Чемпионат России


Дата
03.08.2015 — 05.08.2015
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Константин Петряшов РОС 10.43
2 Александр Бреднев РОС 10.43
3 Денис Огарков РОС 10.43
4 Дмитрий Лопин РОС 10.55
5 Кирилл Чернухин РОС 10.58
6 Роман Созонов РОС 10.60
7 Дмитрий Сычев РОС 10.64
200 м
1 Артур Рейсбих РОС 20.92
2 Константин Петряшов РОС 20.99
3 Роман Смирнов РОС 21.06
4 Дмитрий Сычев РОС 21.21
5 Александр Ефимов РОС 21.24
6 Кирилл Чернухин РОС 21.28
7 Егор Кибакин РОС 21.30
8 Анатолий Прутовых РОС 21.31
400 м
1 Максим Дылдин РОС 46.04
2 Павел Тренихин РОС 46.10
3 Артем Денмухаметов РОС 46.52
4 Денис Алексеев РОС 46.86
5 Владимир Краснов РОС 46.96
6 Егор Кибакин РОС 47.14
7 Никита Поляков РОС 47.78
8 Максим Файзулин РОС 47.92
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.61
2 Александр Евгеньев РОС 13.77
3 Филипп Шабанов РОС 13.89
4 Алексей Дремин РОС 13.92
5 Айдар Гилязов РОС 14.05
6 Артем Лукьяненко РОС 14.35
7 Сергей Солодов РОС 14.37
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 49.07
2 Иван Шаблюев РОС 49.75
3 Тимофей Чалый РОС 49.77
4 Александр Скоробогатько РОС 50.75
5 Никита Андрианов РОС 50.81
6 Павел Агафонов РОС 51.28
7 Олег Миронов РОС 51.49
8 Вячеслав Сакаев РОС 52.05
800 м
1 Константин Толоконников РОС 1:45.76
2 Иван Нестеров РОС 1:46.70
3 Николай Вербицкий РОС 1:47.22
4 Данил Стрельников РОС 1:47.52
5 Константин Холмогоров РОС 1:47.98
6 Антон Козлов РОС 1:48.37
7 Степан Перегудов РОС 1:49.24
8 Павел Тебеньков РОС 1:49.28
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:48.18
2 Вячеслав Соколов РОС 3:48.33
3 Владимир Попов РОС 3:48.92
4 Андрей Дмитриев РОС 3:49.26
5 Павел Хворостухин РОС 3:49.77
5000 м
1 Алексей Попов РОС 13:39.26
2 Владимир Никитин РОС 13:40.06
3 Андрей Минжулин РОС 13:44.65
4 Ринас Ахмадеев РОС 13:46.44
5 Олег Ильин РОС 13:47.91
6 Дмитрий Сафронов РОС 13:51.09
7 Игорь Максимов РОС 13:56.82
8 Николай Чавкин РОС 13:58.38
9 Егор Николаев РОС 13:59.29
10 Сергей Попов РОС 13:59.76
11 Иван Коняев РОС 14:00.47
12 Андрей Русаков РОС 14:00.88
13 Эмиль Уразбахтин РОС 14:01.05
14 Александр Именин РОС 14:07.03
15 Сергей Суббочев РОС 14:07.47
16 Владимир Сафронов РОС 14:13.24
17 Руслан Хорошилов РОС 14:17.52
3000 м/п
1 Илдар Миншин РОС 8:34.46
2 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:34.65
3 Виктор Бахарев РОС 8:35.58
4 Юрий Клопцов РОС 8:36.32
5 Иван Лукьянов РОС 8:37.43
6 Андрей Фарносов РОС 8:42.17
7 Артур Бурцев РОС 8:43.82
8 Андрей Трофимов РОС 8:44.15
9 Борис Захаров РОС 8:48.39
10 Александр Ольков РОС 8:48.58
11 Сергей Котов РОС 8:51.86
12 Дмитрий Балашов РОС 8:54.28
13 Александр Павельев РОС 8:55.47
14 Максим Якушев РОС 8:57.85
15 Дмитрий Неделин РОС 8:58.04
16 Ильдар Надыров РОС 9:01.11
