Чемпионат России в помещении. Кубок России среди спортивных клубов.


Дата
17.02.2015 — 19.02.2015
Место
Москва, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Мужчины

60 м
1 Дмитрий Лопин РОС 6.69
2 Максим Половинкин РОС 6.71
3 Александр Бреднев РОС 6.74
4 Евгений Харин РОС 6.76
5 Игорь Образцов РОС 6.76
6 Александр Шпаер РОС 6.77
200 м
1 Вячеслав Колесниченко РОС 21.28
2 Роман Смирнов РОС 21.29
3 Ильфат Садеев РОС 21.42
400 м
1 Егор Кибакин РОС 46.74
2 Алексей Кениг РОС 46.75
3 Павел Савин РОС 47.07
4 Никита Веснин РОС 47.27
60 м/б
1 Константин Шабанов РОС 7.69
2 Евгений Борисов РОС 7.72
3 Кирилл Невдах РОС 7.80
4 Филипп Шабанов РОС 7.92
5 Константин Челноков РОС 8.04
6 Александр Евгеньев РОС 8.08
800 м
1 Степан Поистогов РОС 1:47.92
2 Валентин Смирнов РОС 1:48.48
3 Константин Толоконников РОС 1:48.64
4 Данил Стрельников РОС 1:48.85
5 Николай Горин РОС 1:49.55
6 Павел Тебеньков РОС 1:49.79
1500 м
1 Валентин Смирнов РОС 3:43.25
2 Алексей Харитонов РОС 3:45.58
3 Вячеслав Соколов РОС 3:45.75
4 Алексей Попов РОС 3:46.91
5 Егор Николаев РОС 3:47.21
6 Владимир Попов РОС 3:48.36
7 Андрей Логинов РОС 3:49.37
8 Искандер Ядгаров РОС 3:49.41
8 Владимир Мясников РОС 3:49.41
10 Дмитрий Неделин РОС 3:49.49
11 Артур Бурцев РОС 3:49.58
12 Игорь Головин РОС 3:49.70
3000 м
1 Егор Николаев РОС 7:48.43
2 Алексей Попов РОС 7:49.51
3 Илдар Мишин РОС 7:57.62
4 Владимир Никитин РОС 7:58.67
5 Ильгизар Сафиуллин РОС 8:00.29
6 Евгений Бушков РОС 8:05.52
7 Николай Ляликов РОС 8:05.82
8 Виктор Бахарев РОС 8:07.14
9 Сергей Попов РОС 8:09.01
10 Андрей Русаков РОС 8:09.98
11 Андрей Бочкарев РОС 8:10.59
12 Евгений Рыбаков РОС 8:10.67
13 Алексей Трофимов РОС 8:11.17
14 Денис Данилин РОС 8:11.28
15 Анатолий Рыбаков РОС 8:12.64
16 Дмитрий Трипутень РОС 8:13.48
17 Искандер Ядгаров РОС 8:13.91
18 Дмитрий Неделин РОС 8:14.08
19 Александр Именин РОС 8:15.64
20 Руслан Хорошилов РОС 8:15.86
21 Артур Бурцев РОС 8:16.27
22 Александр Иванов РОС 8:17.14
23 Алексей Полтанов РОС 8:17.60
24 Максим Карамашев РОС 8:17.68
5000 м
1 Кибиток Амос РОС 13:31.85
2 Чепсеба Николас РОС 13:41.14
