Командный чемпионат России


Дата
28.05.2015 — 29.05.2015
Место
Сочи, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

100 м
1 Денис Огарков РОС 10.49
2 Михаил Идрисов РОС 10.53
3 Ильфат Садеев РОС 10.58
4 Дмитрий Лопин РОС 10.60
5 Дмитрий Сычев РОС 10.64
200 м
1 Денис Огарков РОС 20.70
2 Артур Рейсбих РОС 20.89
3 Роман Смирнов РОС 20.92
4 Вячеслав Колесниченко РОС 20.95
5 Дмитрий Фалев РОС 21.01
6 Александр Ефимов РОС 21.09
7 Ильфат Садеев РОС 21.12
8 Даниил Лонин РОС 21.19
400 м
1 Артем Денмухаметов РОС 46.31
2 Павел Савин РОС 46.79
3 Радэль Кашефразов РОС 47.20
4 Артем Арасланов РОС 47.27
5 Максим Файзуллин РОС 47.38
6 Данил Переметов РОС 47.42
7 Павел Коваль РОС 47.46
8 Валентин Морозов РОС 47.72
9 Юрий Трамбовецкий РОС 47.74
10 Артем Федотов РОС 47.80
11 Андрей Руденко РОС 47.85
12 Никита Тимошек РОС 47.89
13 Илья Краснов РОС 47.90
110 м/б
1 Константин Шабанов РОС 13.85
2 Кирилл Невдах РОС 13.92
3 Филипп Шабанов РОС 13.95
4 Алексей Дремин РОС 14.07
5 Денис Ежов РОС 14.38
6 Владислав Князев РОС 14.43
7 Константин Челноков РОС 14.52
8 Айдар Гилязов РОС 14.56
400 м/б
1 Денис Кудрявцев РОС 49.52
2 Олег Миронов РОС 50.39
3 Никита Андриянов РОС 50.49
4 Иван Шаблюев РОС 50.82
5 Тимофей Чалый РОС 50.89
6 Александр Скоробогатько РОС 50.92
7 Павел Агафонов РОС 51.54
8 Максим Файзулин РОС 51.88
9 Владимир Антманис РОС 52.30
10 Владимир Щукин РОС 52.77
800 м
1 Константин Толоконников РОС 1:48.57
2 Олег Сидоров РОС 1:48.63
3 Руслан Нигамятянов РОС 1:48.67
4 Роман Троценко РОС 1:48.72
5 Константин Холмогоров РОС 1:48.88
6 Антон Кулятин РОС 1:48.90
7 Степан Перегудов РОС 1:48.95
8 Николай Вербицкий РОС 1:49.02
9 Павел Тебеньков РОС 1:49.26
10 Владимир Попов РОС 1:49.29
11 Влас Бредихин РОС 1:49.63
12 Евгений Клементьев РОС 1:49.80
13 Антон Козлов РОС 1:49.81
14 Дмитрий Соловьев РОС 1:50.02
15 Валентин Смирнов РОС 1:50.09
16 Данил Стрельников РОС 1:50.15
17 Николай Горин РОС 1:50.44
18 Александр Абрамов РОС 1:50.49
19 Андрей Дмитриев РОС 1:50.69
20 Андрей Логинов РОС 1:50.77
21 Алексей Ремезов РОС 1:50.80
22 Артем Горяинов РОС 1:50.86
23 Кирилл Симаков РОС 1:51.03
24 Александр Сторожев РОС 1:51.12
25 Иван Нестеров РОС 1:51.23
26 Артур Элизбарян РОС 1:51.24
1500 м
1 Андрей Дмитриев РОС 3:42.54
2 Олег Сидоров РОС 3:43.07
3 Алексей Харитонов РОС 3:43.26
4 Игорь Головин РОС 3:43.50
5 Андрей Бочкарев РОС 3:44.44
6 Николай Горин РОС 3:44.62
7 Алексей Бутранов РОС 3:44.81
8 Артем Горяинов РОС 3:45.13
9 Никита Высоцкий РОС 3:45.37
10 Александр Сторожев РОС 3:45.45
11 Павел Хворостухин РОС 3:45.59
12 Андрей Логинов РОС 3:46.40
13 Артур Элизбарян РОС 3:47.11
14 Алексей Ремезов РОС 3:47.73
14 Роман Трубецкой РОС 3:47.73
16 Кирилл Симаков РОС 3:49.17
17 Денис Даниленко РОС 3:49.22
5000 м
1 Анатолий Рыбаков РОС 13:35.43
2 Ринас Ахмадеев РОС 13:35.75
3 Евгений Рыбаков РОС 13:38.42
4 Андрей Минжулин РОС 13:39.85
5 Евгений Кунц РОС 13:40.43
6 Алексей Попов РОС 13:41.06