17 Андрей Менякин РОС 9:03.05
Прыжок в длину
1 Павел Шалин РОС 8.05
2 Сергей Полянский РОС 8.03
3 Александр Петров РОС 8.01
4 Василий Копейкин РОС 7.95
5 Павел Караваев РОС 7.95
6 Максим Колесников РОС 7.93
7 Кирилл Сухарев РОС 7.81
8 Дмитрий Плотников РОС 7.65
9 Сергей Моргунов РОС 7.59
10 Андрей Хайлов РОС 7.54
11 Ян Чагинов РОС 7.53
12 Виталий Муравьев РОС 7.41
Тройной прыжок
1 Люкман Адамс РОС 17.34
2 Дмитрий Сорокин РОС 17.07
3 Александр Юрченко РОС 16.57
4 Игорь Спасовходский РОС 16.44
5 Михаил Лопин РОС 16.22
6 Юрий Ковалев РОС 16.16
7 Владимир Головин РОС 16.10
8 Тимур Минусов РОС 16.06
9 Сергей Лаптев РОС 15.99
10 Максим Лустин РОС 15.97
11 Владислав Полубояров РОС 15.93
12 Алексей Калеев РОС 15.67
Прыжок в высоту
1 Даниил Цыплаков РОС 2.31
2 Иван Ухов РОС 2.28
3 Сергей Мудров РОС 2.25
4 Алексей Дмитрик РОС 2.22
5 Александр Шустов РОС 2.22
6 Данил Лысенко РОС 2.19
7 Михаил Акименко РОС 2.19
8 Михаил Веревкин РОС 2.15
8 Илья Иванюк РОС 2.15
8 Евгений Коршунов РОС 2.15
11 Сергей Курбатов РОС 2.15
11 Михаил Цветков РОС 2.15
13 Дмитрий Коршунов РОС 2.10
14 Илья Спицин РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5.65
2 Иван Гертлейн РОС 5.65
3 Георгий Горохов РОС 5.65
4 Леонид Кивалов РОС 5.55
5 Дмитрий Желябин РОС 5.30
6 Денис Бердников РОС 5.30
6 Тимур Моргунов РОС 5.30
6 Анатолий Беднюк РОС 5.30
6 Даниил Котов РОС 5.30
10 Евгений Лукьяненко РОС 5.30
Толкание ядра
1 Максим Сидоров РОС 20.58
2 Александр Лесной РОС 20.38
3 Максим Афонин РОС 20.06
4 Константин Лядусов РОС 19.61
5 Сослан Цирихов РОС 19.52
6 Александр Буланов РОС 19.31
7 Алексей Кулаев РОС 18.64
8 Артем Подольский РОС 18.47
9 Валерий Кокоев РОС 18.47
10 Вадим Фомин РОС 18.19
11 Денис Ананьев РОС 18.14
12 Никита Жидков РОС 17.74
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 61.34
2 Александр Кириа РОС 58.52
3 Алексей Худяков РОС 58.37
4 Иван Краснощеков РОС 57.79
5 Магомедсалам Магомедов РОС 57.77
6 Николай Седюк РОС 57.62
7 Михаил Дворников РОС 56.47
8 Александр Добренький РОС 55.08
9 Максим Гигашвили РОС 53.26
10 Павел Деркач РОС 52.32
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 76.01
2 Кирилл Иконников РОС 75.87
3 Алексей Королев РОС 74.85
4 Алексей Сокирский РОС 74.21
5 Денис Лукьянов РОС 73.94
6 Игорь Виниченко РОС 73.72
7 Валерий Пронкин РОС 73.26
8 Анатолий Поздняков РОС 72.80
9 Евгений Коротовский РОС 71.27
10 Николай Башан РОС 68.17
11 Дмитрий Великопольский РОС 67.18
12 Иван Аксенов РОС 63.56
Метание копья
1 Дмитрий Тарабин РОС 84.70
2 Валерий Иордан РОС 78.38
3 Алексей Товарнов РОС 77.95
4 Егор Николаев РОС 75.08
5 Александр Иванов РОС 73.64
6 Евгений Зотеев РОС 73.47
7 Никита Петинов РОС 72.28
8 Рустем Дремджи РОС 70.76
9 Андрей Табала РОС 70.11
10 Игорь Сухомлинов РОС 69.00

