XXIV Международные соревнования по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова


Дата
07.01.2015
Место
Екатеринбург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 6.72
3 Александр Шпаер РОС 6.79
300 м
1 Алексей Кениг РОС 33.72
2 Павел Савин РОС 33.73
3 Вячеслав Колесниченко РОС 33.78
4 Евгений Штыркин РОС 33.86
500 м
1 Павел Тренихин РОС 1:02.41
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.79
2 Евгений Борисов РОС 7.87
3 Филипп Шабанов РОС 8.02
4 Евгений Тептин РОС 8.18
1000 м
1 Степан Поистогов РОС 2:21.91
2 Валентин Смирнов РОС 2:22.34
4 Алексей Харитонов РОС 2:22.97
5 Константин Холмогоров РОС 2:22.99
6 Вячеслав Соколов РОС 2:24.83
3000 м
1 Егор Николаев РОС 7:51.07
2 Владимир Никитин РОС 8:01.07
2 Николай Чавкин РОС 8:01.07
5 Андрей Минжулин РОС 8:13.79
6 Виктор Бахарев РОС 8:14.70
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.28
2 Евгений Коршунов РОС 2.24
3 Михаил Веревкин РОС 2.20
4 Вадим Врублевский РОС 2.15
5 Артем Дроков РОС 2.15
6 Денис Сидоров РОС 2.10

Женщины

60 м
1 Екатерина Смирнова РОС 7.38
2 Марина Пантелеева РОС 7.44
3 Арина Маслюк РОС 7.53
4 Екатерина Вуколова РОС 7.56
5 Татьяна Вешкурова РОС 7.59
6 Наталья Куликова РОС 7.607
7 Тамара Сластникова РОС 7.610
300 м
1 Алена Мамина РОС 37.13
2 Екатерина Реньжина РОС 37.29
3 Екатерина Вуколова РОС 37.74
4 Екатерина Смирнова РОС 37.75
5 Марина Чернова РОС 37.95
6 Наталья Данилова РОС 38.48
7 Елена Тельминова РОС 38.90
8 Полина Циттель РОС 38.92
500 м
1 Наталья Данилова РОС 1:10.90
2 Виктория Хабарова РОС 1:11.88
3 Ирина Такунцева РОС 1:12.14
4 Кристина Мальвинова РОС 1:12.25
5 Анна Гордеева-Седова РОС 1:12.96
6 Анастасия Кудрявцева РОС 1:13.24
60 м/б
1 Нина Морозова РОС 8.13
2 Светлана Топилина РОС 8.21
3 Екатерина Галицкая РОС 8.31
4 Анастасия Николаева РОС 8.32
5 Екатерина Губина РОС 8.52
6 Анна Ватропина РОС 8.54
1000 м
1 Екатерина Поистогова РОС 2:40.62
2 Анастасия Баздырева РОС 2:40.91
3 Ирина Марачева РОС 2:41.31
4 Евгения Зинурова РОС 2:41.75
5 Оксана Спасовходская РОС 2:43.09
6 Евгения Субботина РОС 2:44.26
7 Анна Князева-Миненко РОС 2:44.28
8 Татьяна Мязина РОС 2:44.92
2000 м
1 Анна Щагина РОС 5:52.52
2 Людмила Лебедева РОС 5:52.59
3 Светлана Киреева РОС 5:54.05
4 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 5:56.33
5 Наталья Горчакова РОС 5:56.40
6 Наталья Леонтьева РОС 6:00.02
7 Ксения Орлова РОС 6:13.24