7 Игорь Максимов РОС 13:42.34
8 Владимир Никитин РОС 13:46.15
9 Егор Николаев РОС 13:46.91
10 Сергей Попов РОС 13:58.02
11 Евгений Дога РОС 14:02.91
12 Александр Новиков РОС 14:04.84
13 Иван Коняев РОС 14:10.01
14 Павел Адышкин РОС 14:18.16
3000 м/п
1 Николай Чавкин РОС 8:28.43
2 Виктор Бахарев РОС 8:32.45
3 Максим Якушев РОС 8:34.75
4 Андрей Фарносов РОС 8:35.10
5 Андрей Трофимов РОС 8:42.64
6 Артур Бурцев РОС 8:44.20
7 Борис Захаров РОС 8:52.32
8 Александр Ольков РОС 8:59.49
Прыжок в длину
1 Денис Богданов РОС 7.74
2 Дмитрий Бобков РОС 7.71
3 Александр Петров РОС 7.66
4 Сергей Моргунов РОС 7.64
5 Дмитрий Плотников РОС 7.60
6 Владимир Колиденков РОС 7.51
7 Виталий Муравьев РОС 7.50
8 Люкман Адамс РОС 7.49
Тройной прыжок
1 Алексей Федоров РОС 17.42
2 Дмитрий Сорокин РОС 17.12
3 Дмитрий Чижиков РОС 17.11
4 Илья Потапцев РОС 16.22
5 Руслан Самитов РОС 15.93
6 Юрий Ковалев РОС 15.86
7 Люкман Адамс РОС 15.67
8 Александр Юрченко РОС 15.52
9 Андрей Овчаренко РОС 15.43
10 Василий Гуркин РОС 15.30
11 Алексей Калеев РОС 15.21
12 Евгений Огнев РОС 15.21
Прыжок в высоту
1 Михаил Цветков РОС 2.28
2 Илья Иванюк РОС 2.25
3 Александр Шустов РОС 2.22
4 Данил Лысенко РОС 2.22
5 Дмитрий Семенов РОС 2.22
6 Кирилл Рудов РОС 2.19
7 Евгений Коршунов РОС 2.19
8 Михаил Акименко РОС 2.15
9 Сергей Курбатов РОС 2.11
10 Артем Агарков РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Илья Мудров РОС 5.50
2 Леонид Кивалов РОС 5.50
3 Антон Ивакин РОС 5.40
4 Артем Буря РОС 5.40
5 Анатолий Беднюк РОС 5.30
5 Даниил Котов РОС 5.30
7 Иван Гертлейн РОС 5.30
8 Леонид Кобелев РОС 5.30
9 Михаил Гельманов РОС 5.20
10 Дмитрий Соколов РОС 5.20
11 Тимур Моргунов РОС 5.00
11 Илья Просвирин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Александр Лесной РОС 20.55
2 Александр Буланов РОС 19.75
3 Константин Лядусов РОС 19.36
4 Денис Ананьев РОС 19.16
5 Антон Тихомиров РОС 19.01
6 Алексей Кулаев РОС 18.67
7 Максим Афонин РОС 18.67
8 Михаил Белов РОС 17.52
Метание диска
1 Глеб Сидорченко РОС 59.21
2 Магомедсалам Магомедов РОС 59.03
3 Александр Кириа РОС 57.73
3 Александр Кириа РОС 57.73
4 Михаил Дворников РОС 56.12
5 Павел Деркач РОС 55.77
6 Александр Добренький РОС 55.74
Метание молота
1 Сергей Литвинов РОС 76.14
2 Валерий Пронкин РОС 74.02
3 Игорь Виниченко РОС 73.10
4 Кирилл Иконников РОС 72.84
5 Алексей Королев РОС 71.56
6 Евгений Коротовский РОС 70.95
6 Денис Лукьянов РОС 70.95
8 Николай Башан РОС 70.21
9 Дмитрий Великопольский РОС 67.68
10 Илья Терентьев РОС 67.30
11 Андрей Романов РОС 66.05
12 Анатолий Поздняков РОС 65.10
13 Алишер Эшбеков РОС 64.21
14 Глеб Волик РОС 63.30
Метание копья
1 Валерий Иордан РОС 75.15
2 Егор Николаев РОС 74.34
3 Дмитрий Бекетов РОС 71.29
4 Александр Харитонов РОС 70.66
5 Игорь Сухомлинов РОС 70.34
6 Андрей Дорошев РОС 70.33
7 Евгений Зотеев РОС 69.12
8 Андрей Табала РОС 68.14
9 Евгений Филичкин РОС 67.54
10 Вячеслав Черников РОС 65.10