Женщины

100 м
1 Анна Кукушкина РОС 11.36
2 Виктория Ярушкина РОС 11.47
3 Кристина Сивкова РОС 11.49
4 Елена Черняева РОС 11.57
5 Евгения Полякова РОС 11.59
6 Анастасия Полищук РОС 11.61
7 Анастасия Григорьева РОС 11.75
200 м
1 Анна Кукушкина РОС 23.19
2 Анна Егорова РОС 23.23
3 Ольга Харитонова РОС 23.28
4 Надежда Котлярова РОС 23.33
5 Марина Коновалова РОС 23.41
6 Елена Черняева РОС 23.43
7 Екатерина Вуколова РОС 23.60
8 Наталья Ракачёва РОС 24.07
400 м
1 Ксения Аксенова РОС 51.44
2 Екатерина Реньжина РОС 51.77
3 Надежда Котлярова РОС 51.91
4 Анна Егорова РОС 52.47
5 Татьяна Вешкурова РОС 52.66
6 Анастасия Бондарь РОС 53.03
100 м/б
1 Нина Морозова РОС 12.88
2 Екатерина Галицкая РОС 12.92
3 Ирина Решеткина РОС 13.12
4 Юлия Кондакова РОС 13.17
5 Валентина Кибальникова РОС 13.24
6 Анастасия Николаева РОС 13.32
7 Екатерина Воронкова РОС 13.40
8 Ирина Рябова РОС 13.53
400 м/б
1 Дарья Кораблева РОС 55.69
2 Вера Рудакова РОС 56.14
3 Наталья Антюх РОС 56.28
4 Валерия Храмова РОС 56.92
5 Елена Чуракова РОС 57.15
6 Ирина Такунцева РОС 57.87
7 Светлана Кармалита РОС 58.48
8 Анастасия Коршунова РОС 58.54
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:01.42
2 Евгения Субботина РОС 2:02.46
3 Марина Поспелова РОС 2:02.70
4 Татьяна Маркелова РОС 2:02.95
5 Анна Щагина РОС 2:03.24
6 Анна Мусина РОС 2:03.30
7 Диана Александрова РОС 2:04.07
8 Елена Аржакова РОС 2:04.13
1500 м
1 Татьяна Томашова РОС 4:04.48
2 Екатерина Шармина РОС 4:05.87
3 Анастасия Калина РОС 4:10.90
4 Светлана Улога РОС 4:13.64
5 Юлия Васильева РОС 4:13.99
6 Анна Купаева РОС 4:14.51
7 Алена Шухтуева РОС 4:15.60
8 Светлана Белова РОС 4:17.46
9 Альбина Чинчикеева РОС 4:19.37
10 Мальвина Михайлова РОС 4:23.96
5000 м
1 Елена Коробкина РОС 15:57.59
2 Гульшат Фазлитдинова РОС 16:01.26
3 Наталья Леонтьева РОС 16:05.68
4 Юлия Чиженко РОС 16:12.77
5 Юлия Васильева РОС 16:16.34
6 Надежда Федорова РОС 16:23.21
7 Кристина Даниленко РОС 16:26.09
3000 м/п
1 Наталья Аристархова РОС 9:35.07
2 Людмила Лебедева РОС 9:36.56
3 Екатерина Досейкина РОС 9:45.17
4 Виктория Иванова РОС 9:46.82
5 Ольга Вовк РОС 9:52.85
6 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 10:00.02
7 Александра Павлютенкова РОС 10:00.77
8 Светлана Шестакова РОС 10:01.69
9 Валерия Мара РОС 10:02.41
10 Екатерина Рогозина РОС 10:08.64
11 Гульнара Галкина-Самитова РОС 10:09.60
12 Мария Быкова РОС 10:17.48
13 Надежда Федорова РОС 10:25.57
14 Раисия Иванова РОС 10:29.59
15 Анна Шелковичева РОС 10:31.21
16 Кристина Бойкова РОС 10:42.00
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.87
2 Елена Соколова РОС 6.70
3 Ольга Кучеренко РОС 6.59
4 Екатерина Левицкая РОС 6.59
5 Анна Мисоченко РОС 6.58
6 Елена Машинистова РОС 6.44
