Первенство России среди молодежи


Дата
15.06.2015 — 17.06.2015
Место
Саранск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
200 м
1 Кирилл Чернухин РОС 21.15
2 Дмитрий Сычев РОС 21.18
3 Даниил Лонин РОС 21.23
4 Александр Жильцов РОС 21.43
5 Андрей Южалкин РОС 21.46
400 м
1 Андрей Чернышов РОС 46.68
2 Никита Поляков РОС 46.72
3 Данил Переметов РОС 46.93
4 Павел Савин РОС 46.94
5 Никита Веснин РОС 47.35
6 Антон Герасимов РОС 47.45
7 Михаил Ведерников РОС 47.98
110 м/б
1 Денис Ежов РОС 14.30
2 Владислав Зюков РОС 14.59
400 м/б
1 Тимофей Чалый РОС 49.42
2 Александр Скоробогатько РОС 50.37
3 Олег Миронов РОС 50.48
4 Юрий Леденев РОС 50.62
5 Павел Агафонов РОС 50.64
6 Роман Чубровский РОС 52.12
7 Виталий Думен РОС 52.26
8 Вадим Резвых РОС 52.33
800 м
1 Николай Вербицкий РОС 1:48.25
2 Степан Перегудов РОС 1:48.71
3 Антон Козлов РОС 1:49.10
4 Руслан Нигамятянов РОС 1:49.10
5 Дмитрий Соловьев РОС 1:49.53
1500 м
1 Виктор Бахарев РОС 3:45.09
2 Николай Горин РОС 3:45.65
3 Артем Горяинов РОС 3:46.75
5000 м
1 Евгений Кунц РОС 14:03.82
2 Виктор Бахарев РОС 14:13.02
3 Алексей Дорофеев РОС 14:18.68
3000 м/п
1 Ильдар Надыров РОС 8:57.63
Прыжок в длину
1 Семен Попов РОС 7.84
2 Андрей Овчаренко РОС 7.80
3 Виталий Муравьев РОС 7.78
4 Сергей Моргунов РОС 7.70
5 Федор Кисельков РОС 7.63
Тройной прыжок
1 Дмитрий Чижиков РОС 17.20
2 Илья Потапцев РОС 16.90
3 Владислав Полубояров РОС 16.63
4 Федор Кисельков РОС 16.50
5 Владимир Козлов РОС 16.30
6 Евгений Огнев РОС 16.10
7 Александр Головинов РОС 16.00
8 Валерий Голубничий РОС 15.62
9 Дмитрий Чернов РОС 15.37
Прыжок в высоту
1 Вадим Врублевский РОС 2.26
2 Михаил Акименко РОС 2.24
3 Илья Иванюк РОС 2.18
4 Сергей Курбатов РОС 2.18
5 Иван Топорков РОС 2.18
6 Артем Агарков РОС 2.15
7 Константин Худошубин РОС 2.11
8 Александр Асанов РОС 2.11
9 Роман Зиновьев РОС 2.11
10 Артем Дроков РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Леонид Кобелев РОС 5.50
2 Даниил Котов РОС 5.50
3 Георгий Горохов РОС 5.40
4 Дмитрий Соколов РОС 5.40
5 Денис Бердников РОС 5.40
6 Михаил Смирнов РОС 5.15
7 Дмитрий Любушкин РОС 5.15
8 Илья Просвирин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Алексей Кулаев РОС 18.24
2 Артем Подольский РОС 18.07
3 Алексей Чижеликов РОС 17.00
4 Игорь Ужакин РОС 16.94
5 Сергей Никифоров РОС 16.70
Метание диска
1 Александр Добренький РОС 58.90
2 Алексей Худяков РОС 57.98
3 Павел Деркач РОС 54.05
4 Александр Горбачев РОС 53.91
5 Артем Подольский РОС 53.06
Метание молота
1 Валерий Пронкин РОС 71.70
2 Иван Аксенов РОС 69.42
3 Игорь Бурый РОС 67.28
4 Илья Терентьев РОС 67.14
5 Андрей Романов РОС 66.91
6 Евгений Четвериков РОС 65.08
7 Виктор Постный РОС 61.77
Метание копья
1 Герман Комаров РОС 76.15
2 Егор Ермошин РОС 69.48
3 Андрей Садовников РОС 65.30
100 м