Женщины

100 м
1 Екатерина Смирнова РОС 11.56
2 Елена Черняева РОС 11.62
3 Марина Пантелеева РОС 11.72
4 Анна Головина РОС 11.79
5 Анастасия Григорьева РОС 11.81
200 м
1 Екатерина Смирнова РОС 23.04
2 Екатерина Вуколова РОС 23.10
3 Ольга Харитонова РОС 23.21
4 Елена Болсун РОС 23.37
5 Елена Черняева РОС 23.41
400 м
1 Татьяна Вешкурова РОС 52.29
2 Анна Егорова РОС 52.29
3 Яна Глотова РОС 53.01
4 Ирина Такунцева РОС 53.32
5 Лилия Гафиятуллина РОС 53.33
6 Елизавета Аникиенко РОС 53.47
7 Анастасия Баздырева РОС 53.60
8 Надежда Котлярова РОС 53.70
9 Полина Циттель РОС 53.78
10 Карина Трипутень РОС 53.92
11 Наталья Данилова РОС 54.05
12 Наталья Перякова РОС 54.06
13 Кристина Мальвинова РОС 54.41
14 Карина Дубынина РОС 54.50
15 Марина Коновалова РОС 54.56
16 Ксения Белова РОС 54.61
17 Анастасия Кудрявцева РОС 54.82
18 Алина Галицкая РОС 55.31
19 Татьяна Мязина РОС 55.53
19 Рамиля Валитова РОС 55.53
100 м/б
1 Нина Морозова РОС 12.82
2 Екатерина Галицкая РОС 13.00
3 Юлия Кондакова РОС 13.09
4 Светлана Топилина РОС 13.47
5 Ирина Рябова РОС 13.76
400 м/б
1 Вера Рудакова РОС 55.55
2 Дарья Кораблева РОС 56.61
3 Ирина Такунцева РОС 56.82
4 Валерия Храмова РОС 57.39
5 Татьяна Вешкурова РОС 57.99
6 Елена Зуйкевич РОС 58.23
7 Надежда Алексеева РОС 59.28
8 Анжелика Доканева РОС 59.87
9 Александра Куракина РОС 60.00
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 1:58.75
2 Наталия Григорьева РОС 2:02.24
3 Наталья Перякова РОС 2:02.35
4 Екатерина Купина РОС 2:02.49
5 Анастасия Калина РОС 2:02.70
6 Наталья Данилова РОС 2:02.95
7 Татьяна Мязина РОС 2:04.26
8 Мария Журавлева РОС 2:04.46
9 Елена Кобелева РОС 2:04.92
10 Наталья Гусева РОС 2:05.05
11 Татьяна Дудченко РОС 2:05.32
12 Марина Поспелова РОС 2:05.72
13 Ольга Командина РОС 2:06.14
14 Анастасия Иванова РОС 2:06.28
15 Анна Мусина РОС 2:06.75
16 Айвика Маланова РОС 2:06.83
17 Татьяна Передунова РОС 2:07.59
18 Вера Васильева РОС 2:08.02
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:07.37
2 Олеся Муратова РОС 4:09.10
3 Екатерина Соколова РОС 4:09.15
4 Марина Поспелова РОС 4:10.78
5 Наталия Григорьева РОС 4:14.26
6 Мария Журавлева РОС 4:16.21
7 Мальвина Михайлова РОС 4:18.33
8 Наталья Гусева РОС 4:18.85
9 Елена Кобелева РОС 4:22.65
5000 м
1 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:18.88
2 Светлана Киреева РОС 15:19.85
3 Елена Наговицына РОС 15:24.58
4 Алла Кулятина РОС 15:38.39
5 Анна Федорова РОС 15:41.67
6 Елена Седова РОС 15:45.60
7 Елизавета Пахомова РОС 16:00.26
8 Наталья Пендюхова РОС 16:03.27
9 Наталья Пучкова РОС 16:03.80
10 Анастасия Великая РОС 16:04.45
11 Анна Петрова РОС 16:10.64
