Кубок Москвы, «Рождественский кубок»


Дата
11.01.2015
Место
Москва, Россия
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Константин Шабанов РОС 6.80
2 Александр Елисеев РОС 6.81
3 Павел Вручинский РОС 6.81
4 Евгений Харин РОС 6.83
5 Артем Кузнецов РОС 6.83
60 м/б
1 Филипп Шабанов РОС 8.01
2 Александр Евгеньев РОС 8.15
3000 м
1 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:03.14
2 Дмитрий Неделин РОС 8:12.21
3 Илдар Мишин РОС 8:14.18
4 Евгений Хохлов РОС 8:19.17
5 Владимир Сафронов РОС 8:19.36
Прыжок в длину
1 Александр Петров РОС 7.63
2 Василий Копейкин РОС 7.58
3 Павел Шалин РОС 7.48
Тройной прыжок
1 Дмитрий Чижиков РОС 16.08
2 Сергей Сысоев РОС 15.79
3 Владимир Яшин РОС 15.20
Прыжок в высоту
1 Дмитрий Семенов РОС 2.27
2 Иван Топорков РОС 2.15
3 Егор Смолинов РОС 2.15
4 Александр Асанов РОС 2.10
5 Александр Мрыхин РОС 2.10
6 Сергей Анощенков РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Георгий Горохов РОС 5.30
2 Дмитрий Желябин РОС 5.30
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 19.89
2 Денис Курцев РОС 19.12
3 Максим Афонин РОС 19.11
4 Артем Подольский РОС 18.24
5 Вадим Фомин РОС 17.97
6 Илья Березуцкий РОС 16.96
7 Игорь Ужакин РОС 16.87
8 Антон Потапов РОС 16.81

Женщины

60 м
1 Виктория Ярушкина РОС 7.30
2 Марина Пантелеева РОС 7.46
2 Юлия Чермошанская РОС 7.46
4 Екатерина Вуколова РОС 7.50
5 Александра Тарасова РОС 7.61
300 м
1 Ирина Давыдова РОС 38.62
500 м
1 Мария Николаева РОС 1:09.75
2 Евгения Субботина РОС 1:11.59
60 м/б
1 Александра Антонова РОС 8.32
2 Татьяна Шомова РОС 8.49
1000 м
1 Айвика Маланова РОС 2:41.29
2 Анна Щагина РОС 2:41.55
3 Ксения Кожедуб РОС 2:44.49
4 Оксана Спасовходская РОС 2:44.53
2000 м
1 Кристина Угарова (Халеева) РОС 5:59.71
2 Екатерина Досейкина РОС 6:07.17
Прыжок в длину
1 Анна Кляшторная РОС 6.15
2 Полина Юрченко РОС 6.13
3 Екатерина Халютина РОС 6.12
Тройной прыжок
1 Олеся Тихонова РОС 13.15
2 Дарья Нидбайкина РОС 12.89
3 Виолета Максимчук РОС 12.83
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.60
2 Анастасия Савченко РОС 4.40
3 Татьяна Швыдкина РОС 4.30
4 Ольга Муллина РОС 4.30
5 Мария Захаруткина РОС 4.00
6 Анжела Алексеева РОС 3.80
7 Анна Чхаидзе РОС 3.80
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.45
2 Алена Бугакова РОС 16.63
3 Ольга Сидорина РОС 15.00
4 Марина Коваленко РОС 14.58
5 Мария Огрицко РОС 14.34