3 Евгений Рыбаков РОС 13:49.74
4 Илдар Мишин РОС 13:49.86
5 Игорь Максимов РОС 13:50.33
6 Анатолий Рыбаков РОС 13:53.44
7 Владимир Никитин РОС 13:57.97
8 Михаил Стрелков РОС 13:59.68
9 Сергей Попов РОС 14:04.71
10 Олег Ильин РОС 14:06.24
11 Андрей Трофимов РОС 14:07.35
12 Евгений Бушков РОС 14:15.16
13 Андрей Русаков РОС 14:16.38
14 Олег Григорьев РОС 14:17.41
15 Александр Новиков РОС 14:18.80
Прыжок в длину
1 Василий Копейкин РОС 8.00
2 Павел Шалин РОС 7.97
3 Сергей Полянский РОС 7.96
4 Александр Петров РОС 7.95
5 Дмитрий Бобков РОС 7.83
6 Александр Меньков РОС 7.81
7 Денис Богданов РОС 7.71
8 Сергей Михайловский РОС 7.68
9 Андрей Хайлов РОС 7.61
10 Минияр Самигуллин РОС 7.58
11 Владимир Колиденков РОС 7.52
12 Дмитрий Плотников РОС 7.52
Тройной прыжок
1 Дмитрий Сорокин РОС 16.94
2 Алексей Федоров РОС 16.91
3 Дмитрий Чижиков РОС 16.89
4 Александр Юрченко РОС 16.67
5 Артем Примак РОС 16.30
6 Руслан Самитов РОС 16.09
7 Илья Потапцев РОС 15.98
8 Тимур Минусов РОС 15.83
9 Евгений Жуков РОС 15.61
10 Михаил Лопин РОС 15.61
11 Алексей Калеев РОС 15.48
Прыжок в высоту
1 Александр Шустов РОС 2.28
2 Алексей Дмитрик РОС 2.28
3 Даниил Цыплаков РОС 2.28
4 Иван Ухов РОС 2.24
5 Дмитрий Семенов РОС 2.24
6 Евгений Коршунов РОС 2.20
7 Илья Спицин РОС 2.20
8 Вадим Врублевский РОС 2.20
9 Михаил Акименко РОС 2.15
10 Семен Поздняков РОС 2.15
11 Кирилл Рудов РОС 2.15
11 Иван Ильичев РОС 2.15
13 Дмитрий Коршунов РОС 2.10
Прыжок с шестом
1 Александр Грипич РОС 5.81
2 Артем Буря РОС 5.60
3 Леонид Кивалов РОС 5.50
3 Антон Ивакин РОС 5.50
5 Михаил Гельманов РОС 5.50
6 Дмитрий Любушкин РОС 5.40
7 Георгий Горохов РОС 5.30
8 Николай Остапенко РОС 5.20
9 Анатолий Беднюк РОС 5.20
9 Дмитрий Соколов РОС 5.20
10 Виктор Козлитин РОС 5.00
Толкание ядра
1 Константин Лядусов РОС 20.09
2 Александр Лесной РОС 20.08
3 Максим Сидоров РОС 19.82
4 Максим Афонин РОС 19.22
5 Александр Буланов РОС 19.08
6 Сослан Цирихов РОС 18.98
7 Антон Тихомиров РОС 18.97
8 Антон Любославский РОС 18.61
9 Анатолий Гармашов РОС 18.18
10 Вадим Фомин РОС 17.79
11 Никита Любославский РОС 17.25
12 Михаил Белов РОС 17.05