7 Екатерина Халютина РОС 6.43
8 Яна Никулина РОС 6.42
9 Анастасия Еремина РОС 6.20
10 Виктория Ершова РОС 6.13
11 Вероника Мосина РОС 6.00
12 Полина Юрченко РОС 5.99
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.27
2 Виктория Прокопенко РОС 14.10
3 Олеся Тихонова РОС 13.98
4 Виктория Гурова РОС 13.98
5 Анастасия Потапова РОС 13.98
6 Алсу Муртазина РОС 13.87
7 Наталья Алексеева РОС 13.63
8 Виолета Максимчук РОС 13.52
9 Наталья Евдокимова РОС 13.43
10 Ирина Косько РОС 13.37
11 Дарья Нидбайкина РОС 13.37
12 Кристина Малая РОС 12.86
Прыжок в высоту
1 Анна Чичерова РОС 2.00
2 Мария Кучина РОС 1.97
3 Кристина Королева РОС 1.88
4 Ирина Гордеева РОС 1.88
5 Светлана Николенко РОС 1.84
6 Алеся Паклина РОС 1.80
6 Анастасия Музанкова РОС 1.80
8 Екатерина Федотова РОС 1.80
8 Евгения Кононова РОС 1.80
10 Оксана Краснокутская РОС 1.75
11 Валерия Алюшева РОС 1.75
11 Наталья Кушнир РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.50
2 Татьяна Швыдкина РОС 4.35
3 Ольга Муллина РОС 4.35
4 Анастасия Савченко РОС 4.20
5 Екатерина Казека РОС 4.00
5 Людмила Петрова РОС 4.00
7 Екатерина Куликова РОС 4.00
8 Татьяна Стецюк РОС 4.00
9 Мария Темникова РОС 3.80
9 Анна Хитрова РОС 3.80
11 Анастасия Сурова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Тарасова РОС 18.01
2 Евгения Смирнова РОС 17.38
3 Анна Омарова РОС 17.19
4 Олеся Свиридова РОС 17.18
5 Анна Авдеева РОС 17.14
6 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 16.60
7 Екатерина Бурмистрова РОС 16.23
8 Вера Кунова РОС 15.91
9 Наталья Тронева РОС 15.55
10 Валерия Зырянова РОС 15.39
11 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.00
Метание диска
1 Елена Панова РОС 63.22
2 Юлия Мальцева РОС 62.54
3 Екатерина Строкова РОС 59.24
4 Светлана Сайкина РОС 59.16
5 Вера Ганеева РОС 56.37
6 Татьяна Журавлева РОС 53.78
7 Екатерина Бурмистрова РОС 52.57
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 68.60
2 Алена Лысенко РОС 68.52
3 Анна Булгакова РОС 68.38
4 Мария Беспалова РОС 67.16
5 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 66.20
6 Елизавета Царева РОС 63.67
7 Злата Тарасова РОС 62.99
8 Нина Волкова РОС 62.48
9 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 61.28
10 Ирина Сарвилова РОС 59.65
11 Наталья Поспелова РОС 59.57
12 Татьяна Кочегина РОС 59.03
13 Виктория Садова РОС 57.52
Метание копья
1 Вера Ребрик РОС 64.93
2 Мария Абакумова РОС 61.26
3 Марина Максимова РОС 55.12
4 Ксения Зыбина РОС 54.10
5 Евгения Ананченко РОС 53.64
6 Виктория Абакумова РОС 53.50
7 Любовь Жаткина РОС 53.01
8 Екатерина Старыгина РОС 52.25
9 Виктория Сударушкина РОС 51.01
10 Мария Сафонова РОС 49.53
11 Светлана Печникова РОС 49.48
12 Елизавета Горбачева РОС 49.03