12 Софья Каменева РОС 16:15.58
3000 м/п
1 Екатерина Ивонина РОС 9:36.79
2 Людмила Лебедева РОС 9:41.20
3 Екатерина Досейкина РОС 9:43.91
4 Наталья Власова РОС 9:51.21
5 Ольга Деревьева РОС 9:53.03
6 Ольга Вовк РОС 9:57.00
7 Мария Быкова РОС 9:57.81
8 Наталья Аристархова РОС 10:01.48
9 Людмила Ремеслова (Кузьмина) РОС 10:01.85
10 Екатерина Рогозина РОС 10:13.34
11 Кристина Бойкова РОС 10:26.74
Прыжок в длину
1 Юлия Пидлужная РОС 6.70
2 Ольга Кучеренко РОС 6.66
3 Яна Никулина РОС 6.44
4 Елена Соколова РОС 6.42
5 Екатерина Левицкая РОС 6.31
6 Ульяна Александрова РОС 6.28
7 Анна Мисоченко РОС 6.05
8 Анастасия Еремина РОС 6.01
9 Анастасия Селезнева РОС 5.98
10 Людмила Еремина РОС 5.96
Тройной прыжок
1 Ирина Косько РОС 13.65
2 Дарья Нидбайкина РОС 13.45
3 Наталья Евдокимова РОС 13.35
4 Виолета Максимчук РОС 13.25
5 Олеся Тихонова РОС 13.20
6 Вероника Мосина РОС 13.18
7 Ольга Вельмяйкина РОС 12.94
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.95
2 Ирина Гордеева РОС 1.88
3 Светлана Николенко РОС 1.84
4 Кристина Королева РОС 1.84
5 Алеся Паклина РОС 1.80
5 Евгения Кононова РОС 1.80
5 Оксана Краснокутская РОС 1.80
Прыжок с шестом
1 Ангелина Краснова РОС 4.60
2 Анжелика Сидорова РОС 4.50
3 Ольга Муллина РОС 4.30
4 Татьяна Швыдкина РОС 4.20
5 Кристина Бондаренко РОС 4.20
6 Екатерина Казека РОС 4.00
6 Анастасия Садовникова РОС 4.00
8 Мария Гапичева РОС 4.00
9 Валерия Новикова РОС 4.00
10 Дарья Игнатова РОС 3.80
Толкание ядра
1 Ирина Кириченко РОС 17.82
2 Вера Кунова РОС 17.48
3 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.29
4 Алена Бугакова РОС 16.98
5 Наталья Тронева РОС 16.65
6 Валерия Зырянова РОС 16.51
7 Олеся Свиридова РОС 16.45
8 Екатерина Бурмистрова РОС 16.06
9 Анна Омарова РОС 15.54
10 Екатерина Кузнецова (Зюганова) РОС 15.19
11 Арина Моисеева РОС 14.17
Метание диска
1 Елена Панова РОС 62.73
2 Юлия Мальцева РОС 59.96
3 Наталья Широбокова РОС 58.53
4 Татьяна Журавлева РОС 55.15
5 Екатерина Бурмистрова РОС 52.64
6 Юлия Савинова РОС 48.47
Метание молота
1 Оксана Кондратьева РОС 72.01
2 Мария Беспалова РОС 70.12
3 Алена Лысенко РОС 67.17
4 Наталья Полякова РОС 65.03
5 Елизавета Царева РОС 64.78
6 Нина Волкова РОС 63.73
7 Наталья Поспелова РОС 63.44
8 Виктория Садова РОС 62.78
9 Гульфия Агафонова (Ханафеева) РОС 59.21
10 Татьяна Белобородова (Лысенко) РОС 57.21
11 Ирина Сарвилова РОС 55.25
Метание копья
1 Виктория Сударушкина РОС 59.01
2 Евгения Ананченко РОС 54.30
3 Ксения Зыбина РОС 52.88
4 Марина Максимова РОС 51.90
5 Светлана Печникова РОС 50.20
6 Мария Сафонова РОС 48.86
7 Екатерина Старыгина РОС 48.65





