Первенство России по легкой атлетике (юниоры и юниорки до 23 лет) в помещении


Дата
25.02.2015 — 27.02.2015
Место
Волгоград, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины Молодежь Женщины Молодежь
60 м
1 Рушан Абдулкадеров РОС 6.74
2 Игорь Образцов РОС 6.77
2 Александр Елисеев РОС 6.77
4 Александр Сидорчук РОС 6.84
5 Даниил Лонин РОС 6.85
200 м
1 Александр Ефимов РОС 21.36
400 м
1 Андрей Чернышев РОС 47.66
2 Михаил Филатов РОС 47.88
60 м/б
1 Денис Ежов РОС 8.02
2 Сергей Солодов РОС 8.03
3 Владислав Зюков РОС 8.10
4 Владислав Гринчук РОС 8.14
5 Алексей Кудрявцев РОС 8.15
800 м
1 Сергей Дубровский РОС 1:50.17
2 Антон Козлов РОС 1:50.32
3 Константин Толоконников РОС 1:50.36
4 Руслан Нигамятянов РОС 1:50.44
5 Дмитрий Соловьев РОС 1:51.06
6 Степан Перегудов РОС 1:51.06
1500 м
1 Виктор Бахарев РОС 3:49.90
3000 м
1 Евгений Кунц РОС 8:15.00
2 Александр Новиков РОС 8:17.76
3 Кирилл Тришканов РОС 8:19.43
Прыжок в длину
1 Семен Попов РОС 7.78
2 Максим Юнякин РОС 7.70
3 Артем Примак РОС 7.69
4 Андрей Овчаренко РОС 7.57
5 Виталий Муравьев РОС 7.41
6 Владимир Тихомиров РОС 7.40
7 Сергей Иштряков РОС 7.40
Тройной прыжок
1 Артем Примак РОС 16.37
2 Илья Потапцев РОС 16.02
3 Владимир Козлов РОС 15.86
4 Александр Головинов РОС 15.84
5 Евгений Огнев РОС 15.82
6 Василий Гуркин РОС 15.73
7 Виталий Павлов РОС 15.40
8 Владислав Полубояров РОС 15.38
9 Дмитрий Чернов РОС 15.20
Прыжок в высоту
1 Илья Иванюк РОС 2.21
2 Вадим Врублевский РОС 2.18
2 Иван Топорков РОС 2.18
4 Михаил Акименко РОС 2.18
4 Илья Спицин РОС 2.18
6 Сергей Курбатов РОС 2.18
7 Никита Гусев РОС 2.18
8 Роман Зиновьев РОС 2.15
9 Артем Агарков РОС 2.11
Прыжок с шестом
1 Дмитрий Любушкин РОС 5.30
1 Георгий Горохов РОС 5.30
3 Виктор Широносов РОС 5.30
4 Дмитрий Соколов РОС 5.20
5 Даниил Котов РОС 5.00
5 Леонид Кобелев РОС 5.00
5 Михаил Смирнов РОС 5.00
Толкание ядра
1 Артем Подольский РОС 17.99
2 Алексей Чижеликов РОС 17.40
3 Алексей Кулаев РОС 17.27
4 Игорь Ужакин РОС 17.04
5 Александр Крутиков РОС 16.78
6 Михаил Седых РОС 16.65
60 м
1 Татьяна Некрасова РОС 7.50
2 Анастасия Григорьева РОС 7.51
3 Анастасия Полищук РОС 7.54
4 Ольга Дрозд РОС 7.55
5 Марина Макарова РОС 7.58
200 м
1 Ирина Трифонова РОС 24.21
400 м
1 Елена Тельминова РОС 54.81
2 Татьяна Зотова РОС 55.08
3 Екатерина Шульгина РОС 55.42
60 м/б
1 Екатерина Блескина РОС 8.31
2 Анастасия Николаева РОС 8.33
3 Юлия Соколова РОС 8.54
4 Анна Клюквина РОС 8.55
800 м
1 Кристина Илюшова РОС 2:03.53
2 Анастасия Калина РОС 2:03.56
3 Анастасия Комарова РОС 2:04.51
4 Инесса Гусарова РОС 2:07.26
5 Дарья Горелова РОС 2:07.48
6 Санта Тхакур РОС 2:09.30
1500 м
1 Анастасия Калина РОС 4:19.44
2 Екатерина Соколова РОС 4:22.74
3 Алена Шухтуева РОС 4:23.46
4 Анастасия Немыкина РОС 4:23.86
5 Ульяна Аввакуменкова РОС 4:24.17
3000 м
1 Галина Бубнова РОС 9:15.54
2 Анна Петрова РОС 9:23.33
3 Алсу Богданова РОС 9:35.30
4 Луиза Литвинова РОС 9:40.80
Прыжок в длину
1 Анастасия Еремина РОС 6.25
2 Елена Машинистова РОС 6.23
3 Виктория Ершова РОС 6.10
Тройной прыжок
1 Наталья Евдокимова РОС 13.44
2 Кристина Малая РОС 13.40
3 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 13.10
4 Валентина Косолапова РОС 12.96
5 Мария Сунцова РОС 12.94
6 Яна Курилова РОС 12.69
7 Диана Кудзиева РОС 12.62
Прыжок в высоту
1 Оксана Краснокутская РОС 1.88
2 Наталия Галагоза РОС 1.84
3 Ирина Илиева РОС 1.84
4 Маргарита Мазина РОС 1.80
5 Татьяна Колченкова РОС 1.75
5 Валерия Алюшева РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Наталья Демиденко РОС 4.30
2 Анастасия Садовникова РОС 4.30
3 Кристина Бондаренко РОС 4.00
3 Валерия Новикова РОС 4.00
5 Анна Хитрова РОС 4.00
6 Анна Гиль РОС 3.75
Толкание ядра
1 Наталья Тронева РОС 17.02
2 Раиса Блинова РОС 16.65
3 Алена Бугакова РОС 16.65
4 Елена Безрученко РОС 16.35
5 Яна Погодичева РОС 15.48
6 Марина Коваленко РОС 14.37
7 Людмила Горячева РОС 14.17