3 августа, понедельник (1-й день)

Утро

10:00

100м

1 круг

Женщины

10:10

Диск

Квалификация

Мужчины

10:20

Длина

Квалификация

Женщины

10:30

Ядро

Квалификация

Мужчины

10:30

Высота

Квалификация

Мужчины

10:35

100м

1 круг

Мужчины

11:00

Шест

Квалификация

Мужчины

11:20

800м

1 круг

Мужчины

Вечер

16:45

400м с/б 

1 круг

Мужчины

17:00

Диск

Квалификация

Женщины

17:10

Длина

Квалификация

Мужчины

17:15

400м с/б 

1 круг

Женщины

17:35

Высота

ФИНАЛ

Женщины

17:40

400м

1 круг

Мужчины

18:00

Шест

ФИНАЛ

Женщины

18:20

100м

Полуфиналы (3)

Женщины

18:35

100м

Полуфиналы (3)

Мужчины

19:00

400м 

1 круг

Женщины

19:02

Копье

Квалификация

Мужчины

19:30

800м

1 круг

Женщины

20:10

100м

ФИНАЛ

Женщины

20:20

100м

ФИНАЛ

Мужчины

20:30

5000м

ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ

Женщины

20:50

5000м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

4 августа, вторник (2-й день)

Утро

09:30

Молот

Квалификация

Женщины

09:45

Тройной

Квалификация

Женщины

10:10

100м с/б

Полуфиналы (3)

Женщины

10:40

110 м с/б

Полуфиналы (3)

Мужчины

11:00

Молот

Квалификация

Мужчины

11:35

Тройной

Квалификация

Мужчины

12:30

Ядро

Квалификация

Женщины

12:45

Копье

Квалификация

Женщины

Вечер

15:25

Диск

ФИНАЛ

Мужчины

15:35

1500м

1 круг

Мужчины

15:45

Длина

ФИНАЛ

Женщины

16:10

1500м  

1 круг

Женщины

16:25

Ядро

ФИНАЛ

Мужчины

16:50

400м

ФИНАЛ

Женщины

17:03

400м

ФИНАЛ

Мужчины

17:07

Диск

ФИНАЛ

Женщины

17:25

Высота

ФИНАЛ

Мужчины

17:29

Шест

ФИНАЛ

Мужчины

17:30

400м с/б

ФИНАЛ

Женщины

17:50

Длина

ФИНАЛ

Мужчины

18:00

400м с/б

ФИНАЛ

Мужчины

18:25

100м с/б

ФИНАЛ

Женщины

18:40

Копье

ФИНАЛ

Мужчины

18:43

110м с/б

ФИНАЛ

Мужчины

18:55

800м

ФИНАЛ

Мужчины

19:10

800м

ФИНАЛ

Женщины

19:30

4х100м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

20:00

4х100м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

5 августа, среда (3-й день)

День

14:20

200м

1 круг

Женщины

15:00

Молот

ФИНАЛ

Женщины

15:00

200м

1 круг

Мужчины

15:15

Тройной

ФИНАЛ

Женщины

16:10

200м

ФИНАЛ

Женщины

16:30

Молот

ФИНАЛ

Мужчины

16:35

200м

ФИНАЛ

Мужчины

16:50

1500м

ФИНАЛ

Мужчины

17:00

Тройной

ФИНАЛ

Мужчины

17:02

1500м

ФИНАЛ

Женщины

17:20

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

17:55

3000м с/п

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины

18:00

Копье

ФИНАЛ

Женщины

18:05

Ядро

ФИНАЛ

Женщины

18:30

4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Женщины

18:50

4х400м

ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ

Мужчины







Запись трансляции

1 день, утро

1 день, вечер

2 день, утро

2 день, вечер

3 день, вечер