Кубок России по многоборьям


Дата
11.05.2015 — 13.05.2015
Место
Адлер, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
Десятиборье
1 Алексей Кравцов РОС 7637
Семиборье
1 Анна Петрич РОС 5748
2 Маргарита Корнейчук РОС 5124
Юниорки
Семиборье
1 Елизавета Колокольчикова РОС 5553
2 Мария Павлова РОС 5412



Мужчины

Десятиборье
1 Евгений Саранцев РОС 8059
2 Сергей Тимшин РОС 7790
3 Евгений Чернов РОС 7600

Женщины

Семиборье
1 Анна Бланк РОС 6055
2 Елена Молодчинина РОС 6022
3 Ульяна Александрова РОС 5995
4 Кристина Королева РОС 5776
5 Мария Громышева (Шумилова) РОС 5652





1 день 11 мая (Понедельник)

10.00

Бег 100м

десятиборье

Муж+юн до 23л

10.30

Бег 100м с/б

семиборье

Жен+юндо23л

11.00

Прыжок в длину

десятиборье

Муж+юн до23лет

11.00

Высота

семиборье

Жен+юндо23л

12.30

Ядро

десятиборье

Муж+юн до 23л

15.50

Торжественное открытие соревнований

16.30

Ядро

семиборье

Жен+юндо23л

16.00

Высота

десятиборье

Муж+юн до 23л

18.15

200м

семиборье

Жен+юндо23л

18.30

400м

десятиборье

Муж+юн до 23л

2 день 12 мая (Вторник)

9.30

100м

десятиборье

Юноши

9.30

Длина

семиборье

Женщины+Молодежь

10.00

100сб

семиборье

Девушки

10.20

100сб

семиборье

Юниорки

10.45

Высота

семиборье

Девушки

10.50

Длина

десятиборье

Юноши

11.00

Копье

семиборье

Женщины+Молодежь

11.00

110с/б

десятиборье

Мужчины+Молодежь

11.20

100м

десятиборье

Юниоры до20л

11.50

Диск

десятиборье

Мужчины+Молодежь

12.20

Длина

десятиборье

Юниоры до20лет

12.20

Ядро

десятиборье

Юноши

12.30

Высота

семиборье

Юниорки

13.30

Шест

десятиборье

Мужчины+Молодежь

13.30

ядро

десятиборье

Юниоры до20л

16.00

Высота

десятиборье

Юноши

16.30

Ядро

семиборье

Девушки

17.00

Копье

десятиборье

Мужчины+Молодежь

17.20

Ядро

семиборье

Юниорки

17.40

Высота

десятиборье

Юниоры до20лет

18.15

800м

семиборье

Женщины+Молодежь

18.45

200м

семиборье

Девушки

19.00

200м

семиборье

Юниорки

19.20

400м

десятиборье

Юноши

19.40

400м

десятиборье

Юниоры до20лет

20.00

1500м

десятиборье

Мужчины+Молодежь

3 день 13 мая (Среда)

9.30

110с/б

десятиборье

Юноши

10.00

110с/б

десятиборье

Юниоры до20л

10.15

Диск

десятиборье

Юноши

11.30

Длина

семиборье

Девушки

11.30

Диск

десятиборье

Юниоры до20лет

12.00

Шест

десятиборье

Юноши

12.50

Копье

семиборье

Девушки

12.50

Длина

семиборье

Юниорки

 14.00

Копье

семиборье

Юниорки

 14.30

Шест

десятиборье

Юниоры до20л

16.45

Копье

десятиборье

Юноши

18.00

Копье

десятиборье

Юниоры до20лет

18.20

800м

семиборье

Девушки

18.40

800м

семиборье

Юниорки

19.00

1500м

десятиборье

юноши

19.20

1500м

десятиборье

Юниоры до20л