I день, 25 февраля

10.00

бег 60м. с/б

забеги

Юниоры

10.15

толкание ядра

квалификация

Юниоры

10.40

бег 60м. с/б

забеги

Юниорки

11.00

прыжок с шестом

квалификация

Юниорки

11.10

бег 60м.

забеги

Юниорки

11.40

бег 60м.

забеги

Юниоры

ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

15.00

бег 800м.

забеги

Юниорки

15.28

бег 60м. с/б

полуфинальные забеги

Юниоры

15.35

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниоры

15.38

бег 800м.

забеги

Юниоры

16.17

бег 60м. с/б

полуфинальные забеги

Юниорки

16.25

прыжок в высоту

квалификация

Юниоры

16.28

бег 400м.

забеги

Юниорки

16.45

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниоры

16.45

прыжок с шестом

финал

Юниорки

16.55

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниорки

17.12

бег 60м.

полуфинальные забеги

Юниоры

17.28

бег 400м.

забеги

Юниоры

17.40

толкание ядра

финал

Юниоры

17.55

прыжок в длину

квалификация 1 поток

Юниорки

18.22

бег 60м. с/б

финал

Юниорки

18.30

бег 3000м.

финал

Юниорки

18.45

бег 60м. с/б

финал

Юниоры

18.50

награждение — бег 60м. с/б

 

Юниорки

18.50

прыжок в длину

квалификация 2 поток

Юниорки

18.55

бег 60м.

финал

Юниорки

19.00

бег 60м.

финал

Юниоры

19.05

награждение — бег 3000м.

 

Юниорки

19.10

награждение — бег 60м. с/б

 

Юниоры

19.15

бег 3000м.

финал

Юниоры

 

награждение — толкание ядра

 

Юниоры

 

награждение — прыжок с шестом

 

Юниорки

 

награждение — бег 60м.

 

Юниоры,
Юниорки

II день, 26 февраля

10.30

тройной прыжок

квалификация

Юниорки

11.00

толкание ядра

квалификация

Юниорки

11.35

тройной прыжок

квалификация

Юниоры

15.45

прыжок в высоту

квалификация

Юниорки

16.00

бег 200м.

забеги

Юниорки

16.00

прыжок в длину

финал

Юниорки

16.25

прыжок с шестом

финал

Юниоры

16.50

награждение — бег 3000м.

 

Юниоры

17.00

бег 800м.

финал

Юниорки

17.10

бег 800м.

финал

Юниоры

17.05

толкание ядра

финал

Юниорки

17.15

награждение — прыжок в длину

 

Юниорки

17.20

бег 200м.

забеги

Юниоры

17.20

прыжок в высоту

финал

Юниоры

17.25

прыжок в длину

финал

Юниоры

18.20

награждение — бег 800м.

 

Юниорки

18.25

бег 400м.

финал

Юниорки

18.30

награждение — бег 800м.

 

Юниоры

18.35

бег 400м.

финал

Юниоры

18.40

награждение — толкание ядра

 

Юниорки

 

награждение прыжок в длину

 

Юниоры

 

награждение — прыжок с шестом

 

Юниоры

 

награждение — прыжок в высоту

 

Юниоры

 

награждение — бег 400м.

 

Юниорки,
Юниоры

III день, 27 февраля

10.45

бег 200м.

финал

Юниорки

10.45

тройной прыжок

финал

Юниорки

10.50

бег 200м.

финал

Юниоры

11.00

бег 1500м.

финал

Юниорки

11.15

прыжок в высоту

финал

Юниорки

11.25

бег 1500м.

финал

Юниоры

11.53

награждение — бег 200м.

 

Юниоры,
Юниорки

12.00

награждение — бег 1500м.

 

Юниорки

12.05

эстафетный бег 4х200м.

финал

Юниорки

12.10

тройной прыжок

финал

Юниоры

12.20

награждение — тройной прыжок

 

Юниорки

12.25

награждение — бег 1500м.

 

Юниоры

12.30

эстафетный бег 4х200м.

финал

Юниоры

12.55

награждение — эстафетный бег 4х200м., прыжок в высоту

 

Юниорки

13.05

награждение — эстафетный бег 4х200м., тройной прыжок

 

Юниоры

13.15

ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