС 2:01.61
2 Анна Щагина РОС 2:02.07
3 Светлана Рогозина РОС 2:02.66
4 Елена Аржакова РОС 2:03.09
5 Оксана Спасовходская РОС 2:03.11
6 Светлана Клюка РОС 2:04.33
7 Анастасия Немыкина РОС 2:04.39
8 Анна Купаева РОС 2:04.43
9 Наталья Лисиченко РОС 2:04.46
10 Мария Журавлева (Шапаева) РОС 2:04.80
11 Инесса Гусарова РОС 2:04.94
12 Дина Александрова РОС 2:05.72
13 Татьяна Дудченко РОС 2:05.89
14 Юлия Павленко РОС 2:05.94
15 Елена Котульская РОС 2:06.24
16 Дарья Горелова РОС 2:06.56
17 Валерия Кузнецова РОС 2:06.57
18 Любовь Семенова РОС 2:06.87
19 Екатерина Толмачева РОС 2:06.97
20 Анастасия Иванова РОС 2:07.09
21 Оксана Столярова РОС 2:08.39
22 Екатерина Козловцева РОС 2:08.51
23 Санта Тхакур РОС 2:08.67
24 Дарья Чудайкина РОС 2:09.53
25 Мария Курилова РОС 2:09.92
5000 м
1 Гульнара Галкина-Самитова РОС 16:22.09
2 Екатерина Рогозина РОС 16:23.08
3000 м/п
1 Валерия Мара РОС 9:51.49
2 Наталья Горчакова РОС 9:52.23
3 Виктория Иванова РОС 9:55.29
4 Мария Быкова РОС 10:06.99
5 Анна Петрова РОС 10:11.56
6 Гульнара Галкина-Самитова РОС 10:16.17
7 Александра Павлютенкова РОС 10:19.77
8 Екатерина Рогозина РОС 10:26.85
Прыжок в длину
1 Екатерина Халютина РОС 6.39
2 Вероника Мосина РОС 6.39
3 Наталья Мезенова РОС 6.21
4 Ольга Линдер РОС 6.20
5 Анастасия Игнатовская РОС 6.16
6 Анастасия Еремина РОС 6.11
7 Марина Бучельникова РОС 6.09
8 Виктория Ершова РОС 6.01
9 Ирина Емельянова РОС 5.98
Тройной прыжок
1 Анастасия Потапова РОС 14.04
2 Виктория Прокопенко РОС 13.97
3 Наталья Алексеева РОС 13.93
4 Наталья Евдокимова РОС 13.88
5 Мария Сунцова РОС 13.15
6 Ольга Вельмяйкина РОС 13.13
7 Виолета Максимчук РОС 13.10
8 Яна Курилова РОС 12.86
9 Ольга Саломатина РОС 12.62
Прыжок в высоту
1 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.90
2 Светлана Николенко РОС 1.87
3 Евгения Кононова РОС 1.84
4 Алеся Паклина РОС 1.84
5 Анастасия Музанкова РОС 1.75
6 Маргарита Чурикова РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.50
2 Мария Захаруткина РОС 4.00
3 Татьяна Стецюк РОС 4.00
4 Анастасия Савченко РОС 4.00
Толкание ядра
1 Олеся Свиридова РОС 18.16
2 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.18
3 Валерия Зырянова РОС 16.32
4 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.39
5 Анастасия Попова РОС 14.04
Метание диска
1 Светлана Сайкина РОС 61.85
2 Мария Огрицко РОС 50.07
Метание молота
1 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 61.31
2 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 60.72
3 Ирина Сарвилова РОС 59.00
4 Татьяна Качегина РОС 55.57
5 Мария Прошкина РОС 55.13
6 Ольга Шишиморова РОС 52.02
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 63.15
2 Мария Абакумова РОС 57.24
3 Виктория Сударушкина РОС 56.65
4 Виктория Абакумова РОС 53.08
5 Любовь Жаткина РОС 50.31
6 Мария Сафонова РОС 49.46
7 Светлана Печникова РОС 48.74
8 Анна Адысева РОС 48.30





9 июля

13.00

110м с/б

М

Забеги

11.00

Прыжки с шестом

М

Финальные соревнования

13.20

100м с/б

Ж

Забеги

11.15

Метание молота

Ж

Финальные соревнования

13.40

400м

Ж

Финальные забеги

12.50

Метание молота

М

Финальные соревнования

13.55

400м

М

Финальные забеги

14.20

Прыжки в длину

Ж

Финальные соревнования

14.30

100м с/б

Ж

ФИНАЛ

14.50

Прыжки с шестом

Ж

Финальные соревнования

14.40

110м с/б

М

ФИНАЛ

15.00

Метание копья

М

Финальные соревнования

14.55

100м

Ж

забеги

16.25

Прыжки в длину

М

Финальные соревнования

15.20

100м

М

забеги

16.45

Метание копья

Ж

Финальные соревнования

15.45

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ

 

16.00

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

16.15

100м

Ж

ФИНАЛ

16.20

100м

М

ФИНАЛ

16.30

1500м

Ж

Финальные забеги

16.50

1500м

М

Финальные забеги

17.15

3000м с/п

Ж

Финальный забег

17.30

3000м с/п

М

Финальный забег

17.55

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

10 июля

11.00

200м

Ж

забеги

10.50

Прыжки в высоту

Ж

Финальные соревнования

11.25

200м

М

забеги

11.20

Метание диска

Ж

Финальные соревнования

12.00

400м с/б

Ж

Финальные забеги

11.30

Толкание ядра

Ж

Финальные соревнования

12.20

400м с/б

М

Финальные забеги

12.10

Толкание ядра

М

Финальные соревнования

12.40

200м

Ж

ФИНАЛ

12.40

Прыжки тройным

Ж

Финальные соревнования

12.45

200м

М

ФИНАЛ

13.20

Прыжки в высоту

М

Финальные соревнования

13.10

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

13.25

Метание диска

М

Финальные соревнования

13.30

800м

Ж

Финальные забеги

14.25

Прыжки тройным

М

Финальные соревнования

13.50

800м

М

Финальные забеги

 

14.20

Эст.4х100м

Ж

Финальный забег

14.30

Эст.4х100м

М

Финальный забег

14.40

Эст.4х400м

Ж

Финальный забег

14.55

Эст.4х400м

М

Финальный забег

15.15

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

15.35

5000м

Ж

Финальный забег

16.00

5000м

М

Финальный забег

16.30

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