Первенство России среди юношей и девушек в помещении


Дата
28.01.2015 — 30.01.2015
Место
Смоленск, Россия
Полные результаты
Категория
Чемпионаты, первенства, Кубки России, всероссийские соревнования





Девушки
60 м
1 Юлия Довженко РОС 7.64
400 м
1 Валерия Чапкаева РОС 55.26
2000 м/п
1 Анастасия Махрова РОС 6:46.41
2 Лариса Жучкова РОС 6:58.72
3 Ксения Кузнецова РОС 6:59.61
Тройной прыжок
1 Александра Красина РОС 13.23
2 Елена Дрожилина РОС 12.83
3 Александра Скобел РОС 12.58
Прыжок в высоту
1 Татьяна Ермаченкова РОС 1.82
2 Валентина Ульянова РОС 1.82
3 Елена Лизавенко РОС 1.79
4 Дарья Погодина РОС 1.75
Прыжок с шестом
1 Елизавета Бондаренко РОС 4.15
2 Валерия Никонова РОС 4.05
3 Милана Фахрутдинова РОС 4.00
4 Екатерина Брянчина РОС 3.90
5 Полина Кнороз РОС 3.80
6 Дарья Вологина РОС 3.70





1 день 28 января (среда)

 

Утро

10.00

60 м с/б

забеги

девушки

 

10.00

длина

Квалификация

1 поток

юноши

Северный сектор

10.20

60 м с/б

забеги

юноши

 

10.40

60 м

забеги

девушки

 

11.00

длина

Квалификация

2 поток

юноши

Северный сектор

11.00

ядро

квалификация

юноши

 

11.10

60 м

забеги

юноши

 

11.40

высота

квалификация

юноши

Западный сектор

11.40

400 м

забеги

девушки

 

12.15

400 м

забеги

юноши

 

Вечер

15.30

Парад открытия соревнований

16.00

60 м с/б

полуфинал

девушки

 

16.00

тройной

квалификация

девушки

Южный сектор

16.00

шест

финал

девушки

 

16.00

Ядро

финал

юноши

 

16.15

60 м с/б

полуфинал

юноши

 

16.30

60 м

полуфинал

девушки

 

16.45

60 м

полуфинал

юноши

 

17.00

длина

Финал

юноши

Северный сектор

17.10

60 м с/б

финал

девушки

 

17.15

60 м с/б

финал

юноши

 

17.25

60 м

финал

девушки

 

17.30

60 м

финал

юноши

 

17.40

1500 м

финал

девушки

 

17.55

1500 м

финал

юноши

 

 

2 день – 29 января (четверг)

 

Утро

10.00

длина

Квалификация

1 поток

девушки

Южный сектор

10.30

высота

квалификация

девушки

Западный сектор

10.20

200 м

забеги

девушки

 

11.10

длина

Квалификация

2 поток

девушки

Южный сектор

11.30

ядро

квалификация

девушки

 

11.10

200 м

забеги

юноши

 

12.10

тройной

квалификация

юноши

Северный сектор

Вечер

15.00

шест

финал

юноши

Северный сектор

15.00

200 м

полуфинал

девушки

 

15.20

200 м

полуфинал

юноши

 

15.00

тройной

финал

девушки

Южный сектор

15.45

400 м

финал

девушки

 

15.50

400 м

финал

юноши

 

16.30

ядро

финал

девушки

 

16.10

длина

финал

девушки

Южный сектор

16.00

800 м

забеги

девушки

 

15.30

высота

финал

юноши

Западный сектор

16.25

800 м

забеги

юноши

 

16.45

2000 м с/п

финал

девушки

 

17.20

2000 м с/п

финал

юноши

 

 

3 день – 30 января (пятница)

 

Утро

11.00

высота

финал

Девушки

Западный сектор

11.00

200 м

финал

девушки

 

11.05

200 м

финал

юноши

 

11.15

800 м

финал

девушки

 

11.25

800 м

финал

юноши

 

11.00

тройной

финал

юноши

Северный сектор

11.30

3000 м

финал

девушки

 

11.55

3000 м

финал

юноши

 

12.30

эстафета 4х200

финал

девушки

 

12.50

эстафета 4х200

финал

юноши

 

 

Главный судья соревнований – Г.В.Дубинин