Всероссийские соревнования на призы Ю.Печенкиной


Дата
06.06.2015
Место
Ерино, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Александр Бреднев РОС 10.21
2 Александр Ефимов РОС 10.29
3 Максим Половинкин РОС 10.31
4 Дмитрий Лопин РОС 10.33
5 Александр Елисеев РОС 10.35
6 Ильфат Садеев РОС 10.41
7 Рушан Абдулкадеров РОС 10.45
8 Александр Шпаер РОС 10.45
400 м
1 Павел Ивашко РОС 46.09
2 Лев Мосин РОС 46.16
3 Максим Дылдин РОС 46.17
4 Илья Краснов РОС 46.69
5 Павел Тренихин РОС 46.74
6 Алексей Кениг РОС 46.95
7 Максим Файзулин РОС 47.44
8 Андрей Галацков РОС 47.59
9 Артем Арасланов РОС 47.72
10 Радэль Кашефразов РОС 47.73
11 Андрей Руденко РОС 47.77
12 Валентин Морозов РОС 47.83
13 Дмитрий Буряк РОС 47.90
800 м
1 Антон Козлов РОС 1:49.83
2 Иван Нестеров РОС 1:49.84
3 Влас Бредихин РОС 1:49.86
4 Олег Сидоров РОС 1:50.11
5 Данил Стрельников РОС 1:50.73
1500 м
1 Алексей Харитонов РОС 3:41.41
2 Алексей Бутранов РОС 3:42.81
4 Ринас Ахмадеев РОС 3:43.85
6 Артем Горяинов РОС 3:45.15
7 Николай Горин РОС 3:45.72
8 Никита Высоцкий РОС 3:46.28
9 Андрей Логинов РОС 3:47.27
10 Валентин Карзанов РОС 3:49.78
3000 м
1 Егор Николаев РОС 7:54.65
2 Алексей Попов РОС 8:00.46
3 Дмитрий Неделин РОС 8:18.24
Прыжок в длину
1 Сергей Полянский РОС 7.89
2 Максим Колесников РОС 7.79
3 Александр Петров РОС 7.76
4 Евгений Антонов РОС 7.49
5 Александр Сехин РОС 7.43
Тройной прыжок
1 Александр Юрченко РОС 16.21
2 Руслан Самитов РОС 15.88
3 Юрий Ковалев РОС 15.73
4 Евгений Жуков РОС 15.49
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.20
3 Михаил Акименко РОС 2.12
4 Иван Топорков РОС 2.12
Толкание ядра
1 Александр Буланов РОС 19.99
2 Максим Афонин РОС 19.80
3 Константин Лядусов РОС 19.74
4 Антон Тихомиров РОС 18.69
5 Денис Ананьев РОС 18.47
6 Алексей Кулаев РОС 18.29
7 Артем Подольский РОС 17.73
8 Игорь Ужакин РОС 16.86
9 Алексей Чижеликов РОС 16.65
Метание диска
1 Магомедсалам Магомедов РОС 59.05
2 Максим Гигашвили РОС 58.90
3 Глеб Сидорченко РОС 58.21
4 Алексей Худяков РОС 57.80
5 Александр Кириа РОС 55.02
6 Александр Добренький РОС 53.89
Метание копья
1 Евгений Зотеев РОС 70.04
2 Андрей Садовников РОС 66.05

Женщины

100 м
1 Елизавета Демирова РОС 11.22
2 Ксения Рыжова РОС 11.27
3 Екатерина Реньжина РОС 11.31
4 Марина Пантелеева РОС 11.39
5 Елена Черняева РОС 11.46
6 Анна Головина РОС 11.48
400 м
1 Алена Мамина РОС 51.98
2 Татьяна Вешкурова РОС 52.45
3 Екатерина Вуколова РОС 53.08
4 Ксения Аксенова РОС 53.29
5 Анастасия Бондарь РОС 53.32
6 Кристина Мальвинова РОС 53.74
7 Татьяна Фирова РОС 54.03
8 Надежда Котлярова РОС 54.09
9 Амалия Шароян РОС 54.11
10 Лилия Гафиятуллина РОС 54.32
11 Анастасия Кудрявцева РОС 54.82
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 13.25
2 Екатерина Воронкова РОС 13.26
3 Алена Аксамитова РОС 14.09
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 55.82
2 Дарья Кораблева РОС 56.79
4 Елена Зуйкевич РОС 57.18
5 Ирина Такунцева РОС 57.61
6 Валерия Храмова РОС 57.81
8 Алена Климентьева РОС 58.46
9 Елизавета Аникиенко РОС 58.63
10 Анна Устинова РОС 60.32
11 Анна Астахова РОС 60.64
800 м
1 Светлана Рогозина РОС 2:02.44
3 Анна Щагина РОС 2:03.31
4 Наталья Данилова РОС 2:03.59
5 Олеся Муратова РОС 2:04.54
6 Екатерина Бродовая РОС 2:06.36
8 Елизавета Цыганова РОС 2:09.27
1500 м
1 Екатерина Шармина РОС 4:10.05
2 Мальвина Михайлова РОС 4:18.74
3 Александра Павлютенкова РОС 4:21.06
3000 м
1 Людмила Лебедева РОС 9:14.31
2 Наталья Леонтьева РОС 9:14.67
3000 м/х
1 Евдокия Короткова РОС 12:41.29
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 13.76
2 Алсу Муртазина РОС 13.31
3 Виолета Максимчук РОС 12.99
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.53
2 Вера Кунова РОС 17.44
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.39
4 Раиса Блинова РОС 16.69
5 Олеся Свиридова РОС 16.47
6 Анастасия Попова РОС 14.25
Метание диска
1 Елена Панова РОС 61.87
2 Татьяна Журавлева РОС 55.45
3 Наталья Широбокова РОС 53.81
4 Екатерина Бурмистрова РОС 52.52
Метание копья
1 Ксения Зыбина РОС 52.53
2 Анастасия Латышева РОС 52.27