Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям


Дата
07.06.2015 — 11.06.2015
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниорки
Семиборье
1 Мария Павлова РОС 5534
2 Виктория Васейкина РОС 5534
3 Ирина Почитаева РОС 5077



Мужчины

Десятиборье
1 Сергей Тимшин РОС 7984
2 Алексей Кравцов РОС 7894
3 Евгений Саранцев РОС 7882
4 Евгений Лиханов РОС 7869
5 Александр Фролов РОС 7793
6 Роман Кондратьев РОС 7752
7 Павел Руднев РОС 7659
8 Евгений Тептин РОС 7575
9 Владислав Гринчук РОС 7422
10 Андрей Щуровский РОС 7262
11 Алексей Черкасов РОС 7204
12 Ярослав Заровнятных РОС 7124
13 Михаил Савва РОС 7123
14 Иван Маргесь РОС 7101
15 Игорь Рябчук РОС 7070
16 Сергей Куликов РОС 7066
17 Владислав Месяцев РОС 7059
18 Василий Дергунов РОС 7005
19 Лев Маврин РОС 7002

Женщины

Семиборье
1 Любовь Ткач РОС 6151
2 Ульяна Александрова РОС 5903
3 Анастасия Белякова РОС 5807
4 Мария Громышева (Шумилова) РОС 5740
5 Анна Петрич РОС 5512
6 Зоя Соляная РОС 5425
7 Елена Ермолина РОС 5385
8 Татьяна Тарасова РОС 5345
9 Анна Власова РОС 5283
10 Валерия Андреева РОС 5179
11 Алина Коротченко РОС 5008





I день — 8 июня, понедельник

10.00

Бег 100 м

М, М-23

10-е

 

11.00

Бег 100 м с/б

Ж, Ж-23

7-е

 

11.00

Прыжок в длину

М, М-23

10-е

2 места

12.30

Толкание ядра

М, М-23

10-е

2 места

12.20

Прыжок в высоту

Ж, Ж-23

7-е

2 места

16.45

Торжественное открытие

17.00

Прыжок в высоту

М, М-23

10-е

2 места

17.00

Толкание ядра

Ж, Ж-23

7-е

2 места

18.40

Бег 200 м

Ж, Ж-23

7-е

 

19.20

Бег 400 м

М, М-23

10-е

 

II день — 19 июня, вторник

10.00

Бег 110 м с/б

М, М-23

10-е

 

10.00

Прыжок в длину

Ж, Ж-23

7-е

I поток

10.00

Прыжок в длину

Ж,Ж-23

7-е

II поток

10.35

100 м с/б

Ж-20

7-е

 

10.50

Метание диска

М, М-23

10-е

I поток

11.20

Метание копья

Ж, Ж-23

7-е

I поток

11.00

Бег 100 м

М-20

10-е

 

   11.20

Бег 100 м

Ю-18

10-е

 

   11.20

Прыжок в высоту

Ж-20

7-е

 

   11.50

Метание диска

М, М-23

10-е

II поток

11.50

100 м с/б

Д-18

7-е

 

12.00

Прыжок в длину

М-20

10-е

 

12.20

Метание копья

Ж, Ж-23

7-е

II поток

12.30

Прыжок с шестом

М, М-23

10-е

I поток, 1 место

13.00

Прыжок в высоту

Д-18

7-е

 

13.00

Прыжок в длину

Ю-18

10-е

 

13.30

Толкание ядра

М-20

10-е

 

13.30

Прыжок с шестом

М, М-23

10-е

II поток, 2 место

14.30

Толкание ядра

Ю-18

10-е

 

15.30

Метание копья

М,М-23

10-е

I поток

15.50

Толкание ядра

Ж-20

7-е

 

16.20

Прыжок в высоту

М-20

10-е

 

16.30

Метание копья

М,М-23

10-е

II поток

16.50

Толкание ядра

Д-18

7-е

 

17.40

Прыжок в высоту

Ю-18

10-е

 

18.00

Бег 200 м

Ж-20

7-е

 

18.15

Бег 200 м

Д-18

7-е

 

18.30

Бег 800 м

Ж, Ж-23

7-е

 

18.45

Бег 400 м

М-20

10-е

 

19.00

Бег 1500 м

М, М -23

10-е

 

19.30

Бег 400 м

Ю-18

10-е

 

III день — 10 июня, среда

10.00

Прыжок в длину

   Д-18

7-е

10.00

110 м с/б

Ю-18

10-е

10.50

Метание диска

Ю-18

10-е

11.20

Метание копья

   Д-18

7-е

11.00

110 м с/б

М-20

10-е

11.20

Прыжок в длину

   Ж-20

7-е

12.30

Прыжок с шестом

Ю-18

10-е

12.00

Метание диска

М-20

10-е

12.30

Метание копья

   Ж-20

7-е

13.40

Прыжок с шестом

М-20

10-е

16.30

Метание копья

Ю-18

10-е

17.30

Метание копья

М-20

10-е

18.10

Бег 800 м

   Д-18

7-е

18.25

Бег 800 м

   Ж-20

7-е

18.40

Бег 1500 м

Ю-18

10-е

19.00

Бег 1500 м

М-20

10-е