Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.Низамутдинова


Дата
23.04.2015 — 24.04.2015
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 18.34
2 Игорь Ужакин РОС 16.50
Метание диска
1 Александр Добренький РОС 54.90
Метание молота
1 Валерий Пронкин РОС 74.45
2 Иван Аксенов РОС 68.02
3 Игорь Бурый РОС 67.67
4 Андрей Романов РОС 65.62
5 Виктор Постный РОС 61.97
Метание копья
1 Илья Шаповалов РОС 69.10
2 Андрей Садовников РОС 67.00
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 16.76
Метание диска
1 Юлия Савинова РОС 51.52
Метание молота
1 Ольга Крылова РОС 56.76
Метание копья
1 Мария Сафонова РОС 52.35
2 Светлана Печникова РОС 52.28
Юниоры Юниорки
Метание копья
1 Владислав Панасенков РОС 67.10
Толкание ядра
1 Алена Бугакова РОС 16.86
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 62.81
Метание копья
1 Виктория Казанина РОС 48.12



Мужчины

Толкание ядра
1 Антон Тихомиров РОС 19.10
2 Александр Буланов РОС 18.67
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 60.65
2 Александр Кириа РОС 59.45
3 Магомедсалам Магомедов РОС 56.26
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 76.20
2 Игорь Виниченко РОС 73.37
3 Евгений Коротовский РОС 71.39
4 Николай Башан РОС 70.42
5 Алексей Королев РОС 70.10
6 Алишер Эшбеков РОС 64.62
Метание копья
1 Андрей Табала РОС 70.81
2 Евгений Зотеев РОС 70.08
3 Вячеслав Черников РОС 67.33
4 Дмитрий Бекетов РОС 67.10
5 Александр Шарыгин РОС 65.90

Женщины

Толкание ядра
1 Валерия Зырянова РОС 16.43
Метание диска
1 Юлия Мальцева РОС 59.32
Метание молота
1 Елизавета Царева РОС 63.38
2 Злата Тарасова РОС 62.02
Метание копья
1 Любовь Жаткина РОС 54.47
2 Анастасия Креглева РОС 53.30
3 Виктория Абакумова РОС 49.09





23 апреля — первый день

Основное поле

Запасное поле

9:30

Метание диска девушки

9:30

Метание молота девушки

11:00

Метание диска юниоры 20

11:30

Метание молота юниорки 20

12:00

Метание диска юниорки 20, юниорки 23, ЖЕНЩИНЫ 

12:30

Метание молота юноши

13:30 – Торжественное открытие соревнований, награждение

14:30

Метание диска юноши

14:30

Метание молота юниоры 20

16:00

Метание диска юниоры 23

15:40

Метание молота юниоры 23 МУЖЧИНЫ

17:00

Метание диска МУЖЧИНЫ

16:50

Метание молота юниорки 23 ЖЕНЩИНЫ

24 апреля — второй день

Основное поле

Основное поле

10:00

Метание копья девушки

10:00

Толкание ядра юноши

11:30

Метание копья юноши

11:20

Толкание ядра девушки

12:30

Метание копья юниорки 20

13:00

Толкание ядра юниорки 20

13:30

Метание копья юниоры 20

13:40

толкание ядра юниоры 20

14:30

Метание копья юниорки 23,  ЖЕНЩИНЫ

14:20

толкание ядра юниорки 23, ЖЕНЩИНЫ

15:45

Метание копья юниоры 23

15:30

толкание ядра юниоры 23

16:45

Метание копья МУЖЧИНЫ

16:40

толкание ядра мужчины

17:30 Награждение. Закрытие соревнований