Женщины

60 м
1 Ксения Рыжова РОС 7.30
2 Анна Головина РОС 7.32
3 Марина Пантелеева РОС 7.32
4 Виктория Ярушкина РОС 7.35
5 Екатерина Смирнова РОС 7.46
6 Наталья Ракачёва РОС 7.50
200 м
1 Ксения Рыжова РОС 23.45
2 Юлия Чермошанская РОС 23.55
3 Екатерина Смирнова РОС 23.80
4 Елена Болсун РОС 24.28
400 м
1 Яна Глотова РОС 52.84
2 Ольга Товарнова РОС 52.97
3 Екатерина Реньжина РОС 53.18
4 Карина Трипутень РОС 53.41
60 м/б
1 Нина Морозова РОС 8.06
2 Екатерина Галицкая РОС 8.08
3 Светлана Топилина РОС 8.10
4 Ольга Самылова РОС 8.28
5 Анна Ватропина РОС 8.32
6 Александра Антонова РОС 8.43
800 м
1 Анастасия Баздырева РОС 2:02.13
2 Мария Николаева РОС 2:02.24
3 Екатерина Поистогова РОС 2:02.33
4 Екатерина Купина РОС 2:02.50
5 Екатерина Бродовая РОС 2:03.63
6 Айвика Маланова РОС 2:03.65
1500 м
1 Галина Бубнова РОС 4:16.52
2 Наталия Григорьева РОС 4:18.23
3 Анна Щагина РОС 4:18.50
4 Екатерина Шармина РОС 4:19.13
5 Анна Купаева РОС 4:19.16
6 Дарья Ячменева РОС 4:20.20
7 Дина Александрова РОС 4:20.31
8 Оксана Фашенко РОС 4:21.27
9 Светлана Карамашева (Подосенова) РОС 4:21.92
10 Ольга Вовк РОС 4:21.93
11 Эльмира Самигуллина РОС 4:22.36
12 Виктория Иванова РОС 4:23.60
13 Ксения Кожедуб РОС 4:23.99
14 Светлана Улога РОС 4:24.65
15 Марина Поспелова РОС 4:24.76
16 Олеся Муратова РОС 4:24.92
17 Екатерина Соколенко РОС 4:24.99
17 Юлия Васильева РОС 4:24.99
3000 м
1 Елена Коробкина РОС 8:50.39
2 Алла Кулятина РОС 8:58.84
3 Екатерина Соколенко РОС 9:00.83
4 Наталья Горчакова РОС 9:01.33
5 Наталья Леонтьева РОС 9:08.23
6 Наталья Пендюхова РОС 9:08.26
7 Людмила Лебедева РОС 9:09.24
8 Александра Павлютенкова РОС 9:12.82
9 Анна Петрова РОС 9:13.19
10 Оксана Фашенко РОС 9:16.21
11 Светлана Аплачкина РОС 9:23.55
12 Ольга Вовк РОС 9:27.01
13 Екатерина Досейкина РОС 9:29.15
14 Кристина Даниленко РОС 9:31.21
15 Ольга Деревьева РОС 9:32.93
16 Александра Жаворонкова РОС 9:34.22
17 Ольга Тарантинова РОС 9:36.97
18 Виктория Иванова РОС 9:37.85
19 Ксения Орлова РОС 9:37.91
20 Алина Сергеева РОС 9:40.92
5000 м
1 Елена Коробкина РОС 15:47.09
2 Людмила Лебедева РОС 15:49.99
3 Елена Седова РОС 15:50.82
4 Гульшат Фазлитдинова РОС 15:53.41
5 Алена Кудашкина РОС 15:57.09
6 Наталья Леонтьева РОС 16:09.98
7 Елизавета Пахомова РОС 16:25.26
Прыжок в длину
1 Екатерина Конева РОС 6.79
2 Юлия Пидлужная РОС 6.56
3 Ольга Балаева РОС 6.46
4 Яна Никулина РОС 6.42
5 Анна Мисоченко РОС 6.39
6 Екатерина Левицкая РОС 6.38
7 Татьяна Акмухамедова РОС 6.15
8 Анна Кляшторная РОС 6.09
9 Елена Машинистова РОС 6.05
10 Елена Ситникова РОС 6.01
Тройной прыжок
1 Екатерина Конева РОС 14.44
2 Наталья Алексеева РОС 14.08
3 Олеся Забара РОС 14.03
4 Ирина Гуменюк РОС 13.87
5 Анастасия Потапова РОС 13.67
6 Валерия Федорова РОС 13.48
7 Алсу Муртазина РОС 13.47
8 Олеся Тихонова РОС 13.13
9 Анастасия Саенко РОС 13.08
10 Дарья Ковалева (Неловко) РОС 12.91
11 Кристина Марухленко РОС 12.89
Прыжок в высоту
1 Мария Кучина РОС 1.94
2 Светлана Школина РОС 1.90
3 Ирина Гордеева РОС 1.90
4 Татьяна Одинева (Мнацаканова) РОС 1.85
5 Анастасия Музанкова РОС 1.85
6 Екатерина Федотова РОС 1.85
7 Оксана Краснокутская РОС 1.85
8 Евгения Кононова РОС 1.80
8 Ирина Илиева РОС 1.80
10 Светлана Николенко РОС 1.80
11 Екатерина Твердохлеб РОС 1.75
11 Марина Смолякова РОС 1.75
13 Наталья Кушнир РОС 1.75
14 Наталия Галагоза РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Анжелика Сидорова РОС 4.75
2 Ангелина Краснова РОС 4.60
2 Анастасия Савченко РОС 4.60
4 Ольга Муллина РОС 4.60
5 Алена Лутковская РОС 4.50
6 Наталья Демиденко РОС 4.40
6 Татьяна Швыдкина РОС 4.40
8 Екатерина Казека РОС 4.40
9 Валерия Новикова РОС 4.20
9 Анастасия Садовникова РОС 4.20
11 Екатерина Куликова РОС 4.00
11 Алина Какошинская РОС 4.00
13 Полина Кельгаева РОС 4.00
14 Кристина Бондаренко РОС 4.00
15 Елизавета Бондаренко РОС 4.00
15 Милана Фахрутдинова РОС 4.00
Толкание ядра
1 Анастасия Подольская (Бессольцева) РОС 17.36
2 Ирина Кириченко РОС 17.00
3 Евгения Соловьева РОС 16.97
4 Раиса Блинова РОС 16.84
5 Вера Кунова РОС 16.81
6 Екатерина Бурмистрова РОС 16.39
7 Евгения Смирнова РОС 16.22
8 Валерия Зырянова РОС 16.12
9 Алена Бугакова РОС 15.88
10 Олеся Свиридова РОС 15.59
11 Яна Погодичева РОС 15.56
12 Ольга Сидорина РОС 14.82