1-й день, 28 мая

11:00

молот

женщины

финал

Адлер

11:00

диск

мужчины

финал

Адлер

12:30

молот

мужчины

финал

Адлер

12:30

диск

женщины

финал

Адлер

13:00

шест

женщины

финал

Сочи

16:00

Открытие соревнований

16:15

100 м с/б

женщины

забеги

 

16:20

длина

женщины

финал

 

16:30

110 м с/б

мужчины

забеги

 

16:45

400 м

мужчины

финальные забеги

 

17:00

шест

мужчины

финал

 

17:05

400 м

женщины

финальные забеги

 

17:20

1500 м

мужчины

финал

 

17:35

1500 м

женщины

финал

 

17:45

100 м

мужчины

забеги

 

18:00

100м

женщины

забеги

 

18:00

длина

мужчины

финал

 

18:20

100 м с/б

женщины

финал

 

18:30

110 м с/б

мужчины

финал

 

18:45

3000 м с/п

женщины

финал

 

19:00

3000 м с/п

мужчины

финал

 

19:15

100 м

мужчины

финал

 

19:20

100 м

женщины

финал

 

19:30

5000 м

женщины

финал

 

19:50

5000 м

мужчины

финал

 

2-й день, 29 мая

11:00

ядро

женщины

финал

Адлер

11:00

копье

мужчины

финал

Адлер

12:30

ядро

мужчины

финал

Адлер

12:30

копье

женщины

финал

Адлер

13:00

высота

мужчины

финал

 

13:00

тройной

женщины

финал

 

13:40

800 м

женщины

финал

 

13:50

800 м

мужчины

финал

 

14:05

200 м

женщины

забеги

 

14:25

200 м

мужчины

забеги

 

14:50

400 м с/б

женщины

финал

 

15:00

тройной

мужчины

финал

 

15:00

высота

женщины

финал

 

15:10

400 м с/б

мужчины

финал

 

16:10

200 м

женщины

финал

 

16:15

200 м

мужчины

финал