Первенство России среди юниоров


Дата
24.06.2015 — 27.06.2015
Место
Чебоксары, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Юниоры Юниорки
100 м
1 Николай Гладков РОС 10.64
400 м
1 Илья Краснов РОС 46.18
2 Андрей Ефремов РОС 47.85
3 Антон Балыкин РОС 47.97
400 м/б
1 Иван Логинов РОС 51.75
2 Михаил Бобырь РОС 52.98
800 м
1 Константин Холмогоров РОС 1:47.45
2 Илья Селиванов РОС 1:50.32
3 Павел Замулин РОС 1:51.29
4 Павел Асташкин РОС 1:51.36
1500 м
1 Денис Башкирцев РОС 3:48.71
3000 м/п
1 Константин Плохотников РОС 8:59.14
Прыжок в длину
1 Анатолий Ряполов РОС 7.85
2 Мартин Маклыгин РОС 7.67
3 Раиль Кутуев РОС 7.46
4 Алексей Леванов РОС 7.42
Финал ВК
1 Виталий Муравьев РОС 7.73
Тройной прыжок
1 Павел Маркин РОС 16.15
2 Виталий Павлов РОС 16.06
3 Денис Обертушев РОС 15.76
4 Артем Молотков РОС 15.21
Прыжок в высоту
1 Илья Спицин РОС 2.24
2 Данил Лысенко РОС 2.21
3 Константин Карташов РОС 2.12
Прыжок с шестом
1 Тимур Моргунов РОС 5.20
Метание копья
1 Владислав Панасенков РОС 73.61
2 Егор Николаев РОС 73.37
3 Руслан Эмурлаев РОС 67.99
4 Дамир Тухватуллин РОС 66.62
5 Анатолий Шапринский РОС 65.58
100 м
1 Кристина Сивкова РОС 11.57
2 Карина Глебова РОС 11.81
3 Марина Сизова РОС 11.82
400 м
1 Анастасия Беднова РОС 53.04
2 Анастасия Кудрявцева РОС 54.71
3 Валерия Цаплина РОС 54.87
4 Юлия Кондрашкина РОС 55.04
100 м/б
1 Анастасия Клещенок РОС 13.93
2 Елена Борисова РОС 13.93
3 Елизавета Иванова РОС 14.05
4 Екатерина Тропина РОС 14.14
400 м/б
1 Анна Устинова РОС 59.15
2 Екатерина Тюрина РОС 59.99
800 м
1 Екатерина Алексеева РОС 2:04.53
2 Наталья Прахова РОС 2:06.72
3 Екатерина Толмачева РОС 2:07.92
4 Татьяна Передунова РОС 2:08.82
5 Алена Жадаева РОС 2:09.21
3000 м/п
1 Диана Донченко РОС 10:30.16
2 Анна Кошелева РОС 10:40.85
3 Алина Субботина РОС 10:43.86
Прыжок в длину
1 Анастасия Селезнева РОС 6.16
2 Анастасия Игнатовская РОС 6.09
3 Анастасия Рыбина РОС 6.04
4 Татьяна Благовещенская РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Валентина Косолапова РОС 13.43
2 Кристина Малая РОС 13.41
3 Анастасия Абашева РОС 12.96
4 Екатерина Авдеева РОС 12.79
5 Диана Кудзиева РОС 12.74
6 Александра Иокст РОС 12.57
Прыжок в высоту
1 Наталья Аксенова РОС 1.88
2 Маргарита Чурикова РОС 1.79
3 Софья Воронина РОС 1.79
4 Наталья Яковлева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Алена Лутковская РОС 4.40
2 Мария Захаруткина РОС 4.00
3 Татьяна Захарченко РОС 4.00
4 Валерия Никонова РОС 4.00
5 Мария Гапичева РОС 3.90
6 Татьяна Куралесова РОС 3.80
6 Анастасия Сурова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Елена Безрученко РОС 17.23
2 Алена Бугакова РОС 16.57
3 Марина Чебан РОС 15.02
4 Арина Моисеева РОС 14.24
5 Ирина Почитаева РОС 14.01
Метание диска
1 Анастасия Витюгова РОС 50.21
Метание молота
1 Наталья Поспелова РОС 63.55
2 Дарья Крючкова РОС 53.31
Метание копья
1 Маргарита Шевякова РОС 49.06
2 Ирина Почитаева РОС 48.94