17 февраля (вторник)

14-00

60м

Ж

забеги

13-45

шест

М

квалификация

14-25

60м

М

забеги

14-00

длина

Ж

квалификация 1 поток

15-05

400м

Ж

 

15-00

ядро

Ж

квалификация

   

15-15

длина

Ж

квалификация 2 поток

15-40

Церемония открытия соревнований

15-55

60м

Ж

п/финалы

16-00

ШЕСТ

Ж

финал

16-05

3000м

М

Финальные забеги

16-30

высота

М

квалификация

16-40

60м

М

п/финалы

16-35

тройной

М

квалификация

16-50

3000м

Ж

Финальные забеги

16-40

ядро

М

квалификация 1 поток

17-20

60м

Ж

ФИНАЛ

18-00

ядро

М

квалификация 2 поток

17-25

400м

М

забеги 1-8

18-15

тройной

Ж

квалификация

17-55

60м

М

ФИНАЛ

 

18-00

400м

М

забеги 9-20

18-30

800м

Ж

забеги

19-00

800м

М

забеги

18 февраля (среда)

15-00

60с/б

Ж

забеги

15-00

длина

М

квалификация 1поток

15-30

60с/б

М

забеги

15-00

высота

Ж

квалификация

15-45

200м

Ж

забеги1-11

16-15

ядро

Ж

финал

16-25

60с/б

Ж

п/ф

16-15

длина

М

квалификация 2поток

16-35

200м

Ж

забеги 12-20

17-05

60с/б

М

п/ф

17-30

высота

М

финал

17-15

200м

М

забеги 1-8

17-35

длина

Ж

финал

17-45

60с/б

Ж

ФИНАЛ

17-55

ядро

М

финал

17-50

200м

М

забеги 9-16

19-00

тройной

М

финал

18-20

200м

Ж

ФИНАЛ

 

18-25

60с/б

М

ФИНАЛ

18-30

200м

М

забеги17-25

19-05

800м

М

ФИНАЛ

19-20

800м

Ж

ФИНАЛ

19-30

400м

М

ФИНАЛ

19-40

400м

Ж

ФИНАЛ

19-55

200м

М

ФИНАЛ

19 февраля (четверг)

11-00

1500м

Ж

Финальные забеги

11-15

шест

М

финал

11-35

1500м

М

Финальные забеги

11-20

тройной

Ж

финал

12-35

5000м

Ж

Финальные забеги

11-30

высота

Ж

финал

13-20

5000м

М

Финальные забеги

13-05

длина

М

финал