1 Кристина Хорошева РОС 11.93
2 Александра Тарасова РОС 11.97
200 м
1 Кристина Хорошева РОС 23.84
2 Александра Тарасова РОС 23.88
3 Мария Розымова РОС 24.12
4 Анастасия Григорьева РОС 24.31
400 м
1 Яна Глотова РОС 52.58
2 Татьяна Зотова РОС 53.14
3 Юлия Спиридонова РОС 53.50
4 Анна Гладких РОС 53.81
5 Елена Тельминова РОС 53.95
6 Анастасия Конькова РОС 54.72
7 Анастасия Булахова (Харламова) РОС 54.96
8 Алина Галицкая РОС 55.43
100 м/б
1 Анастасия Николаева РОС 13.36
2 Екатерина Блескина РОС 13.49
3 Виктория Погребняк РОС 13.88
4 Юлия Малуева РОС 13.89
5 Анна Благодарева РОС 14.02
6 Александра Грошева РОС 14.10
400 м/б
1 Ангелина Зубова РОС 57.37
2 Алена Сисева РОС 57.45
3 Елизавета Аникиенко РОС 58.93
4 Екатерина Долматова РОС 59.44
5 Ксения Хохрякова РОС 60.53
800 м
1 Анастасия Калина РОС 2:02.06
2 Инесса Гусарова РОС 2:03.30
3 Алена Шухтуева РОС 2:03.37
4 Виктория Землянцева РОС 2:04.77
5 Валерия Харитонова РОС 2:05.06
6 Анастасия Рязанова РОС 2:06.30
7 Вера Васильева РОС 2:07.07
8 Дарья Горелова РОС 2:09.22
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:12.71
2 Екатерина Соколова РОС 4:13.17
3 Алена Шухтуева РОС 4:18.15
4 Галина Бубнова РОС 4:18.25
5 Инесса Гусарова РОС 4:19.15
6 Вера Васильева РОС 4:21.07
7 Елизавета Пахомова РОС 4:21.33
8 Анна Петрова РОС 4:22.64
3000 м/п
1 Ольга Вовк РОС 10:16.87
2 Анастасия Салова (Мальцева) РОС 10:25.17
3 Раисия Иванова РОС 10:29.38
4 Ксения Левина РОС 10:42.95
5 Кристина Бойкова РОС 10:42.98
Прыжок в длину
1 Татьяна Акмухамедова РОС 6.56
2 Елена Машинистова РОС 6.48
3 Анастасия Еремина РОС 6.28
4 Виктория Ершова РОС 6.14
5 Александра Евстюнина РОС 6.07
6 Жанна Зеликова РОС 6.06
7 Надежда Васильченко РОС 6.00
8 Анна Рябова РОС 5.97
Тройной прыжок
1 Дарья Нидбайкина РОС 13.70
2 Наталья Евдокимова РОС 13.58
3 Мария Сунцова РОС 13.25
4 Светлана Сергиенкова РОС 13.05
5 Яна Курилова РОС 12.90
6 Виктория Леонова РОС 12.90
7 Галина Юшко РОС 12.73
8 Александра Муравьева РОС 12.65
Прыжок в высоту
1 Ирина Илиева РОС 1.92
2 Оксана Краснокутская РОС 1.90
3 Екатерина Степанова РОС 1.82
4 Маргарита Мазина РОС 1.79
5 Валерия Алюшева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анастасия Садовникова РОС 4.40
2 Наталья Демиденко РОС 4.30
3 Кристина Бондаренко РОС 4.25
4 Анна Хитрова РОС 4.10
5 Людмила Петрова РОС 4.00
6 Дарья Игнатова РОС 3.85
7 Валерия Новикова РОС 3.85
Толкание ядра
1 Раиса Блинова РОС 16.75
2 Наталья Тронева РОС 16.48
3 Марина Коваленко РОС 15.04
Метание диска
1 Наталья Широбокова РОС 52.07
Метание молота
1 Елизавета Царева РОС 63.92
2 Виктория Садова РОС 60.17
3 Ольга Крылова РОС 56.25
4 Мария Прошкина РОС 53.27
5 Ольга Шишиморова РОС 52.76
Метание копья
1 Ольга Шестакова РОС 54.52
2 Екатерина Старыгина РОС 52.52
3 Мария Сафонова РОС 51.37