Чемпионат и первенства России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям в помещении


Дата
13.02.2015 — 15.02.2015
Место
Санкт-Петербург, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниорки
Пятиборье
1 Елизавета Колокольчикова РОС 4153
2 Мария Павлова РОС 4067



Мужчины

Семиборье
1 Артем Лукьяненко РОС 5988
2 Евгений Саранцев РОС 5948
3 Евгений Тептин РОС 5783
4 Евгений Лиханов РОС 5701
5 Владислав Гринчук РОС 5564
6 Андрей Щуровский РОС 5476
7 Василий Дергунов РОС 5374
8 Евгений Чернов РОС 5371
9 Сергей Куликов РОС 5292
10 Дмитрий Зикеев РОС 5291
11 Ярослав Новицкий РОС 5250
12 Николай Аксенов РОС 5206
13 Денис Голубовский РОС 5191
14 Вячеслав Вешкурцев РОС 5187
15 Артем Гончарук РОС 5187
16 Игорь Рябчук РОС 5040
17 Рефаил Майданчик РОС 5008

Женщины

Пятиборье
1 Александра Бутвина РОС 4455
2 Анна Бланк РОС 4394
3 Любовь Ткач РОС 4368
4 Елена Молодчинина РОС 4261
5 Анна Петрич РОС 4226
6 Валерия Андреева РОС 4200
7 Кристина Королева РОС 4185
8 Татьяна Тарасова РОС 4051





1-й день, 13 февраля (пятница)

Семиборье (мужчины, юниоры до 23-х лет)

Пятиборье (женщины, юниорки до 23-х лет)

1 поток

10.00 – бег на 60 м.

10.30 – бег на 60 м.с/б

11.00 – прыжок в длину

11.40 – прыжок в высоту

16.00 – толкание ядра

14.00 – толкание ядра

17.30 – прыжок в высоту

18.00 – прыжок в длину

 

19.40 – бег на 800 м.

17.00 – торжественное открытие соревнований

2 поток

11.00 – бег на 60 м.

 

12.00 – прыжок в длину

17.30 – толкание ядра

19.30 – прыжок в высоту

2-й день, 14 февраля (суббота)

Семиборье (мужчины, юниоры до 23-х лет)

Семиборье (юноши)

1 поток

10.00 – бег на 60 м с/б

11.00 – бег на 60 м.

11.30 – прыжок с шестом

12.20 – прыжок в длину

17.30 – бег 1000 м

17.00 – толкание ядра

 

18.30 – прыжок в высоту

2 поток

13.00 – бег на 60 м с/б

 

14.30 – прыжок с шестом

18.30 – бег 1000 м

Семиборье (юниоры)

Пятиборье ( юниорки)

13.30 – бег на 60 м.

10.30 – бег на 60 м.с/б

14.40 – прыжок в длину

11.40 – прыжок в высоту

18.30 – толкание ядра

13.40 – толкание ядра

20.00 – прыжок в высоту

18.00 – прыжок в длину

 

19.30 – бег на 800 м

3-й день, 15 февраля (воскресенье)

Семиборье (юниоры)

Семиборье (юноши)

14.00 – бег на 60 м с/б

10.00 – бег на 60 м с/б

15.30 – прыжок с шестом

11.30 – прыжок с шестом

19.00 – бег на 1000 м.

15.00 – бег на 1000 м.

Пятиборье (девушки)

 

10.30 – бег на 60 м с/б

11.40 – прыжок в высоту

13.40 – толкание ядра

18.00 – прыжок в длину

19.30 – бег на 800 м.